bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, SANDERO II 1.2 13- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1701s | ALPHA FILTER | 143 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN 06-, SANDERO 08- 1.2L (RIDER) | |||
| RD.1340WA9496 | RIDER | 158 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, SANDERO II 1.2 13- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141383 | DENCKERMANN | 197 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, SANDERO II 1.2 13- (пр-во M-FILTER) | |||
| K768 | M-Filter | 208 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Renault Clio, Logan (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321069 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 215 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9496/AP134/8 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9496 | WIX FILTERS | 227 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, SANDERO II 1.2 13- (пр-во HENGST) | |||
| E820L | HENGST FILTER | 374 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
46101235

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1655
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63125 | ALCO FILTER | MD8222 | ALPHA FILTER | AF1701s |
| AMC Filter | NA2632 | ASAM | 30694 | ASHIKA | 2001117 |
| AUTOMEGA | 180031710 | AUTOMEGA | 180034810 | AUTOMEGA | 30770100640439 |
| BERNHARDT | DAF1655 | Blue Print | ADN12252 | BORG & BECK | BFA2028 |
| BOSCH | S3660 | BOSCH | F026400387 | BOSCH | 1457433660 |
| BOSCH | 0986B03575 | CHAMPION | CAF100817P | CHAMPION | U817 |
| CHAMPION | U817606 | CLEAN FILTERS | MA1349 | COMLINE | EAF584 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7482 | DENCKERMANN | A141383 | DIAMAX | DA2011 |
| DJ PARTS | FA1700 | FI.BA filter | FA2044 | FIL FILTER | HP2243 |
| FILTRON | AR1348 | FILTRON | AP1348 | FRAM | CA9937 |
| FRIGAIR | AR09108 | Hans Pries (Topran) | 700412 | HENGST FILTER | E701L01 |
| HENGST FILTER | E820L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321069 | Japanparts | FA117S |
| JC PREMIUM | B2R058PR | JP GROUP | 4318602009 | JS ASAKASHI | A0391 |
| KAGER | 120724 | KAMOKA | F229101 | KAVO PARTS | NA2632 |
| KLAXCAR FRANCE | FA060z | KNECHT | LX1563 | KOLBENSCHMIDT | 50014081 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1715075 | LYNX | LA1449 | M-Filter | K768 |
| M-Filter | K768 | MagnetiMarelli | 152071758692 | MagnetiMarelli | 154068873190 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015325 | MANN-FILTER | C3366 | MAPCO | 60101 |
| MASTER-SPORT | 3366LFPCSMS | MAXGEAR | 260627 | MECAFILTER | ELP3977 |
| METAL LEVE | LX1563 | MEYLE | 16123210010 | MGA | FA3108 |
| MISFAT | P441 | MOTAQUIP | VFA1082 | MULLER FILTER | PA3125 |
| NIPPARTS | N1321078 | NPS | N132N17 | Omnicraft | 2132961 |
| OPEN PARTS | EAF304610 | Optimal | FA00783 | P.B.R. | AI5378 |
| PATRON | PF1464 | PROFIT | 15124077 | PROTON | 7701059409 |
| PURFLUX | A1185 | PZL SEDZISZOW | WA50133 | Quinton Hazell | QFA0131 |
| RENAULT | 8200489485 | RENAULT | 8671019063 | RENAULT | 8200517765 |
| RENAULT | 8200289892 | RENAULT | 8200275382 | RENAULT | 7701064439 |
| RENAULT | 7701059409 | RENAULT | 165461599R | RIDER | RD1340WA9496 |
| SAKURA | A2539 | SAKURA Automotive | A2539 | SCT Germany | SB2179 |
| Sofima | S1412A | STARLINE | SFVF7806 | Stellox | 7101350SX |
| TECNOCAR | A2141 | UFI | 3030200 | UNICO FILTER | AE3559 |
| UNIFLUX FILTERS | XA585 | VAICO | V460080 | Valeo | 585056 |
| WILMINK | WG1216004 | WILMINK | WG1018928 | WIX FILTERS | WA9496 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia LOGAN (LS_) | Фильтр Dacia SANDERO | Фильтр Dacia SANDERO II |
| Фильтр Dacia LOGAN II | Фильтр Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Фильтр Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Фильтр Renault CLIO Grandtour (KR0/1_) | Фильтр Renault CLIO II (BB_, CB_) | Фильтр Renault TWINGO I (C06_) |
| Фильтр Renault TWINGO II (CN0_) | Фильтр Renault CLIO IV (BH_) | Фильтр Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
| Фильтр Renault KANGOO (KC0/1_) | Фильтр Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1655 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Kangoo, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Висота 1 [мм] | 58 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46101235 |
| Найбільша довжина [мм] | 362 |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴

