bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS 00-, COROLLA 02- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1001 | ALPHA FILTER | 116 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS 00-, COROLLA 02- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6785 | RIDER | 122 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS 00-, COROLLA 02- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140087 | DENCKERMANN | 128 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130243 | RIDER | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS, COROLLA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322083 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 138 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS 00-, COROLLA 02- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ004 | SK SPEEDMATE | 215 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA COROLLA(E120) 00- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAF-075 | PARTS MALL | 231 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Subaru, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32276 | Blue Print | 240 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Mando) | |||
| EAF00281T | MANDO CORPORATION, SEOUL | 259 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Bosch) | |||
| F026400017 | BOSCH | 337 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA COROLLA WA6785/AP142/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6785 | WIX FILTERS | 360 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1286 | KNECHT | 431 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436827

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-283
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60766 | AGRALE | TA1683 | ALCO FILTER | MD9630 |
| ALPHA FILTER | AF1001 | AMC | TA1683 | AMC Filter | TA1683 |
| ASAM | 70265 | ASHUKI | T10506 | ASHUKI | 03961902 |
| AVS AUTOPARTS | PA020 | BERNHARDT | DAF1286 | Blue Print | ADT32276 |
| Blue Print | ADT32278 | BORG & BECK | BFA2087 | BOSCH | 0986AF2002 |
| BOSCH | F026400017 | BOSCH | F026400017 | BYD | 17030100F3001 |
| BYD | 20007289 | CHAMPION | CAF100813P | CHAMPION | U813606 |
| CHAMPION | U813 | CLEAN FILTERS | MA3041 | COMLINE | CTY12095 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7438 | DENCKERMANN | A140087 | DJ PARTS | FA1010 |
| EUROREPAR | E147248 | FENOX | FAI114 | FI.BA filter | FA209 |
| FIL FILTER | HP5038 | FILTRON | AP1423 | FRAM | AF3595 |
| FRAM | CA9482 | FRIGAIR | AR15108 | GEELY | 1064000180 |
| GOODWILL | AG302ECO | Hans Pries (Topran) | 600007 | HENGST FILTER | E640L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322083 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322083 | HOFFER | 16021 |
| Interparts | IPA160P | Interparts | IPA160 | IPS Parts | IFA3283 |
| IWIS | LAT314 | Japanparts | FA283S | Japanparts | JFA283S |
| JAPKO | 20283 | JC PREMIUM | B22089PR | JHL | 1064000180JHL |
| JP GROUP | 4818601609 | JS ASAKASHI | A1003 | KAGER | 120434 |
| KAISHIN | A1003 | KAMOKA | F203801 | KAVO PARTS | TA1683 |
| KNECHT | LX1286 | KNECHT | LX1286 | KOLBENSCHMIDT | 50014024 |
| KOLBENSCHMIDT | A700401 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713862 | LEINA | QF36A00033 |
| LIFAN | B1109103 | LIFAN | B8121170 | LUCAS FILTERS | LFAF117 |
| LYNX | LA189 | MagnetiMarelli | 161013220830 | MagnetiMarelli | 600000031450 |
| MagnetiMarelli | 152071758662 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00281T | MANN-FILTER | C2620 |
| MAPCO | 60555 | MASTER-SPORT | 2620LFPCSMS | MAXGEAR | 260358 |
| MDR | MAF3283 | MEAT&DORIA | 16021 | MECAFILTER | ELP3983 |
| METAL LEVE | LX1286 | MEYLE | 30123210006 | MGA | FA3237 |
| MOTAQUIP | VFA1055 | MULLER FILTER | PA766 | NIPPARTS | J1322091 |
| NIPPARTS | J1322083 | NPS | T132A16 | OPEN PARTS | EAF351410 |
| Optimal | FA00813 | PARTS MALL | PAF075 | PARTS MALL | PAF075 |
| PATRON | PF1189 | PEMEBLA | JAPFA283S | PROFIT | 15123106 |
| PURFLUX | A1136 | PUROLATOR | A19213 | PUROLATOR | A18352 |
| Quinton Hazell | QFA0140 | RIDER | REC130243 | RIDER | RD1340WA6785 |
| ROVER | FA3237 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Subaru BRZ | Фильтр Toyota AVENSIS СЕДАН (_T25_) | Фильтр Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T25_) |
| Фильтр Toyota AVENSIS (_T25_) | Фильтр Toyota COROLLA (_E12_) | Фильтр Toyota COROLLA VERSO (_E12_) |
| Фильтр Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Фильтр Toyota COROLLA СЕДАН (_E12_) | Фильтр Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E12_) |
| Фильтр Toyota AVENSIS VERSO (_M2_) | Фильтр Toyota GT 86 купе (ZN6_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002283 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota, BYD, Subaru |
| Совместимость с моделью | BRZ, Corolla, Exige, F3, Avensis, GT 86, F3R, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.16000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436827 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴

