bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный JEEP GRAND CHEROKEE 4.0-5.2 95- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1633s | ALPHA FILTER | 156 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JEEP GRAND CHEROKEE 4.0-5.2 95- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9478 | RIDER | 177 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JEEP GRAND CHEROKEE 4.0-5.2 95- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140950 | DENCKERMANN | 216 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN PATHFINDER(R51) 05- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAW-075 | PARTS MALL | 253 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan PATHFINDER (R51) 05-; Jeep GRAND CHEROKEE (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321064 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 257 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Jeep (пр-во Blue Print) | |||
| ADA102213 | Blue Print | 311 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C28150 | MANN-FILTER | 504 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный WA9478/AP003/7 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4610625

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9478
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63142 | ALCO (ZYPERN) | MD9320 | ALCO FILTER | MD9320 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | K53007386AB | ALPHA FILTER | AF1633s | ALPHA FILTER | AF1633s |
| AMC Filter | NA2644 | ASHIKA | 2009985 | ASHUKI | US102213 |
| ATLAS COPCO | TA7440 | AVS AUTOPARTS | P985 | BALDWIN | PA4046 |
| Blue Print | ADA102213 | Blue Print | ADN12251 | BORG & BECK | BFA2258 |
| BOSCH | 0986626851 | BOSCH | F026400004 | BOSCH | S0004 |
| BREMSI | FA1673 | BROTHER | XDA028 | BROTHER | XDA1179 |
| CHAMPION | CAF100666P | CHAMPION | U666606 | CHRYSLER | 53007386 |
| CHRYSLER | 53007386AB | CHRYSLER | 53030688 | CLEAN FILTERS | MA3084 |
| COMLINE | EAF606 | COOPERS | PA7233 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7233 |
| CWORKS | B130G0277 | DENCKERMANN | A140950 | DIAMAX | DA2711 |
| DJ PARTS | FA1438 | DJ PARTS | FA1587 | Dr!ve+ | DP1110100296 |
| EURO REPAR | 1680348380 | EUROREPAR | 1616248980 | EUROREPAR | 1680348380 |
| FIL FILTER | HP2340 | FILTRON | AP0037 | FRAM | AF7845 |
| FRAM | CA7440 | Fram-Au | CA7440 | GM | 25147142 |
| GM | 25167334 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25147142 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25167334 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 53007386 | GM Korea | 25147142 | GM Korea | 25167334 |
| GOODWILL | AG189 | HENGST FILTER | E581L | HENGSTENBERG | E581L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321064 | HOFFER | 18046 | IPS Parts | IFA3985 |
| IWIS | LAT484 | Japanparts | FA985S | Japanparts | JFA985S |
| JAPKO | 20985 | JC PREMIUM | B21079PR | JEEP | 53007386AB |
| JEEP | 53030688 | JP GROUP | 4018600209 | KAGER | 120780 |
| KAISHIN | A975 | KAMOKA | F217001 | KAVO | NA2644 |
| KAVO PARTS | NA2644 | KLAXCAR FRANCE | FA225z | KNECHT | LX1272 |
| KOSHIMO | 18020082006 | KSH-KOSHIMO | 18020082006 | LEINA | QF36A00225 |
| LUCAS FILTERS | LFAF423 | LYNX | LA1229 | M-Filter | K282 |
| MagnetiMarelli | 153071760420 | MagnetiMarelli | 600000030720 | MAHLE | LX1272 |
| MAHLE | LX3269 | MALO | 1500504 | MANN-FILTER | C28150 |
| MAPCO | 60507 | MASTER SPORT | 28150LFPCSMS | MASTER-SPORT | 28150LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260342 | MDR | MAF3985 | MEAT&DORIA | 18046 |
| MECAFILTER | ELP3996 | MGA | FA3184 | MISFAT | P284 |
| MOTAQUIP | VFA9 | MOTRIO | 8550500399 | MULLER FILTER | PA3142 |
| NAPA | NFA1396 | NIPPARTS | N1321070 | Nissan | 165467S000 |
| Nissan | 165467S015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE I (ZJ, ZG) | Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | Фильтр Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9478 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Jeep, Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, QX56 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610625 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

