
Фильтр воздушный FORD TRANSIT WA6675/AP023/3 (пр-во WIX-Filtron UA) WA6675 UA56
232 ₴
- В наличии
- Код: 46103851-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 00- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6675 | RIDER | 161 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130256 | RIDER | 181 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN NAVARA 2.5 dCi 05-, PATHFINDER 2.5 dCi 05- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9562 | RIDER | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean NISSAN (RIDER) | |||
| REC130029 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.0, 2.2 TDCI 00- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140294 | DENCKERMANN | 221 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN NAVARA 2.5 dCi 05-, PATHFINDER 2.5 dCi 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141166 | DENCKERMANN | 231 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9562/AP154/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9562 | WIX FILTERS | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.0, 2.2 TDCI 00- (пр-во UFI) | |||
| 30.155.00 | UFI | 262 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan NAVARA(D40) 04-; PATHFINDER (R51) 04- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321058 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 266 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Ford, Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12255 | Blue Print | 304 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD (пр-во Hengst) | |||
| E470L | HENGST FILTER | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.0, 2.2 TDCI 00- (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433070 | BOSCH | 312 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX935 | KNECHT | 365 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C28100 | MANN-FILTER | 393 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E760L | HENGST FILTER | 464 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C28145 | MANN-FILTER | 592 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1596 | KNECHT | 673 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FORD TRANSIT WA6675/AP023/3 (пр-во WIX-Filtron UA)

КОД ТОВАРА
46103851

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6675
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительное изделие/дополнительная инфо |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Форма |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Ид. № коробки передач |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60691 | AC | PC2344E | ACDelco | PC2344E |
| ASAM | 70295 | ASHUKI | 03964601 | AUTOMEGA | 30107410635 |
| AVS AUTOPARTS | P414 | Blue Print | ADN12255 | BORG & BECK | BFA2004 |
| BOSCH | 0986626840 | BOSCH | 0986TF0063 | BOSCH | 1457433070 |
| BOSCH | F026400202 | BOSCH | S3070 | BSG | BSG30135004 |
| BSG | BSG30135005 | CHAMPION | CAF100722P | CLEAN FILTERS | MA1181 |
| COMLINE | EAF402 | COOPERS | PA7321 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7321 |
| DELLO | 180035610 | Delphi Poland S.А. | AF20052 | DENCKERMANN | A140294 |
| DENCKERMANN | A141166 | DJ PARTS | FA1417 | FAST | FT37155 |
| FEBI BILSTEIN | 31151 | FENOX | FAI207 | FI.BA filter | FA2050 |
| FIL FILTER | HP2028 | FIL FILTER | HP2028R | FILTRON | AP0233 |
| FLEETGUARD | AF25841 | FOMOCO | 1C159601AC | FORD | 1496814 |
| FORD | 165190 | FORD | 1741635 | FORD | 1880424 |
| FORD | 1900519 | FORD | 1C159601AB | FORD | 1C159601AC |
| FORD | 1C159601AD | FORD | 1C159601AE | FORD | 1C159601AF |
| FORD | 4041615 | FORD | 4165190 | FORD | 4486167 |
| FORD | M3307A01 | FORD | YC159601B1B | FORD | YC159601BB |
| FORD | 1432209 | FRAM | LAF8348 | FRAM | CA8919 |
| GM | 8212 | GM | 8460 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8212 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8460 | GM Korea | 8212 | GM Korea | 8460 |
| GOODWILL | AG227 | Hans Pries (Topran) | 301659 | HENGST FILTER | E470L |
| HENGST FILTER | E760L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321058 | HOFFER | 16101 |
| IPS Parts | IFA3129 | IWIS | LAT191 | JC PREMIUM | B2G055PR |
| JP GROUP | 1518610200 | JS ASAKASHI | A2512 | KAGER | 120373 |
| KAMOKA | F203401 | KLAXCAR FRANCE | FA027z | KNECHT | LX935 |
| KNECHT | LX1596 | KOLBENSCHMIDT | 50013596 | KOSHIMO | 18020082019 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1712340 | LEINA | QF36A00169 | LEINA | QF36A00140 |
| LUCAS FILTERS | LFAF191 | LYNX | LA1606 | M-Filter | K459 |
| MagnetiMarelli | 359002300160 | MagnetiMarelli | 152071758598 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015195 |
| MANN-FILTER | C28100 | MANN-FILTER | C28145 | MAPCO | 60123 |
| MASTER-SPORT | 28100LFPCSMS | MAXGEAR | 260051 | MEAT&DORIA | 16101 |
| MECAFILTER | 191 | METAL LEVE | LX935 | MEYLE | 7124040000 |
| MGA | FA3041 | MISFAT | P414 | MOTAQUIP | VFA1044 |
| MOTAQUIP | VFA15 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) | Фильтр Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Фильтр Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) | Фильтр Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT фургон | Фильтр Ford TRANSIT автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6675 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № коробки передач | 12AS-2301 OD |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.33000 |
| Виконання осі | TipMatic |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 190 |
| Код двигуна | D 2876 LF07/ 12/ 13 |
| Код товара | 46103851 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴
