
Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во TRW) GDB1600 UA56
2 125 ₴
- В наличии
- Код: 733525-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Монтажный к-кт торм. колодок CITROEN; FIAT; FORD; MB; OPEL; RENAULT; TOYOTA (пр-во ABS) | |||
| 1218Q | A.B.S. | 129 грн. | Перейти |
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 221 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 472 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VITO 03- передн. <ДК> | |||
| DK.0014210910 | Дорожня карта | 544 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MB VITO 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.24007STD | RIDER | 545 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 573 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 648 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 658 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VITO 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1600 | RIDER | 699 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB VITO 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.330130PRF | RIDER | 794 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 864 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 905 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во ABS) | |||
| 37449 | A.B.S. | 956 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 986 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 998 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 021 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 024 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 039 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1228 | LPR | 1 041 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.10 | Remsa | 1 045 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1463 | TRW | 1 046 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
733525

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1600
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37449 | A.B.S. | P50050 | A.B.S. | 1218Q |
| ABE | C1M037ABE | AISIN | BPMB1012 | ALLIED SIGNAL | 573221J |
| ALLIED SIGNAL | 573221B | APEC braking | PAD1401 | ASIMCO | KD7544 |
| ATE | 13046038192 | ATE | 24007 | ATE | 1304603819202 |
| ATE | 603819 | AYWIPARTS | AW1810003 | Barum | BA2263 |
| Bendix | 573221 | Bendix | 573221B | Bendix | DB1965 |
| Blue Print | ADU174224 | BORG & BECK | BBP1949 | BOSCH | 0986494027 |
| BOSCH | 0986424596 | BOSCH | 0986494170 | BOSCH | 0986494123 |
| BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986494054 |
| BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986424774 | BOSCH | 0986424785 |
| BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986TB2882 | BOSCH | 0986494081 |
| BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986494082 | Brake ENGINEERING | PA1640 |
| BRECK | 240070070300 | BREMBO | P50050 | BREMBO | P23087 |
| BREMBO | P50050N | BREMBO | P50050 | BREMBO | DP50019 |
| BREMSI | BP3100 | BSF | 10717 | BSG | BSG60200014 |
| CASALS | 55420 | CASALS | BKM002 | CHAMPION | 573221CH |
| Cifam | 8225750K | COMLINE | ADB01305 | COMLINE | CBP01305 |
| Delphi Poland S.А. | LP1947 | DENCKERMANN | B110892 | DJ PARTS | BP2125 |
| Don | PCP1668 | Dr!ve+ | DP1010100899 | DURON | DBP221493 |
| E.T.F. | 121100 | EEC | BRP1401 | ERT | 420008 |
| EUROBRAKE | 5502223351 | FEBI BILSTEIN | 16487 | FERODO | FVR1493 |
| FERODO | FDB1493 | FI.BA filter | FBP4187 | FIT | FP1240 |
| FLENNOR | FB210773 | FOMAR Friction | FO923781 | Fomar Roulunds | 923781 |
| fri.tech. | 5910W | FriCo | FC1303 | FTE | BL1951A4 |
| GALFER | B1G10207512 | GIRLING | 6116004 | GKN | 32959 |
| Hans Pries (Topran) | 401931 | HELLA | 8DB355010651 | HELLA PAGID | 8DB355010651 |
| HELLA PAGID | 8DB355030701 | HELLA PAGID | 8DB355031281 | ICER | 316750415 |
| ICER | 181675701 | Intelli | D290E | JP GROUP | 1363603019 |
| JP GROUP | 1363603010 | Juratek | JCP002 | Jurid | 573221J |
| Jurid | 573221JC | KAGER | 350925 | KAMOKA | JQ1012986 |
| KAWE | 110902 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6001265 | LPR | 05P807 |
| LPR | 05P910 | LPR | 05P1293 | LPR | 05P1246 |
| LPR | 05P1228 | LPR | 05P1114 | LPR | 05P911 |
| LPR | 05P1228 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Колодка Mercedes-Benz VIANO (W639) | Колодка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.25000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Довжина контакту попереджувальн | 95 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E2 90R - 01124/022 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 733525 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Толщина (мм) | 20,8 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 125 ₴
