bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1920S | ALPHA FILTER | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9758 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC200409 | RIDER | 258 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141746 | DENCKERMANN | 304 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9758 | WIX FILTERS | 329 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11-(пр-во HENGST) | |||
| E1089L | HENGST FILTER | 417 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400373 | BOSCH | 429 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2065/1 | KNECHT | 545 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993212

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C35009
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63633 | ALCO (ZYPERN) | MD8664 | ALCO FILTER | MD8664 |
| ALPHA FILTER | AF1920S | ASHIKA | FA0313JM | ASHUKI | PAL22147 |
| AUTOMEGA | 180032810 | AVS AUTOPARTS | PA117 | Azumi | A51004 |
| Blue Print | ADF122221 | BORG & BECK | BFA2133 | BOSCH | F026400373 |
| BREMSI | FA0634 | BSG | BSG30135025 | CLEAN FILTERS | MA3229 |
| COMLINE | EAF829 | CONTINENTAL | 28000204742 | Contitech | 28000204742 |
| COOPERS | PA7771 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7771 | CWORKS | B13MR0063 |
| DACO Germany | DFA1012 | DELLO | 180032810 | DENCKERMANN | A141746 |
| DIAMAX | DA2897 | Dr!ve+ | DP1110100225 | DT | 1348002 |
| EURO REPAR | 1680338980 | EUROREPAR | 1616268580 | EUROREPAR | 1680338980 |
| FAST | FT37154 | FEBI BILSTEIN | 49645 | FI.BA | FA8850 |
| FI.BA filter | FA8850 | FIL FILTER | HP2301R | FILTRON | AP0235 |
| FLEETGUARD | AF4448 | FORD | 1731778 | FORD | 1741459 |
| FORD | CC119601CB | FORD | 1741459 | FRAM | CA11488 |
| Fram-Au | CA11488 | GOODWILL | AG433 | GUD | AG1584 |
| GUD FILTERS | AG1584 | HANS PRIES | 304350 | Hans Pries (Topran) | 304350 |
| HENGST FILTER | E1089L | HIFI FILTER | SA5277 | HOFFER | 18439 |
| IWIS | LAT598 | Japanparts | FA0313JM | JAPKO | FA0313JM |
| JC PREMIUM | B2G073PR | JS ASAKASHI | A51004 | KAMOKA | F217901 |
| KLAXCAR FRANCE | FA203z | KNECHT | LX20651 | KOLBENSCHMIDT | 50014576 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010062 | LEINA | QF36A00200 | LUCAS FILTERS | LFAF530 |
| LYNX | LA1952 | M-Filter | K7032 | MagnetiMarelli | 154705459320 |
| MagnetiMarelli | 153071762358 | MAHLE | LX20651 | MANN-FILTER | C35009 |
| MAPCO | 60074 | MASTER SPORT | 35009LFPCSMS | MASTER-SPORT | 35009LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260992 | MEAT & DORIA | 18439 | MECAFILTER | ELP9411 |
| MEYLE | 7123210016 | MGA | FA3418 | MILES | AFAU174 |
| MISFAT | P195 | MOBILAND | 801002370 | MOTAQUIP | LVFA1489 |
| MOTRIO | 8550500573 | MULLER FILTER | PA3633 | NAPA | NFA1245 |
| OPEN PARTS | EAF359510 | Optimal | FA01875 | PATRON | PF1927 |
| POLCAR | BSF026400373 | POLCAR | PA7771 | POLCAR | S114262 |
| ProfiPower | 2F0053 | PURFLUX | A1562 | Quinton Hazell | QFA0902 |
| REVITA | FRA00424 | RIDER | REC200409 | RIDER | RD1340WA9758 |
| RIDEX | 8A0227 | SAKURA | A19870 | SAKURA Automotive | A19870 |
| SAKURA Automotive | FA19870 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Ford TRANSIT фургон | Фильтр Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Фильтр Ford TOURNEO CUSTOM автобус | Фильтр Ford TRANSIT CUSTOM автобус |
| Фильтр Ford TRANSIT CUSTOM фургон | Фильтр Ford TRANSIT автобус | Фильтр Ford TRANSIT TOURNEO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C35009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 1.03100 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 310 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993212 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴

