bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный KIA RIO III 1.4 CRDI 11- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF7000 | ALPHA FILTER | 141 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI ACCENT, KIA RIO 11- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9772 | RIDER | 176 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130148 | RIDER | 176 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA RIO III 1.4 CRDI 11- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141709 | DENCKERMANN | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-086 | ONNURI | 201 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI ACCENT(RB) 11MY (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAA-087 | PARTS MALL | 211 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI ACCENT, KIA RIO 11- (пр-во Mando) | |||
| EAF00025M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 244 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai Solaris, Veloster; Kia Rio III, Soul (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9772 | WIX FILTERS | 318 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI ACCENT, KIA RIO, SOUL (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320542 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 326 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022113 | Blue Print | 332 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI ACCENT(RB) 11- (пр-во Bosch) | |||
| F026400350 | BOSCH | 367 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993160

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C25016
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63655 | ACDelco | 19372631 | ACKOJA | A530407 |
| ALCO FILTER | MD8674 | ALPHA FILTER | AF7000 | ALPHA FILTER | AF1876s |
| AMC Filter | HA727 | AP XENERGY | X1591228 | AP-XENERGY | X1591228 |
| ASHIKA | 200KK31 | ASHUKI | 03967350 | AVS AUTOPARTS | PA057 |
| Azumi | A11614 | BALDWIN | PA4479 | Blue Print | ADG022113 |
| BORG & BECK | BFA2439 | BOSCH | F026400350 | BOSCH | 09864B0018 |
| BREMSI | FA1184 | BSG | BSG40135022 | CHAMPION | CAF101032P |
| CLEAN FILTERS | MA3205 | COMLINE | EAF820 | CONTINENTAL | 28000242142 |
| Contitech | 28000242142 | COOPERS | PA7759 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7759 |
| CWORKS | B130G0187 | CWORKS | B13MR0027 | CWORKS | G2412Q1R100 |
| DENCKERMANN | A141709 | DIAMAX | DA2932 | DJ PARTS | FA1564 |
| Dr!ve+ | DP1110100521 | EURO REPAR | 1680334180 | EUROREPAR | 1638026680 |
| EUROREPAR | 1680334180 | FENOX | FAI121 | FI.BA | FA492 |
| FI.BA filter | FA492 | FILTRON | AP1228 | FRAM | CA11206 |
| Fram-Au | CA11206 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1803 | GOODWILL | AG2902 |
| GOODWILL | AG290 | GUD | AG1578 | GUD FILTERS | AG1578 |
| Hans Pries (Topran) | 821508 | HENGST FILTER | E1137L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320542 |
| HIFI FILTER | SA8596 | HOFFER | 18614 | IAP QUALITY PARTS | 12121073 |
| Interparts | IPAH065 | IVECO | J1320542 | IWIS | LAT593 |
| Japanparts | FAK31S | JAPKO | 20K31 | JC PREMIUM | B20341PR |
| JS ASAKASHI | A9614 | KAISHIN | A10286 | KAMOKA | F247301 |
| KAVO | HA727 | KAVO PARTS | HA727 | KLAXCAR FRANCE | FA450z |
| KNECHT | LX3300 | KOLBENSCHMIDT | 50014997 | KOLBENSCHMIDT | A530407 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010231 | LEINA | QF36A00136 | LUCAS FILTERS | LFAF466 |
| LYNX | LA1458 | M-Filter | K7001 | MagnetiMarelli | 153071760742 |
| MagnetiMarelli | 154070527289 | MagnetiMarelli | 359002310390 | MagnetiMarelli | 600000029950 |
| MAHLE | LX3300 | MALO | 1500422 | MANDO | EAF00025M |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00025M | MANN-FILTER | C25016 | MAPCO | 60599 |
| MASTER-SPORT | 25016LFPCSMS | MASUMA | MFAK345 | MAXGEAR | 261302 |
| MDR | MAF3K31 | MEAT&DORIA | 18614 | MECAFILTER | ELP9402 |
| MEYLE | 28123210013 | MILES | AFAI118 | MISFAT | P689 |
| MOBILAND | 801001490 | Mobis | 281131R100 | Mobis | 281131V100 |
| Mobis | 28113B2000 | Mobis | S281131R100 | Mobis | 28113B2000 |
| MOTAQUIP | LVFA1518 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai VELOSTER (FS) | Фильтр KIA RIO III (UB) | Фильтр KIA RIO III седан (UB) |
| Фильтр KIA SOUL (AM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C25016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Rio, Accent i25, Veloster |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 260 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | AML/APS/ARJ |
| Код товара | 6910993160 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴

