bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MB W203, W210. S210 (CDI) (RIDER) | |||
| RD.1340WA6705 | RIDER | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB (пр-во M-filter) | |||
| K717 | M-Filter | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT CLIOII, KANGOO 1.5dCi (пр-во Bosch) | |||
| 1457433163 | BOSCH | 255 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MERCEDES (RIDER) | |||
| REC130218 | RIDER | 266 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB /U787 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100787P | CHAMPION | 272 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB W210 2.2-3.2 CDI (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140721 | DENCKERMANN | 288 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB WA6705/AP118/9 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6705 | WIX FILTERS | 324 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E397L01 | HENGST FILTER | 516 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MERCEDES W203, W210 (пр-во Bosch) | |||
| 1457433065 | BOSCH | 570 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46101693

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C38145
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60745 | AC | PC2521E | ACDelco | PC3169E |
| ALCO FILTER | MD9628 | ASAM | 71685 | AVS AUTOPARTS | P405 |
| BERNHARDT | DAF752 | Blue Print | ADU172219 | BORG & BECK | BFA2076 |
| BOSCH | 0986TF0054 | BOSCH | 1457433065 | BOSCH | F026401737 |
| BOSCH | S3065 | BOSCH | 1457433163 | BSG | BSG60135008 |
| CHAMPION | U787606 | CHAMPION | CAF100787P | CLEAN FILTERS | MA1378 |
| COMLINE | EAF417 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7339 | Delphi Poland S.А. | AF20103 |
| DENCKERMANN | A140721 | DIAMAX | DA2056 | DJ PARTS | FA1712 |
| EUROREPAR | E147135 | FEBI BILSTEIN | 31416 | FI.BA filter | FA2016 |
| FIL FILTER | HP2219 | FILTRON | AP1189 | FRAM | CA9041 |
| GOODWILL | AG299 | Hans Pries (Topran) | 400520 | HENGST FILTER | E397L |
| HENGST FILTER | E397L01 | Interparts | IPAP076 | IWIS | LAT186 |
| JC PREMIUM | B2M034PR | JP GROUP | 1318601409 | JP GROUP | 1318601400 |
| JS ASAKASHI | A0363 | KAGER | 120676 | KAMOKA | F209801 |
| KLAXCAR FRANCE | FA055z | KNECHT | LX752 | KNECHT | LX727 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013435 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711460 | LEINA | QF36A00212 |
| LUCAS FILTERS | LFAF186 | LYNX | LA1212 | M-Filter | K717 |
| MagnetiMarelli | 154098932640 | MagnetiMarelli | 152071761671 | MagnetiMarelli | 359002301390 |
| MAPCO | 60852 | MASTER-SPORT | 38145LFPCSMS | MAXGEAR | 260027 |
| MDR | MAF3B01 | MECAFILTER | 186 | MECAFILTER | ELP9083 |
| MERCEDES-BENZ | A6110940004S1 | MERCEDES-BENZ | A6110940004 | MERCEDES-BENZ | A6110920005S1 |
| MERCEDES-BENZ | A6110940104S1 | MERCEDES-BENZ | A6110900562S1 | MERCEDES-BENZ | A6130940004S1 |
| MERCEDES-BENZ | A6130940004 | MERCEDES-BENZ | A6111800009S1 | MERCEDES-BENZ | 6110940004 |
| MERCEDES-BENZ | 6110940104 | MERCEDES-BENZ | 6110940304 | MERCEDES-BENZ | 6130940004 |
| MERCEDES-BENZ | A6110940104 | MERCEDES-BENZ | A6110900051S1 | MERCEDES-BENZ | A6110940304 |
| MERCEDES-BENZ | A6110940304S1 | MERCEDES-BENZ | A2038300918S1 | MEYLE | 0123210000 |
| MGA | FA3061 | MISFAT | P405 | MOTAQUIP | VFA1038 |
| MULLER FILTER | PA745 | NPS | DCF046K | Omnicraft | 2133191 |
| OPEN PARTS | EAF304910 | Optimal | FA00728 | P.B.R. | AI5307 |
| PARTS MALL | PAR013 | PATRON | PF1170 | PROFIT | 15122981 |
| PURFLUX | A1125 | PUROLATOR | A28281 | PZL SEDZISZOW | WA50625 |
| Quinton Hazell | QFA0477 | RIDER | RD1340WA6705 | RIDER | REC130218 |
| ROVER | FA3061 | SAKURA | A26340 | SAKURA Automotive | A26340 |
| SCT Germany | SB2096 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Фильтр Mercedes-Benz CLK (C209) |
| Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C38145 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 165 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101693 |
| Ширина 1 [мм] | 120 |
| Ширина упаковки | 385 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴

