bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC200388 | RIDER | 131 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA YARIS II, III 1.33 VVT 09- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140174 | DENCKERMANN | 143 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322077 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 164 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA YARIS(YARIS1) 99-05 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAF-060 | PARTS MALL | 203 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Subaru, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32262 | Blue Print | 219 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA YARIS II, III 1.33 VVT 09- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ015 | SK SPEEDMATE | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA YARIS II, III 1.33 VVT 09- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA6665 | WIX FILTERS | 256 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
4611429

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1002
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60719 | ACDelco | PC2241E | AGRALE | TA1678 |
| ALCO (ZYPERN) | MD9592 | ALCO FILTER | MD9592 | AMC Filter | TA1678 |
| AP XENERGY | X1591422 | AP-XENERGY | X1591422 | ASHIKA | 2002286 |
| ASHUKI | T10473 | AVS AUTOPARTS | P176 | BERNHARDT | DAF1002 |
| Blue Print | ADT32262 | BORG & BECK | BFA2291 | BOSCH | 1457433972 |
| BREMSI | FA1147 | CHAMPION | CAF100811P | CHAMPION | U811606 |
| CLEAN FILTERS | MA1315 | COMLINE | CTY12035 | CONTINENTAL | 28000202252 |
| Contitech | 28000202252 | COOPERS | PA7357 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7357 |
| DAIHATSU | 178010Y010 | DAIHATSU | 1780121030 | Delphi Poland S.А. | AF20086 |
| DENCKERMANN | A140174 | DIAMAX | DA2599 | DJ PARTS | FA1004 |
| DJ PARTS | FA1212 | EUROREPAR | E147155 | FEBI BILSTEIN | 27271 |
| FI.BA | FA207 | FI.BA filter | FA207 | FIL FILTER | HP5036 |
| FILTRON | AP1422 | FRAM | CA9115 | FRAM | CA9295 |
| Fram-Au | CA9295 | GM | 8236 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8236 |
| GM Korea | 8236 | GOODWILL | AG301ECO | Hans Pries (Topran) | 600008 |
| HENGST FILTER | E641L | HENGSTENBERG | E641L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322077 |
| HOFFER | 16016 | IAP QUALITY PARTS | 12117001 | Interparts | IPA164 |
| IPS | IFA3286 | IPS Parts | IFA3286 | Japanparts | FA286S |
| Japanparts | JFA286S | JAPKO | 20286 | JC PREMIUM | B22065PR |
| JP GROUP | 4818601509 | JS ASAKASHI | A197 | JS ASAKASHI | A197J |
| KAGER | 120433 | KAISHIN | A197 | KAMOKA | F230001 |
| KAVO | TA1676 | KAVO | TA1678 | KAVO PARTS | TA1676 |
| KAVO PARTS | TA1678 | KNECHT | LX1002 | KOLBENSCHMIDT | 50013846 |
| KOLBENSCHMIDT | A700404 | LEINA | QF36A00032 | LUCAS FILTERS | LFAF249 |
| LYNX | LA133 | MagnetiMarelli | 152071758640 | MagnetiMarelli | 154085720000 |
| MagnetiMarelli | 600000031410 | MALO | 1500191 | MANN-FILTER | C2517 |
| MANN-FILTER | C2513 | MAPCO | 60554 | MASTER SPORT | 2513LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 2513LFPCSMS | MASUMA | MFA320 | MAXGEAR | 260643 |
| MDR | MAF3286 | MEAT&DORIA | 16016 | MEC-DIESEL | 407790 |
| MECAFILTER | ELP3925 | MEYLE | 30123210015 | MGA | FA3281 |
| MILES | AFAD206 | MISFAT | P176 | MOTAQUIP | VFA954 |
| MOTRIO | 8660004886 | MULLER FILTER | PA719 | NIPPARTS | J1322077 |
| Nissan | AY120TY043 | NPS | T132A79 | Omnicraft | 2133129 |
| OPEN PARTS | EAF336710 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр DAIHATSU CHARADE | Фильтр Subaru TREZIA | Фильтр Toyota YARIS (_P1_) |
| Фильтр Toyota YARIS VERSO (_P2_) | Фильтр Toyota URBAN CRUISER (_P1_) | Фильтр Toyota YARIS (_P13_) |
| Фильтр Toyota YARIS (_P9_) | Фильтр Toyota VERSO S (_P12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 52 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Verso, Trezia, Yaris, Yaris Verso, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.17300 |
| Висота 1 [мм] | 52 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4611429 |
| Найбільша довжина [мм] | 250 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴

