bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MAZDA 3 03-09 (RIDER) | |||
| RD.1340LX1688 | RIDER | 163 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 3, 5 1.8-2.0 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140357 | DENCKERMANN | 164 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MAZDA (RIDER) | |||
| REC130089 | RIDER | 195 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda 3(BK; BL) 06-; Mazda 5 05- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1323054 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 202 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 3 06-, MAZDA 5 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141524 | DENCKERMANN | 210 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 3,5 03- (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-03-337 | ASHIKA | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52251 | Blue Print | 274 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9529/AP113/2 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9529 | WIX FILTERS | 361 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E658L | HENGST FILTER | 450 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900264143

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400129
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63333 | ACKOJA | A320164 | AGRALE | MA5637 |
| AMC Filter | MA5637 | AP XENERGY | X1591132 | AP-XENERGY | X1591132 |
| ASHIKA | 2003337 | ASHUKI | M03180E | ASHUKI | M03180 |
| AUTOMEGA | 180074610 | AVS AUTOPARTS | PM892 | Azumi | A25475 |
| BERNHARDT | DAF1688 | Blue Print | ADM52251 | BORG & BECK | BFA2268 |
| BOSCH | F026400129 | BREMSI | FA1703 | BROTHER | XDA602 |
| CHAMPION | U831606 | CHAMPION | CAF100831P | CLEAN FILTERS | MA3025 |
| COMLINE | CMZ12685 | CONTINENTAL | 28000203222 | COOPERS | PA7512 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7512 | Corteco | 80004663 | Corteco | 80004662 |
| CWORKS | B130601010 | DENCKERMANN | A140357 | DENCKERMANN | A141524 |
| DIAMAX | DA2742 | DJ PARTS | FA1065 | DYNAMATRIX | DAF1688 |
| EUROREPAR | 1638022280 | EUROREPAR | 1682343580 | FENOX | FAI192 |
| FI.BA | FA286 | FI.BA filter | FA286 | FILTRON | AP1132 |
| FISPA | ME1002 | FRAM | CA9898 | Fram-Au | CA9898 |
| GOODWILL | AG112 | GUD | AG1209 | GUD FILTERS | AG1209 |
| Hans Pries (Topran) | 600063 | HENGST FILTER | E658L | HENGSTENBERG | E658L |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J1323054 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323054 | Herth+Buss | J1323054 |
| HIFI FILTER | SA8180 | HOFFER | 18287 | IAP QUALITY PARTS | 12111029 |
| Interparts | IPA645 | IPS Parts | IFA3337 | Japanparts | JFA337S |
| Japanparts | FA337S | JAPKO | 20337 | JC PREMIUM | B23054PR |
| JP GROUP | 3818600709 | JS ASAKASHI | A475 | JS ASAKASHI | A475J |
| KAGER | 120607 | KAISHIN | A10072 | KAMOKA | F211701 |
| KAVO | MA5637 | KAVO PARTS | MA5637 | KLAXCAR FRANCE | FA344z |
| KNECHT | LX1688 | KOLBENSCHMIDT | 50014143 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713525 |
| LEINA | QF36A00152 | LUCAS FILTERS | LFAF319 | LYNX | LA429 |
| M-Filter | K7062 | MagnetiMarelli | 153071762519 | MagnetiMarelli | 600000032180 |
| MagnetiMarelli | 154068313580 | MAHLE | LX1688 | MALO | 1500572 |
| MANN-FILTER | C2841 | MAPCO | 60265 | MASTER SPORT | 2841LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 450001222 | MASTER-SPORT | 2841LFPCSMS | MAXGEAR | 260959 |
| MAZDA | 50E13Z40AA | MAZDA | LF5013Z40 | MAZDA | LF5013Z409A |
| MAZDA | LF5013Z409U | MAZDA | LF5013Z40A | MDR | MAF3337 |
| MEAT&DORIA | 18287 | MECAFILTER | ELP9138 | MEYLE | 35123210004 |
| MGA | FA3265 | MILES | AFAI127 | MISFAT | P666 |
| MOTAQUIP | VFA1131 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 5 (CR19) | Фильтр Mazda 3 (BK) | Фильтр Mazda 3 (BL) |
| Фильтр Mazda 3 седан (BL) | Фильтр Mazda 3 седан (BK) | Фильтр Mazda 5 (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400129 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.36600 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900264143 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴

