bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA YARIS I, II, III 1.0-1.3 99- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6664 | RIDER | 122 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DAIHATSU, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322074 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 130 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130037 | RIDER | 131 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA YARIS P130 10- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAF-058 | PARTS MALL | 205 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32260 | Blue Print | 219 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA YARIS WA6664/AP142/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6664 | WIX FILTERS | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA YARIS (пр-во Bosch) | |||
| 1457433971 | BOSCH | 304 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1001 | KNECHT | 371 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный DAIHATSU SIRION (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452641

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-288
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60749 | AC | PC2288E | AC | ADT32260 |
| ALCO FILTER | MD9682 | AMC | TA1676 | AMC Filter | TA1676 |
| ASAM | 70264 | ASHUKI | T10472 | AVS AUTOPARTS | PM992 |
| BERNHARDT | DAF1001 | Blue Print | ADT32260 | BORG & BECK | BFA2031 |
| BOSCH | 1457433971 | BOSCH | S3971 | CHAMPION | U809606 |
| CHAMPION | CAF100809P | CLEAN FILTERS | MA1316 | COMLINE | CTY12230 |
| COOPERS | PA7315 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7315 | DAIHATSU | 1780123030 |
| DAIHATSU | 178010J020 | DAIHATSU | 1780123030000 | Delphi Poland S.А. | AF20055 |
| DENCKERMANN | A140120 | DENCKERMANN | A140120 | DJ PARTS | FA1005 |
| DJ PARTS | FA1004 | FEBI BILSTEIN | 39734 | FENOX | FAI176 |
| FI.BA filter | FA206 | FIL FILTER | HP5035 | FILTRON | AP1421 |
| FLEETGUARD | AF25569 | FRAM | CA8972 | FRIGAIR | AR03101 |
| GOODWILL | AG303ECO | Hans Pries (Topran) | 723232 | HENGST FILTER | E638L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322074 | Herth+Buss | J1322074 | HOFFER | 16018 |
| IFA | 72049 | Interparts | IPA161 | IPS Parts | IFA3288 |
| ISUZU | 5152150230 | ISUZU | 5142150231 | IWIS | LAT201 |
| Japanparts | FA288S | Japanparts | JFA288S | JAPKO | 20288 |
| JC PREMIUM | B22062PR | JP GROUP | 4118601709 | JS ASAKASHI | A196 |
| JS ASAKASHI | A196J | KAGER | 120103 | KAISHIN | A196 |
| KAMOKA | F202801 | KAVO PARTS | TA171 | KLAXCAR FRANCE | FA174z |
| KNECHT | LX1001 | KOLBENSCHMIDT | 50014325 | KOLBENSCHMIDT | A700400 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1713950 | LEINA | QF36A00035 | LUCAS FILTERS | LFAF201 |
| LYNX | LA128 | LYNX | LA1360 | M-Filter | K7044 |
| MagnetiMarelli | 161013220740 | MagnetiMarelli | 154085719860 | MANN-FILTER | C2610 |
| MANN-FILTER | C2612 | MAPCO | 60407 | MASTER-SPORT | 2610LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260226 | MDR | MAF3288 | MEAT&DORIA | 16018 |
| MECAFILTER | ELP3922 | MECAFILTER | 201 | MEYLE | 30123210002 |
| MGA | FA3067 | MISFAT | P175 | MOTAQUIP | VFA953 |
| MULLER FILTER | PA749 | NIPPARTS | J1322008 | NIPPARTS | J1322074 |
| NPS | T132A78 | OPEN PARTS | EAF308810 | Optimal | FA00810 |
| PARTS MALL | PAF058 | PATRON | PF1254 | PEMEBLA | JAPFA288S |
| PEUGEOT | 1444XA | PEUGEOT | 1444RH | PEUGEOT | 1444RG |
| PEUGEOT | 1444PW | PEUGEOT/CITROEN | 1444XA | PEUGEOT/CITROEN | 178010J020 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444PW |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C1 (PM_, PN_) | Фильтр DAIHATSU SIRION (M3_) | Фильтр Peugeot 107 (PM_, PN_) |
| Фильтр Subaru JUSTY IV | Фильтр Toyota YARIS (_P1_) | Фильтр Toyota YARIS (_P9_) |
| Фильтр Toyota AYGO (_B1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002288 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 117.7 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Sirion, 107, Justy, Yaris, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452641 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

