
Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO WA6784/AP130/8 (пр-во WIX-Filtron) WA6784 UA56
269 ₴
- В наличии
- Код: 69111065-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO 1.6, C2 1.6 02- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1632 | ALPHA FILTER | 110 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN (пр-во M-filter) | |||
| K748 | M-Filter | 143 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean CITROEN, PEUGEOT (RIDER) | |||
| REC130007 | RIDER | 158 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN C2, C3 1.1-1.4 03-, BERLINGO 1.4 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140501 | DENCKERMANN | 175 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN (пр-во M-Filter) | |||
| K734 | M-Filter | 182 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN (пр-во M-Filter) | |||
| K734/1 | M-Filter | 195 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN WA6779/AP130/7 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6779 | WIX FILTERS | 239 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO, PEUGEOT PARTNER 1.4 96- (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433158 | BOSCH | 290 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO WA6784/AP130/8 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
69111065

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6784
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60777 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60776 | AC | PC2481E |
| ALPHA FILTER | AF1642 | ALPHA FILTER | AF1632 | ASAM | 70151 |
| AUTOMEGA | 3014440VH | AVS AUTOPARTS | P430 | Blue Print | ADP152205 |
| Blue Print | ADP152210 | Blue Print | ADP152210 | BORG & BECK | BFA2113 |
| BOSCH | 1457433325 | BOSCH | 1457433159 | BOSCH | 1457433158 |
| BOSCH | 0986B02367 | BOSCH | S3325 | CHAMPION | CAF100797P |
| CHAMPION | CAF100753P | CLEAN FILTERS | MA3199 | CLEAN FILTERS | MA1306 |
| COMLINE | EAF499 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7359 | Delphi Poland S.А. | AF20124 |
| DENCKERMANN | A140500 | DENCKERMANN | A140501 | EUROREPAR | E147298 |
| FAST | FT37130 | FAST | FT37129 | FEBI BILSTEIN | 30751 |
| FENOX | FAI186 | FI.BA filter | FA8773 | FI.BA filter | FA2009 |
| FIL FILTER | HP2212 | FIL FILTER | HP2188 | FILTRON | AP1308 |
| FRAM | CA9314 | FRIGAIR | AR03104 | Hans Pries (Topran) | 721010 |
| Hans Pries (Topran) | 720976 | HENGST FILTER | E485L | JC PREMIUM | B2C025PR |
| JP GROUP | 4118602109 | JS ASAKASHI | A0019 | KAGER | 120680 |
| KAMOKA | F228601 | KLAXCAR FRANCE | FA104Z | KNECHT | LX1451 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014016 | LEINA | QF36A00192 | LYNX | LA1305 |
| M-Filter | K734 | M-Filter | K748 | M-Filter | K7341 |
| MagnetiMarelli | 152071761720 | MagnetiMarelli | 152071758666 | MANN-FILTER | C34852 |
| MANN-FILTER | C34681 | MANN-FILTER | C3485 | MAPCO | 60430 |
| MASTER-SPORT | 3485LFPCSMS | MASTER-SPORT | 34681LFPCSMS | MECAFILTER | ELP3963 |
| MEYLE | 11123210002 | MEYLE | 11123210015 | MISFAT | P186 |
| MOTAQUIP | VFA1069 | MOTAQUIP | VFA33 | MOTAQUIP | VFA73 |
| MULLER FILTER | PA777 | MULLER FILTER | PA776 | Omnicraft | 2133698 |
| OPEN PARTS | EAF315110 | Optimal | FA00767 | PARTS MALL | PAX046L |
| PEUGEOT | 1444EF | PEUGEOT | 1444EC | PEUGEOT | 1444CG |
| PEUGEOT | 1444CF | PEUGEOT | 00001444VJ | PEUGEOT | 9645397580 |
| PEUGEOT | 1444X1 | PEUGEOT | 9643163280 | PEUGEOT | 1444X4 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444EG | PEUGEOT/CITROEN | 9643163280 | PEUGEOT/CITROEN | 00001444VJ |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444CF | PEUGEOT/CITROEN | 1444CG | PEUGEOT/CITROEN | 1444EC |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444EF | PEUGEOT/CITROEN | 1444X1 | PEUGEOT/CITROEN | 1444X4 |
| PEUGEOT/CITROEN | 9645397580 | PURFLUX | A1142 | PUROLATOR | A19096 |
| PUROLATOR | A18319 | Quinton Hazell | QFA0772 | Quinton Hazell | QFA0054 |
| RIDER | REC130007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C2 (JM_) | Фильтр Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Фильтр Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) |
| Фильтр Citroen C-ELYSEE | Фильтр Citroen C3 I (FC_, FN_) | Фильтр Citroen C3 Pluriel (HB_) |
| Фильтр Peugeot 1007 (KM_) | Фильтр Peugeot 207 (WA_, WC_) | Фильтр Peugeot 301 |
| Фильтр Peugeot PARTNER Combispace (5F) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6784 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 207, Berlingo, C2, C3, Partner, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69111065 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴
