
Колодка торм. диск. LEXUS RX, задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 224 UA56
774 ₴
- В наличии
- Код: 6900267894-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые задние Toyota Camry IV (пр-во Jakoparts) | |||
| J3612031 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 495 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX, задн. (пр-во ABS) | |||
| 37459 | A.B.S. | 534 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX 03- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1385 | SANGSIN | 640 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX, задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1040.00 | Remsa | 712 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX, задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3339 | TRW | 987 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. LEXUS RX, задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900267894

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 224
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37459 | A.B.S. | P83068 | ABE | C22032ABEP |
| ABE | C22032ABE | ADVICS | SN908 | AISIN | SS908S |
| AISIN | SN908 | AISIN | BPLX2001 | AKEBONO | AN688WK |
| AKEBONO | AN688WKE | AKEBONO | AN8078WK | AKEBONO | AN8078WKE |
| AP XENERGY | X41061 | AP-XENERGY | X41061 | APEC braking | PAD1345 |
| ASHIKA | 5102211 | ASHUKI | 10831302 | ATE | 13046057342 |
| Bendix | 572621B | Bendix | DB1518 | BENDIX Braking | BPD2071 |
| Blue Print | ADT342154 | BORG & BECK | BBP1970 | BOSCH | 0986494224 |
| BOSCH | 0986AB1412 | BOSCH | 0986AB2260 | Brake ENGINEERING | PA1650 |
| BRAXIS | AA0329 | BREMBO | P83068 | BREMBO | P83068 |
| BREMBO | P83068N | BREMSI | BP3169 | CAR | PNT6341 |
| CHAMPION | 572621CH | Cifam | 8226190 | COMLINE | ADB01279 |
| COMLINE | CBP01279 | CTR | CKT44 | DEEVO | BP78740 |
| Delphi Poland S.А. | LP1820 | DIAMAX | N09576 | DJ PARTS | BP1075 |
| Don | PCP1298 | DYNAMATRIX | DBP1731 | E.T.F. | 121169 |
| EUROBRAKE | 55022245101 | FBK | D2250 | FEBEST | 0101ACU20R |
| FEBI BILSTEIN | 116334 | FENOX | BP43410 | FERODO | FSL1731 |
| FERODO | FDB1731 | FOMAR Friction | FO892781 | fri.tech. | 6350 |
| FTE | BL2510A1 | GIRLING | 6133399 | HELLA | 8DB355028101 |
| HELLA | 8DB355010621 | HELLA | 8DB355034211 | HELLA PAGID | 8DB355010621 |
| HELLA PAGID | 8DB355028101 | HELLA PAGID | 8DB355034211 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3612037 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612037 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612031 | Hi-Q | SP1385 |
| IAP QUALITY PARTS | 70417133 | IAP QUALITY PARTS | 70417133P | IAP QUALITY PARTS | 70417133X |
| ICER | 181751 | IPS Parts | IBR1200 | Japanparts | JPP211AF |
| Japanparts | PP211AF | JAPKO | 51211 | JP GROUP | 5863700119 |
| Juratek | JCP1731 | Jurid | 572621J | JURID-BENDIX | BPD2071 |
| KAISHIN | FK2250 | KASHIYAMA | D2250 | KAVO | KBP9078 |
| KAVO PARTS | BP9088 | KAVO PARTS | KBP9078 | KAWE | 104000 |
| KEY PARTS | KBP1970 | KLAXCAR FRANCE | 24680z | LPR | 05P1436 |
| LYNX | BD7534 | MAGNETI MARELLI | 363700483068 | MagnetiMarelli | 600000100400 |
| MagnetiMarelli | 363700201379 | MagnetiMarelli | 363916061014 | MALO | 1051150 |
| MASTER-SPORT | 13046057342NSETMS | MASUMA | MS1498 | MAXGEAR | 192884 |
| MDR | MRP2211 | Metelli | 2206190 | MEYLE | 0252396715 |
| MGA | 872 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus RX (_U3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494224 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 101.5 мм |
| Высота | 43.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.74000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900267894 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴
