
Фильтр воздушный SEAT TOLEDO WA6694/AP140/1 (пр-во WIX-Filtron) WA6694 UA56
322 ₴
- В наличии
- Код: 69111025-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SKODA, VW (пр-во M-filter) | |||
| K194 | M-Filter | 164 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA, VW WA6321/AP140 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6321 | WIX FILTERS | 189 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SEAT WA6225/AP060 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6225 | WIX FILTERS | 195 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA /U582 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100582P | CHAMPION | 217 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW CADDY II, SEAT 93-04 (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433264 | BOSCH | 274 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный SEAT TOLEDO WA6694/AP140/1 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
69111025

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6694
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60399 | 4U | 33737VV | 4U Autoparts | 33737VV |
| ASHIKA | FA0946JM | ASHUKI | PAL22115 | AUTOMEGA | 180026810 |
| AUTOMEGA | 3012906201L0C | BORG & BECK | BFA2473 | BOSCH | 1457433057 |
| BOSCH | F026400627 | BOSCH | 1457433264 | BREMSI | FA2154 |
| BSG | BSG90135004 | CHAMPION | CAF100586P | CHAMPION | U586606 |
| CHAMPION | CAF100582P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100586P | CHAMPION LUBRICANTS | U586606 |
| CLEAN FILTERS | MA1005 | COMLINE | EAF409 | COOPERS | PA7135 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7135 | DELLO | 180026810 | DELLO | 3012906201L0C |
| DENCKERMANN | A140778 | DIAMAX | DA2119 | Dr!ve+ | DP1110100558 |
| EURO REPAR | 1680345180 | EUROREPAR | 1680345180 | EUROREPAR | E147315 |
| FEBI BILSTEIN | 24406 | FI.BA | FA8755 | FI.BA filter | FA8755 |
| FIL FILTER | HP2020A | FILTRON | AP1401 | FRAM | CA5377 |
| FRAM | CA5904 | HANS PRIES | 103175 | Hans Pries (Topran) | 103175 |
| Hans Pries (Topran) | 105765 | HENGST FILTER | E216L01 | HENGST FILTER | E216L02 |
| HENGSTENBERG | E216L01 | HENGSTENBERG | E216L02 | HIFI FILTER | SA1469 |
| IWIS | LAT155 | Japanparts | FA0946JM | JAPKO | FA0946JM |
| JC PREMIUM | B2W039PR | JP GROUP | 1118606909 | KAGER | 120165 |
| KAMOKA | F210701 | KLAXCAR FRANCE | FA114z | KNECHT | LX418 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013490 | LUCAS FILTERS | LFAF155 | LYNX | LA10651 |
| M-Filter | K194 | M-Filter | K204 | MagnetiMarelli | 152071760784 |
| MAHLE | LX418 | MALO | 1500170 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015146 |
| MANN-FILTER | C281362 | MANN-FILTER | C281361 | MASTER-SPORT | 281362LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260157 | MECAFILTER | ELP3859 | METAL LEVE | LX418 |
| MEYLE | 1121290015 | MOTAQUIP | VFA617 | MOTRIO | 8660003103 |
| MULLER FILTER | PA399 | Omnicraft | 2133165 | OPEN PARTS | EAF326510 |
| Optimal | FA00807 | POLCAR | BSF026400627 | POLCAR | FLAP1401 |
| POLCAR | PA7135 | POLCAR | S114063 | PURFLUX | A221 |
| Quinton Hazell | QFA0001 | RIDER | RD1340WA6225 | RIDEX | 8A0087 |
| SCT | SB2092 | SCT Germany | SB2092 | Sofima | S3113A |
| Stark | SKAF0060086 | STARKE | SKAF0060086 | STEP FILTERS | AE331 |
| SWAG | 32924406 | TECNECO FILTERS | AR399PMS | TECNOCAR | A399 |
| UFI | 3011300 | UNIFLUX FILTERS | XA58S | VAG | 1LO129620A |
| VAG | 1LO129620C | VAICO | V100613 | Valeo | 585077 |
| WILMINK | WG1429568 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat TOLEDO I (1L) | Фильтр Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Фильтр Seat IBIZA II (6K1) |
| Фильтр Seat INCA (6K9) | Фильтр Seat CORDOBA Vario (6K5) | Фильтр Skoda FELICIA I (6U1) |
| Фильтр Skoda FELICIA I ПИКАП (6UF, 6U7) | Фильтр Skoda FELICIA I универсал (6U5) | Фильтр Skoda FELICIA II (6U1) |
| Фильтр Skoda FELICIA II универсал (6U5) | Фильтр VW CADDY II универсал (9K9B) | Фильтр VW CADDY II фургон (9K9A) |
| Фильтр VW POLO CLASSIC (6V2) | Фильтр VW CADDY II пикап (9U7) | Фильтр VW POLO VARIANT (6V5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6694 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Toledo, Felicia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.36000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69111025 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴
