
Фильтр воздушный MERCEDES W203, W210 (пр-во Bosch) 1457433065 UA56
650 ₴
- В наличии
- Код: 641117-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MB W203, W210. S210 (CDI) (RIDER) | |||
| RD.1340WA6705 | RIDER | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB (пр-во M-filter) | |||
| K717 | M-Filter | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT CLIOII, KANGOO 1.5dCi (пр-во Bosch) | |||
| 1457433163 | BOSCH | 255 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MERCEDES (RIDER) | |||
| REC130218 | RIDER | 266 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB /U787 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100787P | CHAMPION | 272 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB W210 2.2-3.2 CDI (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140721 | DENCKERMANN | 288 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB WA6705/AP118/9 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6705 | WIX FILTERS | 324 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E397L01 | HENGST FILTER | 516 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C38145 | MANN-FILTER | 662 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MERCEDES W203, W210 (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
641117

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457433065
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60745 | AC | PC2521E | ACDelco | PC3169E |
| ALCO FILTER | MD9628 | ASAM | 71685 | AUTOMEGA | 180067810 |
| AVS AUTOPARTS | P405 | BERNHARDT | DAF752 | Blue Print | ADU172219 |
| BORG & BECK | BFA2076 | BOSCH | 1457433163 | BOSCH | S3065 |
| BOSCH | F026401737 | BSG | BSG60135008 | CHAMPION | U787606 |
| CHAMPION | CAF100787P | CLEAN FILTERS | MA1378 | COMLINE | EAF417 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7339 | Delphi Poland S.А. | AF20103 | DENCKERMANN | A140721 |
| DIAMAX | DA2056 | DJ PARTS | FA1712 | EUROREPAR | E147135 |
| FEBI BILSTEIN | 31416 | FI.BA filter | FA2016 | FIL FILTER | HP2219 |
| FILTRON | AP1189 | FRAM | CA9041 | GOODWILL | AG299 |
| Hans Pries (Topran) | 400520 | HENGST FILTER | E397L01 | HENGST FILTER | E397L |
| Interparts | IPAP076 | IWIS | LAT186 | JC PREMIUM | B2M034PR |
| JP GROUP | 1318601409 | JP GROUP | 1318601400 | KAGER | 120676 |
| KAMOKA | F209801 | KLAXCAR FRANCE | FA055z | KNECHT | LX727 |
| KNECHT | LX752 | KOLBENSCHMIDT | 50013435 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711460 |
| LEINA | QF36A00212 | LUCAS FILTERS | LFAF186 | LYNX | LA1212 |
| M-Filter | K717 | MagnetiMarelli | 359002301390 | MagnetiMarelli | 152071761671 |
| MagnetiMarelli | 154098932640 | MANN-FILTER | C38145 | MAPCO | 60852 |
| MASTER-SPORT | 38145LFPCSMS | MAXGEAR | 260027 | MDR | MAF3B01 |
| MECAFILTER | 186 | MERCEDES-BENZ | A6110900051S1 | MERCEDES-BENZ | A6110940304 |
| MERCEDES-BENZ | A6110940304S1 | MERCEDES-BENZ | A6111800009S1 | MERCEDES-BENZ | A6130940004 |
| MERCEDES-BENZ | A6110940104 | MERCEDES-BENZ | A6130940004S1 | MERCEDES-BENZ | A6110900562S1 |
| MERCEDES-BENZ | A6110920005S1 | MERCEDES-BENZ | A6110940004 | MERCEDES-BENZ | A6110940004S1 |
| MERCEDES-BENZ | A6110940104S1 | MERCEDES-BENZ | 6110940004 | MERCEDES-BENZ | 6110940104 |
| MERCEDES-BENZ | 6110940304 | MERCEDES-BENZ | 6130940004 | MERCEDES-BENZ | A2038300918S1 |
| MEYLE | 0123210000 | MGA | FA3061 | MISFAT | P405 |
| MOTAQUIP | VFA1038 | MULLER FILTER | PA745 | Omnicraft | 2133191 |
| OPEN PARTS | EAF304910 | Optimal | FA00728 | P.B.R. | AI5307 |
| PARTS MALL | PAR013 | PATRON | PF1170 | PROFIT | 15122981 |
| PURFLUX | A1125 | PUROLATOR | A28281 | PZL SEDZISZOW | WA50625 |
| Quinton Hazell | QFA0477 | RIDER | RD1340WA6705 | RIDER | REC130218 |
| ROVER | FA3061 | SAKURA | A26340 | SCT Germany | SB2096 |
| Sofima | S5402A | STARLINE | SFVF2384 | Stellox | 7101127SX |
| SWAG | 10931416 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Фильтр Mercedes-Benz CLK (C209) |
| Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W163) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433065 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.42000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 165 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 641117 |
| Ширина упаковки | 385 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
