
Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W211), E-CLASS KOMBI (S211) передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 285 UA56
1 715 ₴
- В наличии
- Код: 6900276331-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W211), E-CLASS KOMBI (S211) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1124 | LPR | 740 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342147 | Blue Print | 774 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB E KLASSE (W211) передн. (пр-во ABS) | |||
| 37306 | A.B.S. | 927 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W211), E-CLASS KOMBI (S211) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0990.02 | Remsa | 1 663 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W211), E-CLASS KOMBI (S211) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1542 | TRW | 1 916 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W211), E-CLASS KOMBI (S211) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900276331

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 285
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37306 | A.B.S. | P50049 | ABE | C1M028ABE |
| ALLIED SIGNAL | 573091B | ALLIED SIGNAL | 573091J | ALLIED SIGNAL | 573091JC |
| APEC braking | PAD1316 | ATE | 13046039992 | ATE | 1304603999202 |
| ATE | 23743 | ATE | 603999 | AYWIPARTS | AW1810061 |
| Barum | BA2221 | Bendix | 573091 | Bendix | 573091B |
| Bendix | DB1667 | Bendix | DB1667EURO | Blue Print | ADT342147 |
| BORG & BECK | BBP1796 | BOSCH | 0986494647 | BOSCH | 986424787 |
| BOSCH | BP928 | BOSCH | 0986424787 | Brake ENGINEERING | PA1634 |
| BRECK | 237430070110 | BREMBO | P50049 | BREMBO | P50049N |
| BREMBO | P50049 | BREMSI | BP3020 | BSF | 10792 |
| BSG | BSG60200041 | CHAMPION | 573091CH | Cifam | 8225620 |
| Cifam | 8225620K | COMLINE | CBP01209 | COMLINE | ADB01209 |
| CTR | CKBZ50 | Delphi Poland S.А. | LP1791 | DENCKERMANN | B110452 |
| DJ PARTS | BP1980 | Don | PCP1020 | DURON | DBP221414 |
| E.T.F. | 121020 | EUROBRAKE | 5502223346 | FEBI BILSTEIN | 16452 |
| FENOX | BP43169 | FERODO | FDB1414 | FERODO | FQT1414 |
| FERODO | FSL1414 | FI.BA filter | FBP4132 | FIT | FP1237E |
| FLENNOR | FB210586 | FOMAR Friction | FO911081 | fri.tech. | 5780 |
| fri.tech. | 5780W | FTE | BL1829A4 | G.U.D | GBP099002 |
| GALFER | B1G10206322 | GIRLING | 6115424 | GKN | 32846 |
| Hans Pries (Topran) | 401432 | HELLA | 8DB355018731 | HELLA PAGID | 8DB355018731 |
| HELLA PAGID | 8DB355031581 | ICER | 181527701 | JP GROUP | 1363600810 |
| Jurid | 573091J | Jurid | 573091JC | KAGER | 351045 |
| KAMOKA | JQ1012828 | KAWE | 099002 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6001220 |
| LPR | 05P1124 | LUCAS | GDB1542 | LYNX | BD5323 |
| MagnetiMarelli | 323700047600 | MagnetiMarelli | 363700205154 | MagnetiMarelli | 363916060318 |
| MALO | 1050095 | MAPCO | 6745 | MASTER-SPORT | 13046039992NSETMS |
| MAXGEAR | 190572 | MERCEDES-BENZ | A0034209920 | MERCEDES-BENZ | A0044207920 |
| MERCEDES-BENZ | A0044208720 | MERCEDES-BENZ | A004420872041 | MERCEDES-BENZ | A0044209920 |
| MERCEDES-BENZ | 34206520 | MERCEDES-BENZ | A0034206520 | Metelli | 2205620K |
| Metelli | 2205620 | METZGER | 099002 | MEYLE | 0252374320 |
| MEYLE | 02523743201PD | MEYLE | 0252374320S | MEYLE | 0252374320SW |
| MEYLE | 0252374320W | MGA | 700 | Mintex | MDB2539 |
| MOTAQUIP | LVXL1072 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494285 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 136.6 мм |
| Высота | 67.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с инструкцией по сборке |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900276331 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474376 |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴
