
Фильтр воздушный WA9547/AP182/9 (пр-во WIX-Filtron) WA9547 UA56
355 ₴
- В наличии
- Код: 4610774838-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON 2.0 CRDI 04- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1681 | ALPHA FILTER | 126 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON 05-, KIA SPORTAGE 05- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9547 | RIDER | 149 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130141 | RIDER | 172 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON 05-, KIA SPORTAGE 05- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFH029 | SK SPEEDMATE | 194 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai TUCSON 04- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320521 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 197 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON 2.0 CRDI 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140368 | DENCKERMANN | 202 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON(-OCT 2006) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAA-047 | PARTS MALL | 203 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON (пр-во Mando) | |||
| EAF00057M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 239 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG02279 | Blue Print | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA HYUNDAI (пр-во Hengst) | |||
| E1044L | HENGST FILTER | 393 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI; KIA (пр-во Bosch) | |||
| F026400044 | BOSCH | 440 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2631 | MANN-FILTER | 468 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1785 | KNECHT | 546 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный WA9547/AP182/9 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4610774838

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9547
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63244 | ALCO (ZYPERN) | MD8130 | ALCO FILTER | MD8130 |
| ALPHA FILTER | AF1681 | AMC | HA682 | AMC Filter | HA682 |
| AP XENERGY | X1591829 | AP-XENERGY | X1591829 | ASAM | 70107 |
| ASHIKA | 200H012 | ASHUKI | 03961250 | AUTOMEGA | 180068710 |
| AUTOX | T1204019AUTOX | AVS AUTOPARTS | PM280 | Blue Print | ADG02279 |
| Blue Print | ADG02252 | BORG & BECK | BFA2287 | BOSCH | 0986AF2083 |
| BOSCH | F026400044 | BREMSI | FA1022 | CHAMPION | U843606 |
| CHAMPION | U843 | CHAMPION | CAF100843P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100843P |
| CHAMPION LUBRICANTS | U843606 | CLEAN FILTERS | MA1395 | COMLINE | CHY12255 |
| COOPERS | PA7514 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7514 | CWORKS | B132002000 |
| DENCKERMANN | A140368 | DIAMAX | DA2103 | DJ PARTS | FA1001 |
| Dr!ve+ | DP1110100196 | EURO REPAR | 1680351780 | EUROREPAR | 1613721280 |
| EUROREPAR | 1680351780 | FENOX | FAI125 | FI.BA | FA382 |
| FI.BA filter | FA382 | FIL FILTER | HP5048 | FILTRON | AP1829 |
| FRAM | AF3993 | FRAM | CA10086 | Fram-Au | CA10086 |
| FRIGAIR | AR28101 | GM | 8493 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8493 |
| GM Korea | 8493 | GOODWILL | AG604 | HAN | H01HD020 |
| HANS PRIES | 820170 | Hans Pries (Topran) | 820170 | HENGST FILTER | E1044L |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J1320521 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320521 | Herth+Buss | J1320521 |
| HIFI FILTER | SA8167 | HOFFER | 18221 | HOFFER | 18271 |
| Interparts | IPAH031 | IPS Parts | IFA3K14 | IWIS | LAT322 |
| Japanparts | JFAH12S | Japanparts | FAH12S | JAPKO | 20H12 |
| JC PREMIUM | B20319PR | JP GROUP | 3518601909 | KAGER | 120708 |
| KAISHIN | A10016 | KAMOKA | F233401 | KAVO | HA682 |
| KAVO PARTS | HA682 | KLAXCAR FRANCE | FA197z | KLAXCAR FRANCE | FA569z |
| KNECHT | LX1785 | LEINA | QF36A00063 | LUCAS FILTERS | LFAF135 |
| LYNX | LA1415 | M-Filter | K7061 | MagnetiMarelli | 600000029770 |
| MagnetiMarelli | 153071762353 | MagnetiMarelli | 154703244940 | MAHLE | LX1785 |
| MAHLE | LX3826 | MALO | 1500160 | MANDO | EAF00057M |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00057M | MANN-FILTER | C2631 | MANN-FILTER | C25019 |
| MASTER SPORT | 2631LFPCSMS | MASTER-SPORT | 2631LFPCSMS | MASTER-SPORT | 25019LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260573 | MDR | MAF3H12 | MEAT & DORIA | 18221 |
| MEAT&DORIA | 18271 | MECAFILTER | ELP9251 | METAL LEVE | LX1785 |
| MEYLE | 37123210000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai TUCSON (JM) | Фильтр KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | Фильтр KIA CERATO НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (LD) |
| Фильтр KIA CERATO седан (LD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9547 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Cerato, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.31900 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 175 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610774838 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴
