
Подшипник ступицы BMW 7 (E38) задн. мост (Пр-во FAG) 713 6492 80 UA56
1 601 ₴
- В наличии
- Код: 548704-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы BMW 330i (E46) задн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| BM-WB-11337 | Federal Mogul | 1 058 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы BMW 7 (E38) задн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
548704

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6492 80
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
БМВ 3 (Е36, Е46), 7 (Е38)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200797 | AL-KO | 620073 | AL-KO | K119 |
| ALLIED SIGNAL | 050091B | ASHUKI | 159909A | AUTEX | 805933 |
| AUTLOG | RS1273 | AUTOKIT | 01068 | Automotive Bearings | ABK1614 |
| Automotive Bearings | ABK762 | Bendix | 050091B | BMW/MINI | 33412295519 |
| BMW/MINI | 31221095702 | BMW/MINI | 33410090505 | BMW/MINI | 33411090505 |
| BMW/MINI | 33411137685 | BORG & BECK | BWK483 | BREDA LORETT | CR2509 |
| BREDA LORETT | KRT2323 | BREDA LORETT | CR2323 | BRT Bearings | PWK0082 |
| BRT Bearings | PWK1614 | BSG | BSG15605009 | COMLINE | CBK175 |
| Delphi Poland S.А. | BK1127 | DENCKERMANN | W413285 | DOYEN | 502135 |
| FEBEST | DAC45850041A48KIT | FEBI BILSTEIN | 09004 | FEBI BILSTEIN | 29630 |
| FEBI BILSTEIN | 29631 | FEBI BILSTEIN | 32044 | Federal Mogul | BMWB11337 |
| Fersa | KF348 | FIRST LINE | FBK483 | FISPA | 460056 |
| FISPA | 460075 | FLENNOR | FR591024 | FREMAX | FWB0100 |
| GKN | 27028 | GSP | GK3668 | Hans Pries (Topran) | 500634 |
| HK | 4928 | HK | 4931 | IJS GROUP | 101225 |
| IPD | 304928 | IRB | K0525 | KACO | 10402 |
| KACO | 10382 | KAGER | 830575 | KAMOKA | 5600072 |
| KAWE | FR591024 | KM International | RK4928 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4102810 |
| LUCAS | LKBA61024 | LYNX | WB1214 | MagnetiMarelli | 361111183181 |
| MAPCO | 26658 | MAXGEAR | 330028 | MAXGEAR | 330037 |
| METZGER | WM2024 | METZGER | WM15027 | MEYLE | 3003341105 |
| MGA | KR3408 | MOTAQUIP | LVBW836 | MOTAQUIP | VBK836 |
| NK | 761516 | NTN-SNR | R15025 | NTN-SNR | R15027 |
| Optimal | 502127 | Optimal | 502135 | PATRON | PBK3452 |
| PEX | 160595 | Quinton Hazell | QWB1194 | Quinton Hazell | BK101194 |
| Ruville | 5027ES4 | Ruville | 5027E2 | Ruville | 5025 |
| Ruville | 5027E1 | Ruville | 5027E3 | Ruville | 5027E4 |
| Ruville | 5027ES1 | Ruville | 5027ES2 | Ruville | 5027ES3 |
| S.I.D.A.T | 460075 | sbs | 761516 | sbs | 1401761516 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | 713649310 | SK | SK13447 | SKF | VKBA3447 |
| SKF | VKBA3452 | SKF | VKBA3668 | STARKE | 151705 |
| Stellox | 4328344SX | SWAG | 20932044 | SWAG | 20909004 |
| SWAG | 20929630 | SWAG | 20929631 | TECHNOX | KR15027P |
| TIMKEN | 78848 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник BMW X3 (E83) | Подшипник BMW 7 (E38) | Подшипник BMW 3 (E46) |
| Подшипник BMW 3 Touring (E46) | Подшипник BMW 3 купе (E46) | Подшипник BMW 8 (E31) |
| Подшипник BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E46) | Подшипник BMW 3 купе (E36) | Подшипник BMW 3 (E36) |
| Подшипник BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E36) | Подшипник BMW Z3 ROADSTER (E36) | Подшипник BMW Z3 купе (E36) |
| Подшипник BMW Z8 ROADSTER (E52) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713649280 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, X3, 3, Z8, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.04000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Длина упаковки | 90 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 548704 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 41 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 601 ₴
