
Фильтр воздушный RENAULT WA6697/AR131/1 (пр-во WIX-Filtron UA) WA6697 UA56
238 ₴
- В наличии
- Код: 46103853-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный DACIA LOGAN 04-, RENAULT KANGOO 98- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1621 | ALPHA FILTER | 133 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA LOGAN 04-, RENAULT KANGOO 98- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6697 | RIDER | 158 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean DACIA (RIDER) | |||
| REC130296 | RIDER | 179 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT (пр-во M-filter) | |||
| A580 | M-Filter | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA LOGAN, RENAULT MEGAN (пр-во Bosch) | |||
| 1457433311 | BOSCH | 306 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA LOGAN, RENAULT KANGOO (пр-во MANN) | |||
| C2672/1 | MANN-FILTER | 404 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA, RENAULT (пр-во Mahle) | |||
| LX2844 | KNECHT | 413 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT WA6697/AR131/1 (пр-во WIX-Filtron UA)

КОД ТОВАРА
46103853

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6697
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60602 | ALCO FILTER | MD8076 | ALPHA FILTER | AF1621 |
| ASAM | 30518 | AUTOMEGA | 30770100700525 | Blue Print | ADR162202 |
| BORG & BECK | BFA2157 | BOSCH | 0986TF0076 | BOSCH | 1457433311 |
| BOSCH | S3311 | CHAMPION | CAF100716R | CHAMPION | W716606 |
| CLEAN FILTERS | MA1142 | COMLINE | EAF411 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9015 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FL9149 | DELLO | 180019710 | Delphi Poland S.А. | AF20059 |
| DENCKERMANN | A140625 | DJ PARTS | FA1633 | FEBI BILSTEIN | 30071 |
| FIL FILTER | HP2045 | FIL FILTER | HPU4427 | FILTRON | AR1311 |
| Finwhale | AF770 | FRAM | CA9074 | FRAM | CA10447 |
| GOODWILL | AG371 | Hans Pries (Topran) | 700418 | HENGST FILTER | E798L |
| Interparts | IPAR053 | JC PREMIUM | B2R034PR | JP GROUP | 4318601409 |
| KAGER | 120353 | KAMOKA | F235501 | KLAXCAR FRANCE | FA008z |
| KNECHT | LX2844 | KNECHT | LX994 | KOLBENSCHMIDT | 50013988 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1715035 | LYNX | LA1401 | M-Filter | A580 |
| M-Filter | A580 | MagnetiMarelli | 152071758573 | MANN-FILTER | C2672 |
| MANN-FILTER | C2686 | MANN-FILTER | C26721 | MAPCO | 60487 |
| MASTER-SPORT | 2686LFPCSMS | MAXGEAR | 260204 | MECAFILTER | EL3822 |
| MGA | FA3153 | MISFAT | RM819 | MOTAQUIP | VFA19 |
| MULLER FILTER | PA602 | OPEN PARTS | EAF313820 | Optimal | FA01018 |
| PARTS MALL | PAX105X | PATRON | PF1105 | PROFIT | 15120207 |
| PURFLUX | A1068 | PURFLUX | A1278 | PURFLUX | PRFFL9015 |
| PUROLATOR | A1068 | PUROLATOR | A39216 | PUROLATOR | A58251 |
| Quinton Hazell | QFA0729 | RENAULT | 6001543789 | RENAULT | 7700274216 |
| RENAULT | 7701047655 | RENAULT | 7701069365 | RENAULT | 7701070525 |
| RENAULT | 8200988426 | RENAULT | 8671005914 | RENAULT | 7701070525 |
| RIDER | RD1340WA6697 | RIDER | RDWL7254WA6697 | RIDER | RDWL7254WA6697S |
| RIDER | RD1340WA6697 | RIDER | REC130296 | SCT Germany | SB2058 |
| Sintec | SNFRL001B | SK SPEEDMATE | SMAFJ024 | Sofima | S2060A |
| STARLINE | SFVF2531 | SWAG | 60930071 | TECNOCAR | A602 |
| TECNOCAR | A898 | TOYOTA | 8200988426 | UFI | 3021700 |
| UFI | UFI3021700 | UNICO FILTER | AE2692 | UNICO FILTER | AE29911 |
| UNIFLUX FILTERS | XA777 | VAICO | V460558 | Valeo | 585647 |
| WIX FILTERS | WA6697 | Невский фильтр | 7701047655 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia LOGAN (LS_) | Фильтр Dacia LOGAN пикап (US_) | Фильтр Dacia SANDERO |
| Фильтр Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Фильтр Dacia LOGAN MCV (KS_) | Фильтр Dacia SOLENZA (B41_) |
| Фильтр Dacia SUPERNOVA | Фильтр Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) | Фильтр Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
| Фильтр Renault CLIO II (BB_, CB_) | Фильтр Renault KANGOO (KC0/1_) | Фильтр Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Фильтр Renault LOGAN I (LS_) | Фильтр Renault MEGANE I (BA0/1_) | Фильтр Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Фильтр Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Фильтр Renault THALIA I (LB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6697 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 205 мм |
| Внешний диаметр | 265 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Supernova |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 157 |
| Код товара | 46103853 |
| Форма | Круглый |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴
