
Фильтр воздушный CITROEN WA6779/AP130/7 (пр-во WIX-Filtron) WA6779 UA56
261 ₴
- В наличии
- Код: 6911995-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO 1.6, C2 1.6 02- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1632 | ALPHA FILTER | 110 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN (пр-во M-filter) | |||
| K748 | M-Filter | 143 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean CITROEN, PEUGEOT (RIDER) | |||
| REC130007 | RIDER | 158 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN C2, C3 1.1-1.4 03-, BERLINGO 1.4 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140501 | DENCKERMANN | 175 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN (пр-во M-Filter) | |||
| K734 | M-Filter | 182 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN (пр-во M-Filter) | |||
| K734/1 | M-Filter | 195 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO WA6784/AP130/8 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6784 | WIX FILTERS | 246 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO, PEUGEOT PARTNER 1.4 96- (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433158 | BOSCH | 290 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный CITROEN WA6779/AP130/7 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
6911995

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6779
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60776 | ACDelco | PC2475E | ALCO FILTER | MD9780 |
| ALPHA FILTER | AF1642 | ALPHA FILTER | AF1632 | ASAM | 70151 |
| AUTOMEGA | 180029910 | AVS AUTOPARTS | P430 | Blue Print | ADP152205 |
| Blue Print | ADP152210 | Blue Print | ADP152210 | BORG & BECK | BFA2022 |
| BOSCH | 1457433158 | BOSCH | S3158 | CHAMPION | CAF100753P |
| CHAMPION | U753606 | CLEAN FILTERS | MA1304 | CLEAN FILTERS | MA3187 |
| CLEAN FILTERS | MA3199 | COMLINE | EAF498 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7360 |
| Delphi Poland S.А. | AF20106 | DENCKERMANN | A140501 | DJ PARTS | FA1724 |
| FAST | FT37129 | FAST | FT37130 | FEBI BILSTEIN | 30751 |
| FEBI BILSTEIN | 31174 | FENOX | FAI186 | FI.BA filter | FA2009 |
| FIL FILTER | HP2188 | FIL FILTER | HP2212 | FILTRON | AP1307 |
| FRAM | CA9313 | FRIGAIR | AR03104 | GOODWILL | AG372 |
| Hans Pries (Topran) | 721009 | HENGST FILTER | E495L | HENGST FILTER | E485L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320909 | IWIS | LAT185 | JC PREMIUM | B2C021PR |
| JP GROUP | 4118602009 | KAGER | 120172 | KAMOKA | F228501 |
| KLAXCAR FRANCE | FA104Z | KNECHT | LX1257 | KNECHT | LX1451 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014011 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716110 | LEINA | QF36A00192 |
| LUCAS FILTERS | LFAF185 | LYNX | LA1352 | M-Filter | K734 |
| M-Filter | K748 | M-Filter | K7341 | MagnetiMarelli | 154065930570 |
| MagnetiMarelli | 154066062480 | MANN-FILTER | C3468 | MANN-FILTER | C34852 |
| MANN-FILTER | C34681 | MASTER-SPORT | 34681LFPCSMS | MASTER-SPORT | 3485LFPCSMS |
| MECAFILTER | ELP3952 | MEYLE | 11123210002 | MGA | FA3062 |
| MISFAT | P430 | MISFAT | P185 | MOTAQUIP | VFA74 |
| MOTAQUIP | VFA1068 | MOTAQUIP | VFA1127 | MOTAQUIP | VFA32 |
| MULLER FILTER | PA776 | Omnicraft | 2132991 | OPEN PARTS | EAF301810 |
| Optimal | FA00766 | P.B.R. | AI5253 | PARTS MALL | PAX046L |
| PATRON | PF1269 | PEUGEOT | 1444CZ | PEUGEOT | 1444EA |
| PEUGEOT | 1444GG | PEUGEOT | 1444GH | PEUGEOT | 1444X0 |
| PEUGEOT | 1444XO | PEUGEOT | 9642319280 | PEUGEOT/CITROEN | 1444CZ |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444EA | PEUGEOT/CITROEN | 1444EE | PEUGEOT/CITROEN | 1444GG |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444GH | PEUGEOT/CITROEN | 1444X0 | PEUGEOT/CITROEN | 1444XO |
| PEUGEOT/CITROEN | 9642319280 | PROFIT | 15124009 | PURFLUX | A1141 |
| PUROLATOR | A19223 | Quinton Hazell | QFA0379 | Quinton Hazell | QFA0772 |
| RIDER | REC130007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Фильтр Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Фильтр Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Фильтр Citroen C2 (JM_) | Фильтр Citroen C3 II (SC_) | Фильтр Citroen C3 Pluriel (HB_) |
| Фильтр Peugeot 207 (WA_, WC_) | Фильтр Peugeot PARTNER фургон (5) | Фильтр Peugeot 1007 (KM_) |
| Фильтр Peugeot PARTNER Combispace (5F) | Фильтр Peugeot 207 SW (WK_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6779 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 207, C2, C3, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.19000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 115 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6911995 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴
