bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный KIA SPORTAGE 10-, HYUNDAI IX35,40 10- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9710 | RIDER | 179 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI i30 12-; KIA CEED 12- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9775 | RIDER | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC200417 | RIDER | 204 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130080 | RIDER | 206 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai ELANTRA MD, i30 (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFH044 | SK SPEEDMATE | 214 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI 281133X000 (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-085 | ONNURI | 227 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai i30 12-; KIA CEED 12- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320541 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 229 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON IX(LM) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAA-082 | PARTS MALL | 232 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA CEED II, CERATO III, HYUNDAI I30 1.4-2.0 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140905 | DENCKERMANN | 232 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SPORTAGE 2.0, 2.0 CRDI 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141642 | DENCKERMANN | 239 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II 2.4 09- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141641 | DENCKERMANN | 254 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai i30 12-; KIA CEED 12- (пр-во Mando) | |||
| EAF00121T | MANDO CORPORATION, SEOUL | 264 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320548 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai; Kia (пр-во Bosch) | |||
| F026400228 | BOSCH | 352 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai; Kia (пр-во Wix-Filtron) | |||
| WA9775 | WIX FILTERS | 355 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022100 | Blue Print | 387 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022115 | Blue Print | 431 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C26013 | MANN-FILTER | 467 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C26022 | MANN-FILTER | 608 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4610149748

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9710
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| "Фильтр повитряний HYUNDAI ix35 | 200HH23 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63532 | ACDelco | 19372630 |
| ACKOJA | A520404 | ALCO (ZYPERN) | MD8508 | ALCO FILTER | MD8508 |
| ALPHA FILTER | AF7001 | AMC Filter | HA717 | AP XENERGY | X1591078 |
| AP-XENERGY | X1591078 | ASHIKA | 200HH23 | ASHUKI | I01535 |
| AVS AUTOPARTS | PM888 | Blue Print | ADG022115 | Blue Print | ADG022116 |
| Blue Print | ADG022100 | BORG & BECK | BFA2389 | BOSCH | F026400228 |
| BREMSI | FA0607 | BROTHER | XDA687 | CHAMPION | U935 |
| CHAMPION | CAF100935P | CHAMPION | U935606 | CHAMPION LUBRICANTS | U935606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100935P | CLEAN FILTERS | MA3193 | COMLINE | EAF780 |
| COOPERS | PA7698 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7698 | DACO Germany | DFA1303 |
| DENCKERMANN | A141642 | DENCKERMANN | A140905 | DENCKERMANN | A141641 |
| DENCKERMANN | A141642 | DIAMAX | DA2153 | DJ PARTS | FA1589 |
| DJ PARTS | FA1560 | Dr!ve+ | DP1110100181 | EURO REPAR | 1680335680 |
| EUROREPAR | 1680335680 | EUROREPAR | 1613722480 | FENOX | FAI151 |
| FIL FILTER | HP5055 | FILTRON | AP1078 | FRAM | CA10889 |
| Fram-Au | CA10889 | FRIGAIR | AR28105 | GOODWILL | AG320 |
| HANS PRIES | 820854 | Hans Pries (Topran) | 820854 | HERTH + BUSS ELPARTS | J1320541 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320548 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320541 | HOFFER | 18476 |
| HOFFER | 18407 | IPS Parts | IFA3H20 | IVECO | J1320541 |
| IWIS | LAT329 | IWIS Ketten | LAT329 | Japanparts | FAH23S |
| JAPKO | 20H23 | JC PREMIUM | B20339PR | JP GROUP | 3518601709 |
| JPN | 20F0532JPN | JS ASAKASHI | A9323 | JS ASAKASHI | A9326 |
| KAISHIN | A10257 | KAISHIN | A10292 | KAMOKA | F226301 |
| KAVO | HA717 | KAVO PARTS | HA717 | KLAXCAR FRANCE | FA321z |
| KNECHT | LX2869 | KOLBENSCHMIDT | A520404 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714695 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010256 | LEINA | QF36A00182 | LEINA | QF36A00237 |
| LUCAS FILTERS | LFAF153 | LYNX | LA1904 | M-Filter | K7002 |
| MagnetiMarelli | 152071761715 | MagnetiMarelli | 600000029940 | MagnetiMarelli | 154705288350 |
| MAHLE | LX3272 | MAHLE | LX2869 | MALO | 1500233 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00121T | MANN-FILTER | C26013 | MANN-FILTER | C26008 |
| MANN-FILTER | C26022 | MAPCO | 60263 | MASTER SPORT | 26013LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 26013LFPCSMS | MASTER-SPORT | 450001212 | MAXGEAR | 260779 |
| MDR | MAF3H23 | MEAT&DORIA | 18407 | MEAT&DORIA | 18476 |
| MECAFILTER | ELP9364 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Фильтр Hyundai i40 (VF) | Фильтр Hyundai i40 CW (VF) |
| Фильтр KIA SPORTAGE (SL) | Фильтр KIA CARENS IV |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9710 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, i40, ix35, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.38000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610149748 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴

