bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный JEEP GRAND CHEROKEE 4.0-5.2 95- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1633s | ALPHA FILTER | 156 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JEEP GRAND CHEROKEE 4.0-5.2 95- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9478 | RIDER | 177 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JEEP GRAND CHEROKEE 4.0-5.2 95- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140950 | DENCKERMANN | 216 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN PATHFINDER(R51) 05- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAW-075 | PARTS MALL | 253 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan PATHFINDER (R51) 05-; Jeep GRAND CHEROKEE (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321064 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 257 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9478/AP003/7 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9478 | WIX FILTERS | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Jeep (пр-во Blue Print) | |||
| ADA102213 | Blue Print | 311 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46101597

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C28150
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63142 | ALCO (ZYPERN) | MD9320 | ALCO FILTER | MD9320 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | K53007386AB | ALPHA FILTER | AF1633s | ALPHA FILTER | AF1633s |
| AMC Filter | NA2644 | ASHIKA | 2009985 | ASHUKI | US102213 |
| ATLAS COPCO | TA7440 | AVS AUTOPARTS | P985 | Azumi | A22508 |
| BALDWIN | PA4046 | BERNHARDT | DAF1272 | Blue Print | ADA102213 |
| Blue Print | ADN12251 | BORG & BECK | BFA2258 | BOSCH | 0986626851 |
| BOSCH | F026400004 | BOSCH | S0004 | BREMSI | FA1673 |
| BROTHER | XDA1179 | CHAMPION | CAF100666P | CHAMPION | U666606 |
| CHRYSLER | 53007386 | CHRYSLER | 53007386AB | CHRYSLER | 53030688 |
| CLEAN FILTERS | MA3084 | COMLINE | EAF606 | CONTINENTAL | 28000203362 |
| COOPERS | PA7233 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7233 | CWORKS | B130G0277 |
| CWORKS | B13MR0129 | DENCKERMANN | A140950 | DIAMAX | DA2711 |
| DJ PARTS | FA1438 | DJ PARTS | FA1587 | Dr!ve+ | DP1110100296 |
| DYNAMATRIX | DAF1272 | EURO REPAR | 1680348380 | EUROREPAR | 1616248980 |
| EUROREPAR | 1680348380 | FI.BA | FA2065 | FI.BA filter | FA2065 |
| FILTRON | AP0037 | FRAM | AF7845 | FRAM | CA7440 |
| Fram-Au | CA7440 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1332 | GM | 25147142 |
| GM | 25167334 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25147142 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25167334 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 53007386 | GM Korea | 25147142 | GM Korea | 25167334 |
| GOODWILL | AG189 | GUD | AG970 | GUD FILTERS | AG970 |
| HENGST FILTER | E581L | HENGSTENBERG | E581L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321064 |
| HIFI FILTER | SA46213 | HOFFER | 18046 | IAP QUALITY PARTS | 12110041 |
| IPS Parts | IFA3985 | IWIS | LAT484 | Japanparts | FA985S |
| Japanparts | JFA985S | JAPKO | 20985 | JC PREMIUM | B21079PR |
| JC PREMIUM | B29801A | JEEP | 53007386AB | JEEP | 53030688 |
| JP GROUP | 4018600209 | JPN | 20F0A10JPN | JS ASAKASHI | A2508 |
| KAGER | 120780 | KAISHIN | A975 | KAMOKA | F217001 |
| KAVO | NA2644 | KAVO PARTS | NA2644 | KLAXCAR FRANCE | FA225z |
| KNECHT | LX1272 | KNECHT | LX2571 | KOSHIMO | 18020082006 |
| KSH-KOSHIMO | 18020082006 | LEINA | QF36A00225 | LUCAS FILTERS | LFAF423 |
| LYNX | LA1229 | M-Filter | K282 | MagnetiMarelli | 153071760420 |
| MagnetiMarelli | 154065990470 | MagnetiMarelli | 600000030720 | MAHLE | LX1272 |
| MAHLE | LX2571 | MAHLE | LX3269 | MALO | 1500504 |
| MANN-FILTER | C28150 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE I (ZJ, ZG) | Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | Фильтр Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C28150 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Jeep, Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, QX56 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101597 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

