
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во TRW) GDB3429 UA56
1 748 ₴
- В наличии
- Код: 46001934-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HONDA ACCORD 08- задн. (RIDER) | |||
| RD.24435STD | RIDER | 412 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HONDA ACCORD (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-04-410 | ASHIKA | 502 грн. | Перейти |
| Кильце ущильнююче, колинчастий вал BMW 2,0TDI/3,0TDI M47/M57 55*68*8 PTFE (вир-во Elring) | |||
| 301.890 | Elring | 582 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3429 | RIDER | 658 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT34285 | Blue Print | 721 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA CAMRY 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.330157PRF | RIDER | 726 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Honda (пр-во Blue Print) | |||
| ADH24281 | Blue Print | 759 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. TOYOTA Camry (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPJ009 | SK SPEEDMATE | 787 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во ABS) | |||
| 37677 | A.B.S. | 792 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD 08- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 338 | BOSCH | 797 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1593 | LPR | 807 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD 08- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2103 | SANGSIN | 833 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3602006 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 847 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 2.4, 3.5 V6 07- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2080 | SANGSIN | 938 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342189 | Blue Print | 1 064 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 430 | BOSCH | 1 341 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3482 | TRW | 1 525 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
46001934

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3429
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Заменено: GDB7713
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37677 | A.B.S. | P83117 | A.B.S. | 37677 |
| A.B.S. | P28072 | ABE | C12120ABE | AISIN | A1N154 |
| AND | 39698042 | APEC braking | PAD1763 | ASHIKA | 5104410 |
| ASHIKA | 5002277 | ASHUKI | T11305 | ASIMCO | KD2765 |
| ASM | FR255346 | ATE | 13046057642 | ATE | 605764 |
| AYWIPARTS | AW1810051 | Bendix | 572651 | Bendix | 572651B |
| Bendix | DB1800 | Blue Print | ADT34285 | Blue Print | ADH24281 |
| Blue Print | ADT342189 | BORG & BECK | BBP2026 | BOSCH | 0986AB2299 |
| BOSCH | 0986494338 | BOSCH | 0986494430 | BOSCH | 0986AB9367 |
| BOSCH | 0986AB1420 | BREMBO | P83117N | BREMBO | P83117 |
| BREMBO | P28072 | BREMBO | P83117 | BREMBO | P28072 |
| BREMBO | P28072N | BREMSI | BP3253 | BROTHER | XDF03 |
| Cifam | 8228820 | COMLINE | ADB31711 | CTR | CKT51 |
| CTR | CKHO27 | CTR | GK1065 | DAIHATSU | 0446533440 |
| DAIHATSU | 0446533450 | Delphi Poland S.А. | LP2331C | Delphi Poland S.А. | LP2169 |
| DENCKERMANN | B111062 | DJ PARTS | BP1230 | Don | PCP1418 |
| Don | PCP1142 | Dr!ve+ | DP1010100235 | E.T.F. | 121253 |
| Elring | 301890 | FEBEST | 0101ACV40F | FENOX | BP43046 |
| FERODO | FDB1991D | FERODO | FDB1991 | FIT | FP1222 |
| fri.tech. | 8990 | FRICTIONMASTER | MKD1222 | FTE | BL2520A1 |
| GIRLING | 6134299 | GOODWILL | 1091F | HELLA | 8DB355012401 |
| HELLA | 8DB355028531 | HELLA | 8DB355028471 | HELLA | 8DB355024411 |
| HELLA | 8DB355013631 | HELLA PAGID | 8DB355028531 | HELLA PAGID | 8DB355024411 |
| HELLA PAGID | 8DB355012401 | HELLA PAGID | 8DB355013631 | HELLA PAGID | 8DB355028471 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602006 | HSB GOLD | HP5179 | HSB GOLD | HP5242 |
| ICER | 181764 | Intelli | D115E | Japanparts | PA277AF |
| JAPKO | 50277 | JP GROUP | 4863603219 | Jurid | 572651J |
| KAMOKA | JQ101107 | KASHIYAMA | D2270 | KAVO PARTS | KBP9087 |
| KAVO PARTS | BP9105 | KAVO PARTS | KPP9087 | KAWE | 123300 |
| LPR | 05P1593 | LYNX | BD7530 | MagnetiMarelli | 363916060641 |
| MagnetiMarelli | 363700201733 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPT17 | MASTER SPORT | 13046057642NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046057642NSETMS | MASUMA | MS1521 | MAXGEAR | 191461 |
| MDR | MFP2277 | Metelli | 2208820 | Mintex | MDB2946 |
| Mintex | MDK0259 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus ES (_V6_) | Колодка Lexus ES (_V4_) | Колодка Toyota CAMRY СЕДАН (_V4_) |
| Колодка Toyota CAMRY СЕДАН (_V5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3429 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 157.6 мм |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, Camry, ES, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.85000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/2023 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001934 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина упаковки | 165 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 748 ₴
