bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD FOCUS C-MAX 1.6 TDCI 03- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1802 | ALPHA FILTER | 139 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 04-12 1.6TDCI (RIDER) | |||
| RD.1340WA9407 | RIDER | 152 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130242 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS II 1.6 TDCI 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140668 | DENCKERMANN | 210 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda, Volvo (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52252 | Blue Print | 270 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS II 1.6 TDCI 04-, MAZDA 3 1.6 CD 04-09 (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433099 | BOSCH | 308 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный AP074/5/WA9407 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4610983

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9407
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63102 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63103 | ALCO FILTER | MD8158 |
| ALPHA FILTER | AF1802 | AMC | MA5638 | AMC Filter | MA5638 |
| ASAM | 70266 | ASHIKA | 2003336 | ASHUKI | M03144 |
| AUTOMEGA | 180016410 | AUTOMEGA | 180016510 | AVS AUTOPARTS | PA246 |
| Blue Print | ADM52252 | BORG & BECK | BFA2055 | BOSCH | 0986TF0150 |
| BOSCH | 1457433099 | BOSCH | F026400141 | BOSCH | S3099 |
| BOSCH | 1457433099 | BSG | BSG30135007 | CHAMPION | CAF100762P |
| CHAMPION | U762606 | CLEAN FILTERS | MA1370 | COMLINE | EAF490 |
| COMLINE | EAF491 | COMLINE | EAF615 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7441 |
| DENCKERMANN | A140668 | DENCKERMANN | A140668 | DJ PARTS | FA1434 |
| FEBI BILSTEIN | 31152 | FI.BA filter | FA8722 | FIL FILTER | HP2162 |
| FILTRON | AP0745 | FORD | 35MU9601D1A | FORD | 3M51601DA |
| FORD | 3M519601DA | FORD | 7M519601DA | FORD | 1232095 |
| FORD | 1486703 | FRAM | CA9695 | Hans Pries (Topran) | 302126 |
| Hans Pries (Topran) | 302084 | HENGST FILTER | E589L | HENGST FILTER | E590L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323048 | HOFFER | 18316 | IFA | 72122 |
| IPS Parts | IFA3336 | IWIS | LAT208 | Japanparts | JFA336S |
| Japanparts | FA336S | JAPKO | 20336 | JC PREMIUM | B23057PR |
| KAGER | 120668 | KAISHIN | A10092 | KAMOKA | F204801 |
| KAVO PARTS | MA5638 | KLAXCAR FRANCE | FA076z | KNECHT | LX1570 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014142 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712420 | LUCAS FILTERS | LFAF208 |
| LYNX | LA1630 | M-Filter | K754 | MagnetiMarelli | 152071758687 |
| MagnetiMarelli | 359002310010 | MagnetiMarelli | 600000032140 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015276 |
| MANN-FILTER | C28110 | MANN-FILTER | C27105 | MAPCO | 60281 |
| MASTER-SPORT | 28110LFPCSMS | MASTER-SPORT | 27105LFPCSMS | MAXGEAR | 260433 |
| MAXGEAR | 260540 | MAZDA | 3M519601DA | MAZDA | Y60113Z40 |
| MAZDA | Y60113Z409A | MAZDA | Y60113Z40A9A | MAZDA | Y60113Z40A |
| MDR | MAF3336 | MEAT&DORIA | 18316 | MECAFILTER | ELP9089 |
| MECAFILTER | ELP9090 | MEYLE | 7123210002 | MGA | FA3050 |
| MGA | FA3063 | MISFAT | P241 | MISFAT | P246 |
| MOTAQUIP | VFA1018 | MOTORCRAFT | EFA587 | MULLER FILTER | PA3102 |
| MULLER FILTER | PA3103 | NIPPARTS | J1323048 | NIPPARTS | J1323056 |
| NPS | M132A42 | Omnicraft | 2133073 | OPEN PARTS | EAF303110 |
| Optimal | FA00575 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Фильтр Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Фильтр Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Фильтр Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) | Фильтр Mazda 3 (BK) | Фильтр Mazda 3 (BL) |
| Фильтр Mazda 3 седан (BK) | Фильтр Volvo C30 (533) | Фильтр Volvo S40 II (544) |
| Фильтр Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9407 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610983 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴

