bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 1.6-1.8 02- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1624 | ALPHA FILTER | 184 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 1.6-1.8 02- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6783 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 1.9 CDTI 03- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1624s | ALPHA FILTER | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL (пр-во M-filter) | |||
| K753 | M-Filter | 260 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 02- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6782 | RIDER | 261 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC200382 | RIDER | 262 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC130180 | RIDER | 275 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C (пр-во M-filter) | |||
| K753/1 | M-Filter | 297 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 1.6-1.8 02- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141209 | DENCKERMANN | 299 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 1.9 CDTI 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141208 | DENCKERMANN | 302 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL WA6783/AP152/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6783 | WIX FILTERS | 348 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C WA6782/AP152/2 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6782 | WIX FILTERS | 356 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 1.6, 1.8 02- (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433578 | BOSCH | 392 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA-C 1.6, 1.8 02- (пр-во MANN) | |||
| C33189 | MANN-FILTER | 486 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1294 | KNECHT | 492 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL (пр-во MANN) | |||
| C33189/1 | MANN-FILTER | 536 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный OPEL (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
4410389

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E475L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A62117 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60783 | ALCO FILTER | MD8092 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 73502069 | ALPHA FILTER | AF1624 | ALPHA FILTER | AF1624s |
| ASAM | 70309 | AUTOMEGA | 180031310 | AUTOMEGA | 180033110 |
| AVS AUTOPARTS | P197 | Blue Print | ADW192208 | BORG & BECK | BFA2018 |
| BOSCH | 1457433579 | BOSCH | S3579 | BOSCH | 1457433578 |
| BSG | BSG65135012 | CHAMPION | CAF100838P | CHAMPION | U839606 |
| CHAMPION | U838606 | CHAMPION | CAF100839P | CLEAN FILTERS | MA3091 |
| CLEAN FILTERS | MA1389 | COMLINE | EAF504 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7431 |
| Delphi Poland S.А. | AF20120 | DENCKERMANN | A141208 | DENCKERMANN | A141209 |
| DIAMAX | DA2651 | DIAMAX | DA2650 | DJ PARTS | FA1744 |
| EUROREPAR | E147256 | FEBI BILSTEIN | 32137 | FENOX | FAI209 |
| FI.BA filter | FA2013 | FIL FILTER | HP2217 | FIL FILTER | HP2143 |
| FILTRON | AP1522 | FILTRON | AP1521 | FRAM | CA9653 |
| FRAM | CA9652 | FRAM | CA10097 | FRIGAIR | AR07108 |
| GENERAL MOTORS | 9177260 | GENERAL MOTORS | 835631 | GENERAL MOTORS | 835036 |
| GENERAL MOTORS | 834858 | GM | 0834858 | GM | 24447072 |
| GM | 9177267 | GM | 93172461 | GM | 93172462 |
| GM | 93177663 | GM | 93192838 | GM | 95517658 |
| GM | 13271385 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95517658 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93192838 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93177663 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93172462 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93172461 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9177267 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834070 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 24447072 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0834858 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13271385 | GM Korea | 24447072 |
| GM Korea | 9177267 | GM Korea | 93172461 | GM Korea | 93177663 |
| GM Korea | 93192838 | GM Korea | 95517658 | GM Korea | 93172462 |
| GM Korea | 0834858 | GM Korea | 13271385 | GOODWILL | AG240 |
| GOODWILL | AG2401 | GOODWILL | AG266 | Hans Pries (Topran) | 206610 |
| Hans Pries (Topran) | 206609 | HOLDEN | 93172461 | IWIS | LAT234 |
| JC PREMIUM | B2X049PR | JC PREMIUM | B2X050PR | JP GROUP | 1218601500 |
| JS ASAKASHI | A0333 | KAGER | 120690 | KAMOKA | F205901 |
| KLAXCAR FRANCE | FA179z | KLAXCAR FRANCE | FA182z | KNECHT | LX1602 |
| KNECHT | LX1294 | KOLBENSCHMIDT | 50013915 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711810 |
| LAURAK | ELP3819 | LAURAK | ELP3820 | LUCAS FILTERS | LFAF234 |
| LYNX | LA1510 | M-Filter | K7531 | M-Filter | K753 |
| MagnetiMarelli | 152071760834 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Fiat CROMA (194_) | Фильтр Opel VECTRA C (Z02) | Фильтр Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Фильтр Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) | Фильтр Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E475L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4410389 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴

