bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD FIESTA 01- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6706 | RIDER | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130234 | RIDER | 149 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD /U810 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100810P | CHAMPION | 168 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 2 1.4-1.6I 16V 03-, FORD FIESTA , FUSION 1.4 16V 02- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140700 | DENCKERMANN | 185 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FIESTA V, FUSION 1.25-1.6 02- (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014021 | KOLBENSCHMIDT | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Ford, Mazda, MINI (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52247 | Blue Print | 208 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD (пр-во Mando) | |||
| MMF015349 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 222 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| 1457433306 | BOSCH | 285 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FIESTA, MAZDA 2 (пр-во Bosch) | |||
| 1457433593 | BOSCH | 340 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E890L | HENGST FILTER | 369 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FIESTA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1268 | KNECHT | 434 грн. | Перейти |
Фильтр возд. FORD (пр-во WIX-Filtron) WA6706/AP192

КОД ТОВАРА
5810775715

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6706
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60780 | ACDelco | PC3273E | ALCO FILTER | MD8020 |
| ALPHA FILTER | AF1627 | AMC | MA5634 | AMC Filter | MA5634 |
| ASAM | 70259 | ASHIKA | 2003350 | ASHUKI | M03168 |
| AUTOMEGA | 180017310 | AVS AUTOPARTS | PA168 | Blue Print | ADG02249 |
| Blue Print | ADM52247 | BORG & BECK | BFA2005 | BOSCH | 0986626843 |
| BOSCH | 1457433306 | BOSCH | 1457433593 | BOSCH | S3593 |
| BSG | BSG30135011 | CHAMPION | CAF100810P | CLEAN FILTERS | MA1318 |
| COMLINE | CMZ12080 | COMLINE | EAF418 | COMLINE | EAF690 |
| COOPERS | PA7398 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7386 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7398 |
| Delphi Poland S.А. | AF20113 | DENCKERMANN | A140700 | DENCKERMANN | A141217 |
| DJ PARTS | FA1409 | FEBI BILSTEIN | 27291 | FENOX | FAI117 |
| FI.BA filter | FA2031 | FIL FILTER | HP2230 | FILTRON | AP192 |
| FORD | 2S619601C1A | FORD | 1729854 | FORD | 1140778 |
| FORD | 2S619601CA | FRAM | AF3905 | FRAM | CA9435 |
| FRAM | CA9494 | FRAM | CA9494CA9435 | GM | 8285 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8285 | GM Korea | 8285 | GOODWILL | AG537 |
| Hans Pries (Topran) | 302124 | HENGST FILTER | E890L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323049 |
| HOFFER | 18086 | HOFFER | 18238 | IFA | 72080 |
| Interparts | IPA659 | IPS Parts | IFA3350 | IVECO | J1323049 |
| IWIS | LAT250 | Japanparts | FA350S | Japanparts | JFA350S |
| JAPKO | 20350 | JC PREMIUM | B23051PR | JP GROUP | 1518610300 |
| JS ASAKASHI | A4501 | KAGER | 120697 | KAISHIN | A10069 |
| KAMOKA | F210401 | KAVO PARTS | MA5634 | KLAXCAR FRANCE | FA129z |
| KLAXCAR FRANCE | FA262z | KNECHT | LX1046 | KNECHT | LX1268 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014021 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712222 | LEINA | QF36A00122 |
| LUCAS FILTERS | LFAF250 | LYNX | LA1140 | LYNX | LA1601 |
| M-Filter | K729 | MagnetiMarelli | 600000032150 | MagnetiMarelli | 152071758669 |
| MagnetiMarelli | 154065238980 | MagnetiMarelli | 359002300590 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015349 |
| MANN-FILTER | C2244 | MANN-FILTER | C2237 | MAPCO | 60621 |
| MASTER-SPORT | 2244LFPCSMS | MAXGEAR | 260197 | MAZDA | C60113Z40 |
| MAZDA | 2S619601CA | MDR | MAF3350 | MEAT&DORIA | 18238 |
| MEAT&DORIA | 18086 | MECAFILTER | ELP9118 | MECAFILTER | 250 |
| MECAFILTER | 226 | MEYLE | 7121140000 | MGA | FA3097 |
| MISFAT | P168 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Фильтр Ford FUSION (JU_) | Фильтр Ford FIESTA Van |
| Фильтр Mazda 2 (DY) | Фильтр MINI MINI (R50, R53) | Фильтр MINI MINI КАБРИОЛЕТ (R52) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6706 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.16800 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5810775715 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

