bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный MB SPRINTER (906) 06- (RIDER) | |||
| RD.2049WF8430 | RIDER | 498 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный MB C, E, M 200-350 CDI BlueEFFICIENCY 08- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402103 | BOSCH | 995 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный MB SPRINTER 06- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402104 | BOSCH | 1 018 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный MB SPRINTER II (906) 06- (пр-во MANN) | |||
| WK9014z | MANN-FILTER | 1 901 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL490/1D | KNECHT | 2 232 грн. | Перейти |
Фильтр топливный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993155

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK8016X
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20825 | 4U | 33319MR | 4U Autoparts | 33319MR |
| ALCO (ZYPERN) | SP1364 | ALCO FILTER | SP1364 | AVS AUTOPARTS | M611 |
| Azumi | FSD31001 | Blue Print | ADU172302 | Blue Print | ADU172302C |
| BORG & BECK | BFF8183 | BOSCH | F026402103 | BOSCH | F026402104 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | F026402103 | BREMSI | FE0820 | BSG | BSG60130011 |
| BSG | BSG60130026 | CLEAN FILTERS | DN2708 | COMLINE | EFF250D |
| CONTINENTAL | 28000241572 | Contitech | 28000241572 | COOPERS | FP5934 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP5934 | Delphi Poland S.А. | HDF654 | DENCKERMANN | A110609 |
| DENCKERMANN | A110609 | DIAMAX | DF3342 | EUROREPAR | 1643631180 |
| FEBI BILSTEIN | 108367 | FI.BA | FK16 | FI.BA filter | FK16 |
| FILTRON | PP84110 | FLEETGUARD | FF258 | FRAM | P11044 |
| FRIGAIR | FL06407 | GUD | MP52 | GUD FILTERS | MP52 |
| Hans Pries (Topran) | 407901 | HENGST FILTER | H331WK | HENGSTENBERG | H331WK |
| HIFI FILTER | SN70342 | HOFFER | 4989 | IWIS | LATG168 |
| JC PREMIUM | B3M026PR | JP GROUP | 1318702300 | JS ASAKASHI | FS0084 |
| KAMOKA | F311701 | KNECHT | KL490D | KNECHT | KL4901D |
| KOLBENSCHMIDT | 50014486 | LUCAS FILTERS | LFDF273 | LYNX | LF1920 |
| MagnetiMarelli | 154703857290 | MAHLE | KL490D | MALO | 1520152 |
| MANN-FILTER | WK8016x | MANN-FILTER | WK9014z | MANN-FILTER | WK8016X |
| MAPCO | 63851 | MASTER-SPORT | 8016XKFPCSMS | MAXGEAR | 261552 |
| MEAT&DORIA | 4989 | MECAFILTER | ELG5424 | MERCEDES-BENZ | 6420920301 |
| MERCEDES-BENZ | A6420901752 | MERCEDES-BENZ | A6420901852 | MERCEDES-BENZ | A6420902052 |
| MERCEDES-BENZ | A6420920301 | MERCEDES-BENZ | 6420901752 | MERCEDES-BENZ | 6420901852 |
| MERCEDES-BENZ | 6420902052 | MEYLE | 0143230014 | MGA | FG2135 |
| MILES | AFFF334 | MISFAT | M310 | MOTAQUIP | LVFF722 |
| MOTRIO | 8550501490 | MULLER FILTER | FN825 | NAPA | NFF2197 |
| Omnicraft | 2136793 | OPEN PARTS | EFF516620 | OPEN PARTS | EFF526220 |
| Optimal | FF01271 | Optimal | FF01278 | PATRON | PF3256 |
| POLCAR | BSF026402103 | POLCAR | FP5934 | PURFLUX | FCS785 |
| PURFLUX | FCS816 | Quinton Hazell | QFF0155 | Quinton Hazell | QFF0398 |
| REVITA | FRC00396 | RIDER | RD2049WF8430 | RIDEX | 9F0191 |
| SAKURA | FS53800 | SAKURA Automotive | FS53800 | SCT Germany | ST6171 |
| Sofima | S4111NR | Stark | SKFF0870190 | STARKE | SKFF0870190 |
| Stellox | 2100689SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Фильтр Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Фильтр Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) |
| Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Фильтр Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) | Фильтр Mercedes-Benz CLS (C218) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W221) |
| Фильтр Mercedes-Benz SLK (R172) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK8016X |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 118 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8 |
| O впускного отвору [мм] | 10 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993155 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 2 505 ₴

