bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MAZDA 3 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9579 | RIDER | 125 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MAZDA (RIDER) | |||
| REC130167 | RIDER | 133 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda 3(BK) 03-; Mazda 2(DE) 07- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1323047 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 144 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 3, 5 1.8-2.0 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140357 | DENCKERMANN | 164 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda 3(BK; BL) 06-; Mazda 5 05- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1323054 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 202 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52249 | Blue Print | 209 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 3 BK 00-06 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAH-059 | PARTS MALL | 218 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 2,3 (пр-во Bosch) | |||
| 1987429184 | BOSCH | 369 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1921 | KNECHT | 377 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный WA9579/AP113/3 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
69111279

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9579
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63280 | ALCO (ZYPERN) | MD8062 | ALCO FILTER | MD8062 |
| AMC Filter | MA5636 | AMC Filter | MA5647 | AND | 3C133026 |
| AP XENERGY | X1591133 | AP-XENERGY | X1591133 | ASAM | 71974 |
| ASHIKA | 2003335 | ASHUKI | M03172 | AVS AUTOPARTS | PA273 |
| Azumi | A25472 | Blue Print | ADM52249 | BORG & BECK | BFA2099 |
| BOSCH | 1987429184 | BREMSI | FA1393 | BROTHER | XDA308 |
| BSG | BSG55135005 | CHAMPION | U832606 | CHAMPION | U832 |
| CHAMPION | CAF100832P | CLEAN FILTERS | MA3151 | COMLINE | CMZ12680 |
| COOPERS | PA7513 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7513 | Corteco | CEA1017 |
| Corteco | 80005149 | CWORKS | B130G0122 | DENCKERMANN | A140357 |
| DIAMAX | DA2779 | DJ PARTS | FA1215 | DJ PARTS | FA1066 |
| Dr!ve+ | DP1110100494 | EUROREPAR | 1611154780 | FENOX | FAI124 |
| FI.BA | FA281 | FI.BA filter | FA281 | FILTRON | AP1133 |
| FISPA | ME1017 | FRAM | CA9894 | Fram-Au | CA9894 |
| FRIGAIR | AR27101 | GM | 8495 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8495 |
| GM Korea | 8495 | GOODWILL | AG121ECO | Hans Pries (Topran) | 600062 |
| HENGST FILTER | E667L | HENGSTENBERG | E667L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323054 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323047 | HIFI FILTER | SA8181 | HOFFER | 18337 |
| Interparts | IPA644 | IPS Parts | IFA3335 | IWIS | LAT324 |
| Japanparts | FA335S | Japanparts | JFA335S | JAPKO | 20335 |
| JC PREMIUM | B23053PR | JP GROUP | 3818601309 | JS ASAKASHI | A472 |
| JS ASAKASHI | A472J | KAGER | 120537 | KAISHIN | A472 |
| KAMOKA | F211801 | KAVO | MA5636 | KAVO PARTS | MA5636 |
| KLAXCAR FRANCE | FA343z | KNECHT | LX1921 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010147 |
| LEINA | QF36A00094 | LUCAS FILTERS | LFAF296 | LYNX | LA420 |
| M-Filter | K7043 | MagnetiMarelli | 154703494780 | MagnetiMarelli | 153071760463 |
| MagnetiMarelli | 600000032130 | MAHLE | LX1921 | MALO | 1500222 |
| MANN-FILTER | C3220 | MAPCO | 60536 | MASTER-SPORT | 450001172 |
| MASTER-SPORT | 3220LFPCSMS | MAXGEAR | 260581 | MAZDA | ZJ0113Z409A |
| MAZDA | Z62213Z40 | MAZDA | ZJ0113480 | MAZDA | 1987429184 |
| MAZDA | ZJ0113Z40 | MDR | MAF3335 | MEAT&DORIA | 18337 |
| MECAFILTER | ELP9278 | MEYLE | 35123210006 | MGA | FA3317 |
| MILES | AFAD077 | MISFAT | P681 | MOTAQUIP | VFA1234 |
| MOTRIO | 8550500432 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 2 (DE_, DH_3) | Фильтр Mazda 3 (BK) | Фильтр Mazda 3 (BL) |
| Фильтр Mazda 3 седан (BK) | Фильтр Mazda 3 седан (BL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9579 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 215 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69111279 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 315 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴

