
Фильтр воздушный TOYOTA COROLLA WA6785/AP142/3 (пр-во WIX-Filtron) WA6785 UA56
399 ₴
- В наличии
- Код: 69111030-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS 00-, COROLLA 02- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1001 | ALPHA FILTER | 116 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS 00-, COROLLA 02- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6785 | RIDER | 122 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS 00-, COROLLA 02- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140087 | DENCKERMANN | 128 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130243 | RIDER | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS, COROLLA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322083 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 138 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS 00-, COROLLA 02- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ004 | SK SPEEDMATE | 215 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA COROLLA(E120) 00- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAF-075 | PARTS MALL | 231 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Subaru, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32276 | Blue Print | 240 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Mando) | |||
| EAF00281T | MANDO CORPORATION, SEOUL | 259 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Bosch) | |||
| F026400017 | BOSCH | 337 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1286 | KNECHT | 431 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA COROLLA WA6785/AP142/3 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
69111030

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6785
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60766 | AGRALE | TA1683 | ALCO FILTER | MD9630 |
| ALPHA FILTER | AF1001 | AMC | TA1683 | AMC Filter | TA1683 |
| ASAM | 70265 | ASHIKA | 2002283 | ASHUKI | 03961902 |
| AUTOMEGA | 180072710 | AVS AUTOPARTS | PA020 | Blue Print | ADT32276 |
| Blue Print | ADT32278 | BORG & BECK | BFA2087 | BOSCH | 0986AF2002 |
| BOSCH | 0986AF2227 | BOSCH | 0986AF2915 | BOSCH | 0986MF4482 |
| BOSCH | F026400017 | BOSCH | F026400017 | BYD | 17030100F3001 |
| BYD | 20007289 | CHAMPION | U813606 | CHAMPION | U813 |
| CHAMPION | CAF100813P | CLEAN FILTERS | MA3041 | COMLINE | CTY12095 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7438 | DENCKERMANN | A140087 | DJ PARTS | FA1010 |
| FENOX | FAI114 | FI.BA filter | FA209 | FIL FILTER | HP5038 |
| FILTRON | AP1423 | FRAM | AF3595 | FRAM | CA9482 |
| FRIGAIR | AR15108 | GEELY | 1064000180 | GOODWILL | AG302ECO |
| Hans Pries (Topran) | 600007 | HENGST FILTER | E640L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322083 |
| HOFFER | 16021 | Interparts | IPA160 | Interparts | IPA160P |
| IPS Parts | IFA3283 | IWIS | LAT314 | Japanparts | FA283 |
| Japanparts | FA283S | Japanparts | JFA283S | Japanparts | JFA283 |
| JAPKO | 20283 | JC PREMIUM | B22089PR | JHL | 1064000180JHL |
| JP GROUP | 4818601609 | JS ASAKASHI | A1003 | KAGER | 120434 |
| KAISHIN | A1003 | KAMOKA | F203801 | KAVO PARTS | TA1683 |
| KNECHT | LX2519 | KNECHT | LX1286 | KNECHT | LX1286 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014024 | KOSHIMO | 18020082039 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713862 |
| LAUTRETTE | ELP3983 | LEINA | QF36A00033 | LIFAN | B1109103 |
| LIFAN | B8121170 | LUCAS FILTERS | LFAF117 | LYNX | LA189 |
| MagnetiMarelli | 600000031450 | MagnetiMarelli | 152071758662 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00281T |
| MANN-FILTER | C2620 | MAPCO | 60555 | MASTER-SPORT | 2620LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260358 | MDR | MAF3283 | MEAT&DORIA | 16021 |
| MECAFILTER | ELP3983 | METAL LEVE | LX1286 | MEYLE | 30123210006 |
| MGA | FA3237 | MOTAQUIP | VFA1055 | MOTIP | VFA93 |
| MULLER FILTER | PA766 | NIPPARTS | J1322083 | NIPPARTS | J1322091 |
| NPS | T132A16 | Omnicraft | 2133065 | OPEN PARTS | EAF351410 |
| Optimal | FA00813 | PARTS MALL | PAF075 | PARTS MALL | PAF075 |
| PARTS MALL | PAF075 | PATRON | PF1189 | PEMEBLA | JAPFA283S |
| PROFIT | 15123106 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota AVENSIS (_T25_) | Фильтр Toyota AVENSIS СЕДАН (_T25_) | Фильтр Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T25_) |
| Фильтр Toyota COROLLA (_E12_) | Фильтр Toyota COROLLA VERSO (_E12_) | Фильтр Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
| Фильтр Toyota COROLLA СЕДАН (_E12_) | Фильтр Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E12_) | Фильтр Toyota AVENSIS VERSO (_M2_) |
| Фильтр Toyota COROLLA (_E11_) | Фильтр Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Фильтр Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E11_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6785 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | BRZ, Corolla, Avensis, GT 86, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.31400 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69111030 |
| Рік виробництва після | 11/2006 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
