
Фильтр воздушный WA9556/AP022/2 (пр-во WIX-Filtron UA) WA9556 UA56
237 ₴
- В наличии
- Код: 4610774833-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.4 05- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1880 | ALPHA FILTER | 130 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.4 05- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9556 | RIDER | 144 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FIAT (RIDER) | |||
| REC130183 | RIDER | 158 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.4 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140344 | DENCKERMANN | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.4 05- (пр-во UFI) | |||
| 30.301.00 | UFI | 266 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.4 05- (пр-во HENGST) | |||
| E1020L | HENGST FILTER | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT (пр-во Bosch) | |||
| F026400036 | BOSCH | 310 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO,PUNTO (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1827 | KNECHT | 359 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2859 | MANN-FILTER | 374 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный WA9556/AP022/2 (пр-во WIX-Filtron UA)

КОД ТОВАРА
4610774833

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9556
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63131 | ACDelco | PC3091E | ALCO FILTER | MD8184 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51775326 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55192012 | ALPHA FILTER | AF1880 |
| AUTOMEGA | 180000410 | AVS AUTOPARTS | PA301A | Blue Print | ADL142203 |
| BORG & BECK | BFA2039 | BOSCH | F026400036 | CHAMPION | U744 |
| CHAMPION | CAF100744P | CHAMPION | U744606 | CLEAN FILTERS | MA1325 |
| COMLINE | EAF587 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7484 | DENCKERMANN | A140344 |
| DJ PARTS | FA1678 | FAST | FT37105 | FEBI BILSTEIN | 38406 |
| FENOX | FAI141 | FI.BA filter | FA2023 | FIL FILTER | HP2153 |
| FILTRON | AP0222 | FORD | 9S519601A1A | FORD | 1706917 |
| FORD | 1542777 | FORD | 9S519601AA | FRAM | PA7484 |
| FRAM | CA9942 | FRIGAIR | AR04101 | GM | 8455 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8455 | GM Korea | 8455 | GOODWILL | AG801 |
| Hans Pries (Topran) | 304055 | HENGST FILTER | E1020L | HOFFER | 18534 |
| IWIS | LAT252 | JC PREMIUM | B2F069PR | JP GROUP | 1518611200 |
| JS ASAKASHI | A0496 | KAGER | 120727 | KAMOKA | F206201 |
| KLAXCAR FRANCE | FA226z | KNECHT | LX1827 | KOLBENSCHMIDT | 50014267 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1713235 | LUCAS FILTERS | LFAF137 | LYNX | LA2080 |
| M-Filter | K7041 | MagnetiMarelli | 154703286130 | MANN-FILTER | C2859 |
| MAPCO | 60431 | MASTER-SPORT | 2859LFPCSMS | MAXGEAR | 260208 |
| MEAT&DORIA | 18534 | MECAFILTER | ELP9169 | MEYLE | 2123210004 |
| MGA | FA3229 | MISFAT | P301A | MOTAQUIP | VFA1224 |
| MULLER FILTER | PA3131 | Omnicraft | 2132959 | OPEN PARTS | EAF301010 |
| Optimal | FA00457 | P.B.R. | AI5404 | PARTS MALL | PAX045G |
| PATRON | PF1315 | PROFIT | 15122653 | PURFLUX | A1221 |
| Quinton Hazell | QFA0861 | RIDER | RD1340WA9556 | RIDER | REC130183 |
| RIDER | RD1340WA9556 | SCT Germany | SB2252 | SIVENTO | S10022 |
| Sofima | S3301A | STARLINE | SFVF7835 | SWAG | 70938406 |
| TECNECO FILTERS | AR9942PMS | TECNOCAR | A2181 | TOKOCARS | T1236069 |
| UFI | 3030100 | UFI | 3030100 | UNICO FILTER | AE2959 |
| UNIFLUX FILTERS | XA643 | VAICO | V240384 | Valeo | 585195 |
| Valeo | 585181 | WILMINK | WG1431668 | WILMINK | WG1747555 |
| WILMINK | WG1792286 | WILMINK | WG1792293 | Вироока ЧП | K7041 |
| Ећampiyon Filtre | CP0291F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo MITO (955_) | Фильтр Fiat PUNTO (199_) | Фильтр Fiat PUNTO EVO (199_) |
| Фильтр Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Фильтр Fiat 500 (312_) | Фильтр Fiat IDEA (350_) |
| Фильтр Fiat PANDA (169_) | Фильтр Fiat PANDA (312_, 319_) | Фильтр Fiat 500 C (312_) |
| Фильтр Fiat LINEA (323_, 110_) | Фильтр Ford KA (RU8) | Фильтр LANCIA MUSA (350_) |
| Фильтр LANCIA YPSILON (312_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9556 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500 C, Grande Punto, Punto, Fiorino, Linea, Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.18500 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 105 |
| Код товара | 4610774833 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴
