bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS 00-, COROLLA 02- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1001 | ALPHA FILTER | 116 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS 00-, COROLLA 02- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6785 | RIDER | 122 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS 00-, COROLLA 02- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140087 | DENCKERMANN | 128 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130243 | RIDER | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS, COROLLA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322083 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 138 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS 00-, COROLLA 02- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ004 | SK SPEEDMATE | 215 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA COROLLA(E120) 00- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAF-075 | PARTS MALL | 231 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Subaru, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32276 | Blue Print | 240 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Mando) | |||
| EAF00281T | MANDO CORPORATION, SEOUL | 259 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Bosch) | |||
| F026400017 | BOSCH | 337 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA COROLLA WA6785/AP142/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6785 | WIX FILTERS | 360 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
4611423

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1286
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60766 | AGRALE | TA1683 | ALCO FILTER | MD9630 |
| ALPHA FILTER | AF1001 | AMC | TA1683 | AMC Filter | TA1683 |
| ASAM | 70265 | ASHIKA | 2002283 | ASHUKI | 03961902 |
| ASHUKI | T10506 | AUTOMEGA | 180028510 | AUTOMEGA | 180072710 |
| BERNHARDT | DAF1286 | Blue Print | ADT32276 | Blue Print | ADT32278 |
| BORG & BECK | BFA2087 | BOSCH | F026400017 | BOSCH | F026400017 |
| BOSCH | 0986AF2002 | BYD | 17030100F3001 | BYD | 20007289 |
| CHAMPION | CAF100813P | CHAMPION | U813 | CHAMPION | U813606 |
| CLEAN FILTERS | MA3041 | COMLINE | CTY12095 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7438 |
| DENCKERMANN | A140087 | DIAMAX | DA2652 | DJ PARTS | FA1010 |
| FENOX | FAI114 | FENOX | FAI105 | FI.BA filter | FA209 |
| FIL FILTER | HP5038 | FILTRON | AP1423 | FRAM | CA9482 |
| FRAM | AF3595 | FRIGAIR | AR15108 | GEELY | 1064000180 |
| GOODWILL | AG302ECO | Hans Pries (Topran) | 600010 | Hans Pries (Topran) | 600007 |
| HENGST FILTER | E640L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322083 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322083 |
| HOFFER | 16021 | Interparts | IPA160 | Interparts | IPA160P |
| IPS Parts | IFA3283 | Japanparts | FA283S | Japanparts | JFA283S |
| JAPKO | 20283 | JC PREMIUM | B22089PR | JHL | 1064000180JHL |
| JP GROUP | 4818601609 | JS ASAKASHI | A1003 | KAGER | 120434 |
| KAISHIN | A1003 | KAMOKA | F203801 | KAVO PARTS | TA1683 |
| KNECHT | LX1286 | KOLBENSCHMIDT | 50014024 | KOLBENSCHMIDT | A700401 |
| LEINA | QF36A00033 | LIFAN | B8121170 | LIFAN | B1109103 |
| LYNX | LA189 | MagnetiMarelli | 600000031450 | MagnetiMarelli | 154066798560 |
| MagnetiMarelli | 152071758662 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00281T | MANN-FILTER | C2620 |
| MANN-FILTER | C26201 | MAPCO | 60555 | MASTER-SPORT | 2620LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260358 | MDR | MAF3283 | MEAT&DORIA | 16021 |
| MECAFILTER | ELP3983 | METAL LEVE | LX1286 | MEYLE | 30123210006 |
| MGA | FA3237 | MOTAQUIP | VFA1055 | MULLER FILTER | PA766 |
| NIPPARTS | J1322083 | NIPPARTS | J1322091 | NPS | T132A16 |
| Omnicraft | 2133065 | OPEN PARTS | EAF351410 | Optimal | FA00813 |
| PARTS MALL | PAF075 | PARTS MALL | PAF075 | PATRON | PF1189 |
| PROFIT | 15123106 | PURFLUX | A1136 | PUROLATOR | A19213 |
| PUROLATOR | A18352 | Quinton Hazell | QFA0140 | RIDER | RD1340WA6785 |
| RIDER | REC130243 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Subaru BRZ | Фильтр Toyota AVENSIS (_T25_) | Фильтр Toyota AVENSIS СЕДАН (_T25_) |
| Фильтр Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T25_) | Фильтр Toyota COROLLA (_E12_) | Фильтр Toyota COROLLA VERSO (_E12_) |
| Фильтр Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Фильтр Toyota COROLLA СЕДАН (_E12_) | Фильтр Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E12_) |
| Фильтр Toyota AVENSIS VERSO (_M2_) | Фильтр Toyota GT 86 купе (ZN6_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1286 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 51 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Lifan, Toyota, BYD, Subaru |
| Совместимость с моделью | BRZ, 620, EC7, Corolla, F3, Avensis, GT 86, Matrix, Hilux, F3R, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.22900 |
| Висота 1 [мм] | 30 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4611423 |
| Найбільша довжина [мм] | 289 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴

