bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы FORD FOCUS -04, FIESTA 02-08 задн. (без р/к) (RIDER) | |||
| RD.26155256 | RIDER | 379 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т FORD FOCUS -04, FIESTA 02-08 задн. (RIDER) | |||
| RD.26155256K | RIDER | 484 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD FIESTA V (JH, JD), FOCUS (DAW, DBW) 99- задн.мост (Пр-во MOOG) | |||
| FD-WB-11217 | Federal Mogul | 790 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD ESCORT передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6780 40 | FAG | 891 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD FIESTA V, FOCUS 98-12 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 714 113 5043/S | MEYLE | 921 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD FIESTA V, FOCUS 98- задн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6515 | SKF | 1 133 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD, VOLVO задн. мост (пр-во SKF) | |||
| VKBA 3532 | SKF | 1 294 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы FORD FOCUS, FUSION задн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
588703

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6780 30
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
FORD FIESTA V; FOCUS; MAZDA 2; На одно колесо
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200008 | AL-KO | 620748 | ALLIED SIGNAL | 051175B |
| ALLIED SIGNAL | 050622B | ASAM | 70800 | ASHUKI | M66029 |
| ASVA | DAC29530037 | AUTEX | 808808 | AUTLOG | RS1067 |
| AUTOKIT | 0197279A | Automotive Bearings | ABK1752 | Automotive Bearings | ABK845 |
| AUTOSFEC | GR000998 | AUTOSFEC | GR015256 | Bendix | 052170B |
| Bendix | 052171B | Blue Print | ADM58340 | BORG & BECK | BWK1362 |
| BREDA LORETT | CR2698 | BRT Bearings | PWK0229 | BRT Bearings | PWK1752 |
| BTA | H2G024BTA | COMLINE | CBK010 | COMLINE | CBK001 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX439 | Corteco | 19029161 | DELLO | 11102010568 |
| Delphi Poland S.А. | BK1198 | Delphi Poland S.А. | WBK1198 | DENCKERMANN | W413100 |
| DOMINANT | FO10085565 | Dr!ve+ | DP2010100004 | DURER | 46515 |
| FAG | 713802510 | FAG | 713678640 | FAG | 713678040 |
| FEBEST | DAC29530037 | FEBI BILSTEIN | 19142 | FEBI BILSTEIN | 19143 |
| FEBI BILSTEIN | 19182 | FEBI BILSTEIN | 19183 | FEBI BILSTEIN | 34763 |
| Federal Mogul | FDWB11217 | FENOX | WKB60109 | Fersa | KB191 |
| Fersa | KB384 | FIRST LINE | FBK1362 | FISPA | 460079 |
| FLENNOR | FR391946 | FLENNOR | 302057 | FORD | 1138512 |
| FORD | 1212541 | FORD | 1212546 | FORD | 2S611238AF |
| FORD | 2S611238AG | FORD | 2S6J1A049AA | FORD | 98AB1238AC |
| FORD | 1070982 | FORD | 1085565 | FORD | 1201568 |
| FORD | 1335383 | FORD | 1085043 | FORD | 1135043 |
| FORD | 98ABV1238AD | FORD | 2S6W1238AA | FORD | 4336515 |
| FORD | 4154713 | FORD | 98AB1238AD | FORD | 98AB1A034AE |
| FREMAX | FWB0064 | GKN | 72100 | GSP | GK6515 |
| GSP | GK3532A | GSP | GK3532 | Hans Pries (Topran) | 302151755 |
| Hans Pries (Topran) | 302151 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4713037 | IJS GROUP | 101110 |
| IPD | 307803 | IRB | K1141 | JAPAN CARS | OPT302057 |
| JP GROUP | BE1005 | JP GROUP | 1551301710 | JP GROUP | 1551200100 |
| KAMOKA | 5500135 | KAMOKA | 5600012 | KAVO PARTS | WBK4516 |
| KAVO PARTS | WBK4538 | KAWE | FR391946L | KEY PARTS | KWB1362 |
| KLAXCAR FRANCE | 22057z | KOSHIMO | 18900091059 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4102295 |
| LUCAS | LKBA64037 | LYNX | WB1176 | MagnetiMarelli | 600000140280 |
| MagnetiMarelli | 361111183105 | MAPCO | 26642 | MASTER SPORT | 3532SETMS |
| MASTER-SPORT | 3532SETMS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Подшипник Ford FOCUS (DAW, DBW) | Подшипник Ford FOCUS TURNIER (DNW) |
| Подшипник Ford FOCUS седан (DFW) | Подшипник Ford FUSION (JU_) | Подшипник Ford FIESTA Van |
| Подшипник Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713678030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 29 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 53 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 588703 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴

