
Сальник FORD ZETEC 1.6/1.8/2.0 42x53x7 (пр-во Elring) 467.860 UA56
266 ₴
- В наличии
- Код: 46103567-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник двигателя N FORD ZETEC 42x53x7 (пр-во FEBI) | |||
| 18170 | FEBI BILSTEIN | 131 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя FORD ZETEC 1.6/1.8/2.0 42x53x7 (пр-во Corteco) | |||
| 15015834B | Corteco | 281 грн. | Перейти |
Сальник FORD ZETEC 1.6/1.8/2.0 42x53x7 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103567

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
467.860
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15045000 | BGA | OS2305 | Corteco | 15015834B |
| ELWIS ROYAL | 8426561 | FAI AutoParts | FS991 | FAI AutoParts | OS958 |
| FEBI BILSTEIN | 18170 | GLASER | 76471 | GLASER | P7647101 |
| GOETZE ENGINE | 5031932300 | Hans Pries (Topran) | 302169 | MAZDA | AF0910602 |
| MAZDA | YF0910602 | PAYEN | NB958 | Ruville | 295201 |
| Stellox | 3400056SX | SWAG | 50918170 | VICTOR REINZ | 813358100 |
| WILMINK | WG1004609 | WILMINK | WG1086457 | WILMINK | WG1163285 |
| WILMINK | WG1183381 | WILMINK | WG1189697 | WILMINK | WG1223962 |
| WILMINK | WG1250059 | WILMINK | WG1430238 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Сальник Ford MONDEO I (GBP) | Сальник Ford MONDEO I седан (GBP) |
| Сальник Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT VI КАБРИОЛЕТ (ALL) | Сальник Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) |
| Сальник Ford ESCORT VI СЕДАН (GAL, AFL) | Сальник Ford FOCUS (DAW, DBW) | Сальник Ford MONDEO II (BAP) |
| Сальник Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Сальник Ford MONDEO II седан (BFP) | Сальник Ford ESCORT V СЕДАН (AFL) |
| Сальник Ford FIESTA III (GFJ) | Сальник Ford FOCUS TURNIER (DNW) | Сальник Ford ORION III (GAL) |
| Сальник Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT V КАБРИОЛЕТ (ALL) | Сальник Ford ESCORT VI (GAL) |
| Сальник Ford ESCORT VI кабрио (ALL) | Сальник Ford FOCUS седан (DFW) | Сальник Ford COUGAR (EC_) |
| Сальник Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Сальник Ford ESCORT V TURNIER (ANL) |
| Сальник Ford ESCORT VI универсал (GAL) | Сальник Ford MAVERICK | Сальник Ford TOURNEO CONNECT |
| Сальник Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Сальник Mazda TRIBUTE (EP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 467860 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Tourneo Connect, TRIBUTE, Orion, Transit Connect, Fiesta, Maverick, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.02000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 60 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103567 |
| Конструкція радіального ущільне | AS |
| Параметр | 83-86 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴
