bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT 04- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1848 | ALPHA FILTER | 122 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT 04- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9522 | RIDER | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC130318 | RIDER | 140 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB, Mitsubishi, SMART (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325052 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 170 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141423 | DENCKERMANN | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9522/AP195 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9522 | WIX FILTERS | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mitsubishi, Smart (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42247 | Blue Print | 264 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E705L | HENGST FILTER | 319 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, GRANDIS 04- (пр-во HENGST) | |||
| E1314L | HENGST FILTER | 479 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, OUTLANDER III 1.6-2.4 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400353 | BOSCH | 521 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C25654 | MANN-FILTER | 643 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46102058

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C2584
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63118 | 4U | 33069MR | 4U Autoparts | 33069MR |
| ACKOJA | A370400 | ALCO (ZYPERN) | MD8112 | ALCO FILTER | MD8112 |
| ALPHA FILTER | AF1848 | AMC Filter | MA4497 | AMC Filter | MA4611 |
| AP XENERGY | X159195 | AP-XENERGY | X159195 | ASAM | 70175 |
| ASHIKA | 20M0001 | ASHUKI | C05805 | AUTOMEGA | 180069710 |
| AVS AUTOPARTS | P253 | Azumi | A23233 | BERNHARDT | DAF10083 |
| Blue Print | ADC42247 | BORG & BECK | BFA2158 | BOSCH | 1457433599 |
| BOSCH | S3599 | BOSCH | F026400353 | BREMSI | FA1187 |
| BSG | BSG62135002 | CHAMPION | CAF100835P | CHAMPION | U835 |
| CHAMPION | U835606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100835P | CHAMPION LUBRICANTS | U835606 |
| CLEAN FILTERS | MA3131 | COMLINE | EAF591 | CONTINENTAL | 28000202652 |
| Contitech | 28000202652 | COOPERS | PA7691 | COOPERS | PA7596 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7596 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7691 | DENCKERMANN | A141423 |
| DIAMAX | DA2737 | DJ PARTS | FA1416 | Dr!ve+ | DP1110100695 |
| DYNAMATRIX | DAF10083 | EURO REPAR | 1680338580 | EUROREPAR | 1680338580 |
| EUROREPAR | 1611155180 | FEBI BILSTEIN | 108932 | FI.BA | FA314 |
| FI.BA filter | FA314 | FILTRON | AP195 | FRAM | CA10599 |
| FRAM | CA10910 | Fram-Au | CA10910 | GUD | AG1471 |
| GUD FILTERS | AG1471 | HANS PRIES | 407950 | Hans Pries (Topran) | 407950 |
| HENGST FILTER | E705L | HENGST FILTER | E1314L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1325052 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325052 | Herth+Buss | J1325052 | HOFFER | 18314 |
| IAP QUALITY PARTS | 12112095 | IFA | 72288 | Interparts | IPA360 |
| Interparts | IPA361 | IWIS | LAT562 | Japanparts | FAM01S |
| JAPKO | 20M01 | JC PREMIUM | B25055PR | JPN | 20F5040JPN |
| JPN | 20F5038JPN | JS ASAKASHI | A0233 | JS ASAKASHI | A3022 |
| KAGER | 120798 | KAISHIN | A10094 | KAMOKA | F234901 |
| KAVO | MA4611 | KAVO | MA4497 | KAVO PARTS | MA4497 |
| KAVO PARTS | MA4611 | KLAXCAR FRANCE | FA221z | KNECHT | LX10083 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014307 | KOLBENSCHMIDT | A370400 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714360 |
| LUCAS FILTERS | LFAF313 | LYNX | LA350 | M-Filter | K7014 |
| MagnetiMarelli | 154066628030 | MagnetiMarelli | 161013250510 | MagnetiMarelli | 600000033290 |
| MagnetiMarelli | 153071760443 | MAHLE | LX10083 | MALO | 1500109 |
| MANDO | MMF015533 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015533 | MANN-FILTER | C2584 |
| MANN-FILTER | C25654 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Фильтр Mitsubishi COLT CZC КАБРИОЛЕТ (RG) | Фильтр Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C2584 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46102058 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴

