bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный ВАЗ 2101-2107, 2108-09 (карбюратор)/AR214AT (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6396-12 | WIX FILTERS | 126 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT (пр-во M-Filter) | |||
| A112 | M-Filter | 135 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ВАЗ 2101-2107, 2108-09 (карбюратор)/AR214 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6395 | WIX FILTERS | 152 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ВАЗ 2101-2107, 2108-09 (карб.) (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100106R | CHAMPION | 161 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ВАЗ 2101-2107, 2108-09 (карбюратор) (пр-во MANN) | |||
| C2443/1 | MANN-FILTER | 296 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный WA6411/AR229 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
46001640

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6411
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60402 | AC | PC1004 | AC | PC2255E |
| AC | PC305 | AC | PC809 | ACDelco | PC2255E |
| ALCO FILTER | MD056 | ALPHA FILTER | AF0101 | ALPHA FILTER | AF0102 |
| ALPHA FILTER | Альфа0102 | AUTOMEGA | 30770103490530 | AVS AUTOPARTS | RA969 |
| BALDWIN | PA695 | BOSCH | 1457432135 | BOSCH | 1457432134 |
| BOSCH | 1457429916 | BOSCH | 9457234790 | BOSCH | S2134 |
| BOSCH | 145743341130N | BOSCH | 1457433411 | BSG | BSG30135022 |
| CHAMPION | CAF100106R | CHAMPION | CAF100145R | CHAMPION | W145606 |
| CLEAN FILTERS | MA176 | COMLINE | EAF062 | COOPERS | FL6633 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FL6633 | Delphi Poland S.А. | AF0358 | Delphi Poland S.А. | AF0268 |
| Delphi Poland S.А. | LK3779 | DENCKERMANN | A140051 | DONALDSON | P539460 |
| FIL FILTER | HPU797 | FILTRON | AR229 | FLEETGUARD | AF1906 |
| FRAM | CA2726 | FRAM | CA4354 | GM | 93892086 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93892086 | GM Korea | 93892086 | GOODWILL | AG912 |
| GUELDNER | 0464504 | GUELDNER | AG396 | GUELDNER | AG715 |
| Hans Pries (Topran) | 700240 | HENGST FILTER | E196L | HURTH | IIM107 |
| IWIS | LAT135 | JC PREMIUM | B2R032PR | KAGER | 120195 |
| KLAXCAR FRANCE | FA099z | KNECHT | LX81 | KOLBENSCHMIDT | 50013131 |
| KOSHIMO | 18020082053 | LAURAK | EL3166 | LYNX | LA1442 |
| M-Filter | A112 | M-Filter | A101 | MagnetiMarelli | 359002300090 |
| MagnetiMarelli | 154078130090 | MagnetiMarelli | 152071758497 | MANN-FILTER | C25552 |
| MANN-FILTER | C24431 | MAPCO | 60346 | MAXGEAR | 260746 |
| MECAFILTER | EL1083 | MECAFILTER | EL3166 | MECAFILTER | FA3675 |
| MECAFILTER | EL3167 | MGA | FA3052 | MISFAT | P871A |
| MISFAT | P871 | MOTAQUIP | VFA251 | MULLER FILTER | PA402 |
| Omnicraft | 2134206 | OPEN PARTS | EAF338120 | Optimal | FA01046 |
| P.B.R. | AI3176 | PATRON | PF1177 | PEUGEOT | 1444K3 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444K3 | PURFLUX | A575 | PUROLATOR | AF3420 |
| PUROLATOR | A43463 | PUROLATOR | A39205 | Quinton Hazell | QFA0661 |
| Quinton Hazell | WA6411 | RENAULT | 7700726616 | RENAULT | 7701023283 |
| RENAULT | 7702131573 | RENAULT | 7702134953 | RENAULT | 7702247686 |
| RENAULT | 8983500079 | RENAULT | 7701027194 | RENAULT | 7701027195 |
| RENAULT | 7701028157 | RENAULT | 7701349530 | RENAULT | 7702089413 |
| RENAULT | 7702124675 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault 11 (B/C37_) | Фильтр Renault 9 (L42_) | Фильтр Renault SUPER 5 (B/C40_) |
| Фильтр Renault RAPID фургон (F40_, G40_) | Фильтр Renault 19 I (B/C53_) | Фильтр Renault 19 I Chamade (L53_) |
| Фильтр Renault 19 II (B/C53_) | Фильтр Renault 19 II Chamade (L53_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6411 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 186 мм |
| Внешний диаметр | 244 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 10, 19, Rapid, 11, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001640 |
| Форма | Круглый |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴

