bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 98-, TRANSIT CONNECT 02- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6535 | RIDER | 131 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130298 | RIDER | 132 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD (пр-во Mando) | |||
| MMF015197 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 149 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS (пр-во M-filter) | |||
| K411 | M-Filter | 153 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS WA6535/AP074/1 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6535 | WIX FILTERS | 159 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 1.4-2.0 98-04, CONNECT 1.8 TDCI 02-13 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140291 | DENCKERMANN | 168 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 1.4-2.0 98-04, CONNECT 1.8 TDCI 02-13 (пр-во UFI) | |||
| 30.101.00 | UFI | 211 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 1.4-2.0 98-04, CONNECT 1.8 TDCI 02-13 (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014022 | KOLBENSCHMIDT | 215 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E375L | HENGST FILTER | 283 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2774/3KIT | MANN-FILTER | 342 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FORD FOCUS (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
581138

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457433686
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60474 | AC | PC1073 | AC | PC2342E |
| ASAM | 70294 | AUTOMEGA | 180016110 | AUTOMEGA | 30100720246 |
| AVS AUTOPARTS | PA101 | BERNHARDT | DAF3344 | BERNHARDT | DAF798 |
| BERNHARDT | DAF7981 | BIG FILTER | GB9700 | Blue Print | ADF122210 |
| BORG & BECK | BFA2002 | BOSCH | 0986TF0070 | BOSCH | 1457433033 |
| BOSCH | 1457433034 | BOSCH | 1457433686724 | BOSCH | 1457433691 |
| BSG | BSG30135006 | CHAMPION | CAF100697P | CHAMPION | U697 |
| CHAMPION | U697606 | CLEAN FILTERS | MA1105 | COMLINE | EAF020 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7276 | DELLO | 180016110 | Delphi Poland S.А. | AF0313 |
| DENCKERMANN | A140291 | DIAMAX | DA2062 | DJ PARTS | FA1695 |
| EUROREPAR | E147057 | FAST | FT37152 | FEBI BILSTEIN | 12765 |
| FENOX | FAI147 | FI.BA filter | FA2022 | FIL FILTER | HP2061 |
| FIL FILTER | HP2061A | FILTRON | AP0741 | FOMOCO | 98AB9601CB |
| FORD | 1058022 | FORD | 10722446 | FORD | 1072246 |
| FORD | 1319573 | FORD | 1319615 | FORD | 1480568 |
| FORD | 1516739 | FORD | 3S419601AA | FORD | 7T169601AA |
| FORD | 7T169601AB | FORD | 98AB9601CB | FORD | 98AX9601AA |
| FORD | YS4Z9601CC | FRAM | CA5929 | FRIGAIR | AR05103 |
| GM | 8193 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8193 | GM Korea | 8193 |
| GOODWILL | AG216 | GOODWILL | AG249 | Hans Pries (Topran) | 301488 |
| HENGST FILTER | E375L | HOFFER | 16328 | Interparts | IPAP0682 |
| IWIS | LAT138 | JC PREMIUM | B25012PR | JC PREMIUM | B2G044PR |
| JP GROUP | 1518600700 | JS ASAKASHI | A0262 | JS ASAKASHI | A330J |
| KAGER | 120114 | KAMOKA | F201001 | KLAXCAR FRANCE | FA025z |
| KNECHT | LX3344 | KNECHT | LX798 | KNECHT | LX7981 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014022 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712232 | LEINA | QF36A00134 |
| LUCAS FILTERS | LFAF138 | LYNX | LA1605 | M-Filter | K411 |
| MagnetiMarelli | 152071758527 | MagnetiMarelli | 154003653470 | MagnetiMarelli | 359002300080 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015197 | MANN-FILTER | C27742 | MANN-FILTER | C27743KIT |
| MAPCO | 60280 | MASTER-SPORT | 27742LFPCSMS | MAXGEAR | 260053 |
| MEAT&DORIA | 16328 | MECAFILTER | 138 | METAL LEVE | LX1712 |
| MEYLE | 7121070000 | MGA | FA3020 | MISFAT | P101B |
| MISFAT | P101 | MITSUBISHI | MB120390 | MITSUBISHI | ME120389 |
| MITSUBISHI | ME401607 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FOCUS (DAW, DBW) | Фильтр Ford FOCUS TURNIER (DNW) | Фильтр Ford FOCUS седан (DFW) |
| Фильтр Ford TOURNEO CONNECT | Фильтр Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Фильтр Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433686 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 147.5 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.30100 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 581138 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

