bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. SKODA OCTAVIA 04- (TDI) VW CADDY 04-. GOLF V 03- (RIDER) | |||
| RD.2049WF8308 | RIDER | 261 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC200287 | RIDER | 286 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.9, 2.0 TDI 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120093 | DENCKERMANN | 306 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.9, 2.0 TDI 04- (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50013900 | KOLBENSCHMIDT | 402 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.9, 2.0 TDI 04- (пр-во UFI) | |||
| 26.014.00 | UFI | 607 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI A3 WF8308/PE973 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8308 | WIX FILTERS | 640 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.9-2.0 TDI 03-10 (пр-во BOSCH) | |||
| 1457070007 | BOSCH | 686 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.9, 2.0 TDI 04- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX178D | KNECHT | 771 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI A3,TT (пр-во MANN) | |||
| PU825X | MANN-FILTER | 881 грн. | Перейти |
Фильтр топливный AUDI /L423 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611901743

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100423
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20936 | 4U | 33960VV | 4U Autoparts | 33960VV |
| AC | ACD8070E | ACDelco | ACD8070E | ALCO (ZYPERN) | MD539 |
| ALCO FILTER | MD539 | AND | 32127008 | AP XENERGY | X1510423 |
| AP-XENERGY | X1510423 | ASHIKA | 30ECO034 | AUTOMEGA | 3012704341K0 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PFF7177 | AVS AUTOPARTS | F107 | BALDWIN | PF9872 |
| BERNHARDT | DFFX178D | Blue Print | ADV182362 | BORG & BECK | BFF8012 |
| Borsehung | B10550 | BOSCH | F026402009 | BOSCH | F026402750 |
| BOSCH | 1457070007 | BOSCH | 1457431715 | BOSCH | N2009 |
| BOSCH | N1715 | BREMSI | FE0152 | BSG | BSG90130004 |
| BUGIAD | BSP20885 | CHAMPION | L423606 | CHAMPION | CFF100423 |
| CLEAN FILTERS | MG1610 | COMLINE | EFF121 | COOPERS | FA5695ECO |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA5695ECO | DACO Germany | DFF0201 | DELLO | 3012704341K0 |
| Delphi Poland S.А. | HDF547 | DENCKERMANN | A120093 | DIAMAX | DF3072 |
| DYNAMATRIX | DFFX178D | EUROREPAR | E148140 | FEBI BILSTEIN | 26566 |
| FI.BA | FK772 | FI.BA filter | FK772 | FIL FILTER | MFE1445MB |
| FIL FILTER | MFE1445MBV | FILTRON | PE973 | FRAM | C9766 |
| FRAM | C9766ECO | Fram-Au | C9766ECO | FRIGAIR | FL10403 |
| GOODWILL | FG209ECO | HANS PRIES | 110056 | Hans Pries (Topran) | 110056 |
| HENGST FILTER | E72KP02D107 | HOFFER | 4489 | HOFFER | 4815 |
| Interparts | IPEF119 | Japanparts | FCECO034 | JAPKO | 3ECO034 |
| JC PREMIUM | B3W026PR | JP GROUP | 1118700109 | KAGER | 110324 |
| KAMOKA | F304701 | KAWASAKI | GS0308E | KLAXCAR FRANCE | FE043z |
| KNECHT | KX178D | KOLBENSCHMIDT | 50013900 | KRAFT | 1720300 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1720300 | KRAFTVOLL GERMANY | 06030011 | LUCAS | LFDE128 |
| LUCAS FILTERS | LFDE128 | LYNX | LF1016 | LYNX | LF1041 |
| M-Filter | DE3124 | MagnetiMarelli | 152071760672 | MagnetiMarelli | 71760672 |
| MAHLE | KX178D | MALO | 1520023 | MANN-FILTER | PU9362x |
| MANN-FILTER | PU9362X | MANN-FILTER | PU936X | MANN-FILTER | PU936x |
| MANN-FILTER | PU9362 | MANN-FILTER | PU825X | MAPCO | 63810 |
| MASTER-SPORT | 450001983 | MASTER-SPORT | 9362XKFPCSMS | MASTER-SPORT | AB43009362X |
| MAXGEAR | 260163 | MDR | MFF3E34 | MEAT&DORIA | 4489 |
| MEAT&DORIA | 4815 | MECAFILTER | G28 | MECAFILTER | ELG5294 |
| MEYLE | 1002010012 | MGA | FG2030 | MISFAT | F107 |
| MOTAQUIP | VFF470 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100423 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 142 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Passat, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.17000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611901743 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

