bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI PAJERO 3.2TDI 16V 02- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1737s | ALPHA FILTER | 223 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI PAJERO 00- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9481 | RIDER | 243 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC200438 | RIDER | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mitsubishi PAJERO 00- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325042 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI PAJERO 3.2TDI 16V 02- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140408 | DENCKERMANN | 285 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42238 | Blue Print | 399 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI PAJERO WA9481/AP172/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9481 | WIX FILTERS | 440 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во MANN) | |||
| C3766 | MANN-FILTER | 574 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2885 | KNECHT | 600 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900266391

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457433339
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63119 | ACKOJA | A370150 | ALPHA FILTER | AF1737s |
| AMC Filter | MA4605 | AMC Filter | MA4609 | AP XENERGY | X1591723 |
| AP-XENERGY | X1591723 | ASHIKA | 2005524 | ASHUKI | 03962405 |
| AUTOMEGA | 180074810 | AVS AUTOPARTS | PM991 | Azumi | A23017 |
| BERNHARDT | DAF2885 | Blue Print | ADC42238 | BORG & BECK | BFA2224 |
| BORG & BECK | BFA2243 | BOSCH | 1457433339 | BOSCH | 0986AF2188 |
| BREMSI | FA1390 | BROTHER | XDA209 | CHAMPION | U870 |
| CHAMPION | CAF100870P | CHAMPION | U870606 | CLEAN FILTERS | MA3058 |
| COMLINE | CMB12400 | CONTINENTAL | 28000202632 | Contitech | 28000202632 |
| COOPERS | PA7567 | COOPERS | PA7635 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7635 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7567 | CWORKS | B130G0095 | DENCKERMANN | A140408 |
| DIAMAX | DA2713 | DJ PARTS | FA1063 | DJ PARTS | FA1450 |
| DYNAMATRIX | DAF2885 | EURO REPAR | 1682262480 | EUROREPAR | 1667446580 |
| EUROREPAR | 1682262480 | FENOX | FAI181 | FIL FILTER | HP5075 |
| FILTRON | AP1723 | FLEETGUARD | AF26578 | FRAM | CA9542 |
| FRAM | CA5942 | Fram-Au | CA9542 | FRIGAIR | AR16102 |
| FUSO | MR571476 | GOODWILL | AG594 | GOODWILL | AG5941 |
| GUD | AG1138 | GUD FILTERS | AG1138 | HENGST FILTER | E718L |
| HENGSTENBERG | E718L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1325042 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325042 |
| Herth+Buss | J1325042 | HIFI FILTER | SA8128 | HOFFER | 16063 |
| HOFFER | 18106 | IAP QUALITY PARTS | 12112022 | Interparts | IPA340 |
| IPS Parts | IFA3524 | Japanparts | JFA524S | Japanparts | FA524S |
| JAPKO | 20524 | JC PREMIUM | B25046PR | JP GROUP | 3918600709 |
| JS ASAKASHI | A3017 | KAGER | 120587 | KAISHIN | A3017 |
| KAMOKA | F249801 | KAVO | MA4609 | KAVO PARTS | MA4605 |
| KAVO PARTS | MA4609 | KLAXCAR FRANCE | FA384z | KNECHT | LX2885 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1714273 | LEINA | QF36A00004 | LUCAS FILTERS | LFAF432 |
| LYNX | LA322 | M-Filter | K7114 | MagnetiMarelli | 154705310930 |
| MagnetiMarelli | 600000033220 | MagnetiMarelli | 153071762540 | MAHLE | LX2885 |
| MANDO | EAF00008M | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00008M | MANN-FILTER | C3766 |
| MASTER SPORT | 3766LFPCSMS | MASTER-SPORT | 3766LFPCSMS | MASUMA | MFA3140 |
| MAXGEAR | 261007 | MDR | MAF3524 | MEAT & DORIA | 16063 |
| MEAT&DORIA | 18106 | MEC-DIESEL | 400247 | MECAFILTER | ELP9043 |
| MEYLE | 32123210009 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Фильтр Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Фильтр Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433339 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.63000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900266391 |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴

