
Фильтр воздушный MB C, CLK, ML WA6663/AP118/6 (пр-во WIX-Filtron UA) WA6663 UA56
329 ₴
- В наличии
- Код: 6410268-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MERCEDES W202 94- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1659 | ALPHA FILTER | 200 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB C, CLK, ML (пр-во M-filter) | |||
| K472 | M-Filter | 216 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MERCEDES C180,200D,220D,250D,280 (W202), CLK 200,230,320,430 (пр-во M-filter) | |||
| K372 | M-Filter | 217 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB (W202) 94-01, CLK (RIDER) | |||
| RD.1340WA6663 | RIDER | 225 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA6681/AP035/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6681 | WIX FILTERS | 307 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB W202 94-(пр-во HENGST) | |||
| E321L | HENGST FILTER | 407 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MERCEDES W202 (пр-во Bosch) | |||
| 1457433752 | BOSCH | 423 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX439/1 | KNECHT | 477 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MB C, CLK, ML WA6663/AP118/6 (пр-во WIX-Filtron UA)

КОД ТОВАРА
6410268

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6663
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60264 | AC | PC2395E | AC | PC935 |
| ACDelco | PC2395E | ALCO FILTER | MD9254 | ALCO FILTER | MD9512 |
| ALPHA FILTER | AF1659 | ASAM | 70148 | AUTOMEGA | 180073010 |
| AVS AUTOPARTS | P037 | Blue Print | ADU172226 | BORG & BECK | BFA2116 |
| BOSCH | 0986TF0012 | BOSCH | 1457433600 | BOSCH | 1457433752 |
| BOSCH | 14574337520B0 | BOSCH | 1457433817 | BOSCH | F026401742 |
| BOSCH | S3752 | BOSCH | 1457433522 | BSG | BSG60135014 |
| CHAMPION | CAF100742P | CHAMPION | U742 | CHAMPION | U742606 |
| CHAMPION | CAF100742P | CLEAN FILTERS | MA1039 | CLEAN FILTERS | MA1155 |
| COMLINE | EAF097 | COOPERS | PA7230 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7164 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7230 | DELLO | 30094004604000 | DELLO | 30094004604013 |
| Delphi Poland S.А. | AF0347 | DENCKERMANN | A140057 | DJ PARTS | FA1714 |
| FEBI BILSTEIN | 30941 | FENOX | FAI165 | FI.BA filter | FA2006 |
| FIL FILTER | HP2031 | FILTRON | AP1186 | FRAM | AF7971 |
| FRAM | CA5539 | FRAM | CA5948 | FRAM | CA8767 |
| GM | 25177077 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25177077 | GM Korea | 25177077 |
| GOODWILL | AG230 | Hans Pries (Topran) | 400310 | HENGST FILTER | E223L |
| HENGST FILTER | E321L | IWIS | LAT175 | JC PREMIUM | B2M013PR |
| JP GROUP | 1318604309 | JS ASAKASHI | A0053 | KAGER | 120218 |
| KAMOKA | F205401 | KLAXCAR FRANCE | FA056z | KNECHT | LX4391 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013205 | KOLBENSCHMIDT | 500132051 | KOSHIMO | 18020082022 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711175 | LAURAK | ELP3637 | LEINA | QF36A00089 |
| LEINA | QF36A00208 | LUCAS FILTERS | LFAF175 | LYNX | LA1206 |
| M-Filter | K472 | M-Filter | K372 | MagnetiMarelli | 152071760827 |
| MagnetiMarelli | 359002301270 | MANN-FILTER | C301952 | MANN-FILTER | C30195 |
| MAPCO | 60937 | MASTER-SPORT | 301952LFPCSMS | MAXGEAR | 260024 |
| MAXGEAR | 260916 | MDR | MAF3B02 | MECAFILTER | ELP3751 |
| MECAFILTER | ELP3637 | MERCEDES-BENZ | 6193002505735 | MERCEDES-BENZ | A0040941304 |
| MERCEDES-BENZ | A3094150467 | MERCEDES-BENZ | A6040940004 | MERCEDES-BENZ | A6040940104 |
| MERCEDES-BENZ | A6040940304 | MERCEDES-BENZ | A6040940404 | MERCEDES-BENZ | A6040941304 |
| MERCEDES-BENZ | A6040941404 | MEYLE | 0120940045 | MGA | FA3070 |
| MISFAT | P037 | MOTAQUIP | VFA778 | MULLER FILTER | PA264 |
| Omnicraft | 2133169 | OPEN PARTS | EAF310210 | Optimal | FA00726 |
| P.B.R. | AI5113 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Фильтр Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) | Фильтр Mercedes-Benz SLR (R199) | Фильтр Mercedes-Benz SLR ROADSTER (R199) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6663 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, SLR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 230 |
| Код товара | 6410268 |
| Форма | Круглый |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴
