bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. RENAULT TRAFIC, MASTER 00- (RIDER) | |||
| RD.2049WF8315 | RIDER | 125 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный ExtraClean RENAULT (RIDER) | |||
| REC200323 | RIDER | 152 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный /L462 (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100462 | CHAMPION | 160 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN INTERSTAR (пр-во Jakoparts) | |||
| J1331037 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Opel, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12323 | Blue Print | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. NISSAN INTERSTAR, OPEL MOVANO, RENAULT MASTERII (пр-во Bosch) | |||
| 1457431720 | BOSCH | 351 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (смен.элем.) NISSAN, RENAULT (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX183D | KNECHT | 623 грн. | Перейти |
Фильтр топл. WF8315/PM815/5 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4610505802

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8315
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21460 | ALCO FILTER | MD513 | AMC Filter | NF2463 |
| ASAM | 71992 | ASHIKA | 30ECO010 | ASHUKI | 03997301 |
| AUTOMEGA | 180012910 | AUTOMEGA | 3044170399 | AVS AUTOPARTS | FA655 |
| Blue Print | ADN12323 | BORG & BECK | BFF8073 | BOSCH | 1457431720 |
| BOSCH | 1457431720 | BOSCH | 1457431717 | BOSCH | 0986TF0165 |
| CHAMPION | L462606 | CHAMPION | CFF100462 | CHRYSLER | 4404191 |
| CLEAN FILTERS | MG1616 | COMLINE | EFF119 | COOPERS | FA5667 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA5667 | Delphi Poland S.А. | HDF919 | Delphi Poland S.А. | 9001920A |
| Delphi Poland S.А. | 9001920 | Delphi Poland S.А. | 9001919A | Delphi Poland S.А. | HDF920 |
| DENCKERMANN | A120031 | DJ PARTS | FF1206 | FAST | FT39102 |
| FILTRON | PM8155 | FILTRON | PE8155 | FORD | 4404035 |
| FRAM | C9678ECO | FRAM | C9678 | GENERAL MOTORS | 9112035 |
| GENERAL MOTORS | 9112191 | GM | 4404191 | GM | 93190334 |
| GM | 9112191 | GM | 4417399 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4404214 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4417399 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91167510 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93190334 |
| GM Korea | 9112191 | GM Korea | 93190334 | GM Korea | 4404191 |
| GM Korea | 4417399 | Hans Pries (Topran) | 207023 | HENGST FILTER | E65KPD95 |
| HENGST FILTER | E65KPD95 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1331037 | HOFFER | 4590 |
| IPS Parts | IFG3196 | IWIS | LATG36 | Japanparts | JFCECO010 |
| Japanparts | FCECO010 | JAPKO | 3ECO010 | JC PREMIUM | B31032PR |
| JP GROUP | 1218702809 | JP GROUP | 1218702800 | KAGER | 110250 |
| KAISHIN | FC1161 | KAMOKA | F307101 | KAVO PARTS | NF2463 |
| KLAXCAR FRANCE | FE087z | KNECHT | KX183D | KOLBENSCHMIDT | 50013693 |
| LUCAS FILTERS | LFDE136 | MagnetiMarelli | 152071761685 | MagnetiMarelli | 600000034990 |
| MANN-FILTER | PU731X | MASTER-SPORT | 731XKFPCSMS | MAXGEAR | 260596 |
| MDR | MFF3E10 | MEAT&DORIA | 4590 | MECAFILTER | ELG5273 |
| MEYLE | 36143230011 | MGA | FG2039 | MISFAT | FM655 |
| MOTAQUIP | VFF469 | MULLER FILTER | FN1460 | NIPPARTS | J1331037 |
| Nissan | 1640000QAC | Nissan | 1640500Q0A | Nissan | 1640500Q44 |
| Nissan | 1640500QAA | Nissan | 7701206928 | NPS | N133N23 |
| Omnicraft | 2136715 | OPEL | 9112191 | OPEL | 4404191 |
| OPEL | 4404214 | OPEL | 4417399 | OPEL | 9112035 |
| OPEL | 91167510 | OPEL | 4404035 | OPEN PARTS | EFF504110 |
| P.B.R. | AG3398 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Фильтр Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Фильтр Nissan INTERSTAR фургон (X70) |
| Фильтр Opel VIVARO A COMBI (X83) | Фильтр Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Фильтр Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) |
| Фильтр Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) | Фильтр Renault MASTER II автобус (JD) | Фильтр Renault MASTER II фургон (FD) |
| Фильтр Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) | Фильтр Renault TRAFIC II автобус (JL) | Фильтр Renault TRAFIC II фургон (FL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8315 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.08500 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Код товара | 4610505802 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴

