
Фильтр топл. FORD FOCUS PP838/2/WF8197 (пр-во WIX-Filtron) WF8197 UA56
502 ₴
- В наличии
- Код: 4610767-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный FORD FOCUS I, FIESTA IV 1.8 TDI 98-04 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120037 | DENCKERMANN | 285 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS 1.8 DI, TDDI 98-04 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120159 | DENCKERMANN | 356 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS I, FIESTA IV 1.8 TDI 98-04 (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100256 | CHAMPION | 373 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. WF8326/PP838/5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8326 | WIX FILTERS | 548 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Hengst) | |||
| H214WK | HENGST FILTER | 677 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. дизель FORD FIESTA, FOCUS (пр-во Bosch) | |||
| 0450906357 | BOSCH | 703 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во Bosch) | |||
| 0450906407 | BOSCH | 760 грн. | Перейти |
Фильтр топл. FORD FOCUS PP838/2/WF8197 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4610767

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8197
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20155 | ALCO (ZYPERN) | SP1128 | ALCO FILTER | SP1128 |
| AP XENERGY | X1510256 | AP-XENERGY | X1510256 | ASAM | 72000 |
| AUTOMEGA | 180013110 | AUTOMEGA | 30100880053 | AVS AUTOPARTS | M409 |
| BORG & BECK | BFF8056 | BOSCH | 0450906357 | BOSCH | 0450906407 |
| BREMSI | FE0376 | BSG | BSG30130005 | CHAMPION | CFF100256 |
| CHAMPION | L256606 | CHAMPION | CFF100524 | CHAMPION LUBRICANTS | CFF100256 |
| CHAMPION LUBRICANTS | L256606 | CLEAN FILTERS | DN992 | COMLINE | EFF049 |
| COMLINE | EFF169 | COOPERS | FT5525 | COOPERSFIAAM FILTERS | FT5525 |
| DELLO | 180013110 | Delphi Poland S.А. | FF20019 | Delphi Poland S.А. | HDF517 |
| DENCKERMANN | A120037 | DENCKERMANN | A120159 | DIAMAX | DF3184 |
| Dr!ve+ | DP1110130039 | EUROREPAR | E148157 | FAST | FT39081 |
| FI.BA | FK778 | FI.BA filter | FK778 | FIL FILTER | ZP8050FM |
| FIL FILTER | ZP8050F | FILTRON | PP8382 | FOMOCO | 2S419155AA |
| FORD | 2042989 | FORD | 2S419155AA | FORD | XS4Q9155CC |
| FORD | XS4Q9176AB | FORD | 10088053 | FORD | 1088053 |
| FRAM | P8935 | FRIGAIR | FL05406 | Hans Pries (Topran) | 301660 |
| Hans Pries (Topran) | 302129 | HENGST FILTER | H124WK | HENGST FILTER | H214WK |
| HENGSTENBERG | H124WK | HOFFER | 4243 | HOFFER | 4722 |
| IWIS | LATG37 | JC PREMIUM | B3G017PR | JP GROUP | 1118705600 |
| JP GROUP | 1518700700 | KAGER | 110345 | KAMOKA | F302501 |
| KLAXCAR FRANCE | FE072z | KNECHT | KL173 | KOSHIMO | 18040084026 |
| KRAFT | 1722101 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1722101 | KSH-KOSHIMO | 18040084026 |
| LAURAK | ELG5250 | LUCAS | LFDF137 | LUCAS FILTERS | LFDF137 |
| LYNX | LF1606 | M-Filter | DF3543 | MagnetiMarelli | 152071760564 |
| MagnetiMarelli | 213908552000 | MAHLE | KL173 | MALO | 1520032 |
| MANN-FILTER | WK8537 | MANN-FILTER | WK85318 | MAPCO | 63607 |
| MAPCO | 63606 | MASTER-SPORT | 8537KFPCSMS | MAXGEAR | 260046 |
| MEAT&DORIA | 4243 | MEAT&DORIA | 4722 | MECAFILTER | ELG5250 |
| MGA | FG2041 | MGA | FG2098 | MISFAT | M409 |
| MOTAQUIP | VFF413 | MOTAQUIP | VFF489 | MULLER FILTER | FN155 |
| NAPA | NFF2186 | NPS | H133I24 | OPEN PARTS | EFF501620 |
| Optimal | FF01252 | PATRON | PF3066 | POLCAR | BS0450906357 |
| POLCAR | BS0450906407 | POLCAR | FLPP8382 | POLCAR | FT5525 |
| POLCAR | S115062 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FOCUS (DAW, DBW) | Фильтр Ford FOCUS TURNIER (DNW) | Фильтр Ford FIESTA IV (JA_, JB_) |
| Фильтр Ford FIESTA фургон (J5_, J3_) | Фильтр Ford FIESTA фургон (JV_) | Фильтр Ford FOCUS седан (DFW) |
| Фильтр Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8197 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 166 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 10 |
| O впускного отвору [мм] | 10 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.40800 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610767 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴
