
Колодки тормозные дисковые задние HONDA ACCORD (пр-во ASHIKA) 51-04-407 UA56
879 ₴
- В наличии
- Код: 1900441812-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во ABS) | |||
| 37175 | A.B.S. | 599 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HONDA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3614015 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 602 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0695.02 | Remsa | 787 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Honda (пр-во Blue Print) | |||
| ADH24257 | Blue Print | 808 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 661 | BOSCH | 841 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3190 | TRW | 1 094 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние HONDA ACCORD (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900441812

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51-04-407
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип тормоза |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37175 | A.B.S. | P28030 | ABE | C24011ABE |
| ACDelco | AC790381D | ALLIED SIGNAL | 572478B | ALLIED SIGNAL | 572478J |
| APEC braking | PAD1046 | ASHUKI | H02621 | ATE | 13046058272 |
| ATE | 605827 | Bendix | 572478 | Bendix | 572478B |
| Blue Print | ADH24245 | Blue Print | ADH24257 | BORG & BECK | BBP1653 |
| BOSCH | 0986424661 | BOSCH | 0986TB2341 | BOSCH | 986424661 |
| BOSCH | BP377 | Brake ENGINEERING | PA1342 | BREMBO | P28030 |
| BREMBO | P28030N | BREMBO | P28030 | BSF | 10911 |
| CHAMPION | 572478CH | Cifam | 8224650 | COMLINE | ADB3803 |
| COMLINE | CBP3803 | Delphi Poland S.А. | LP1626 | DENCKERMANN | B111158 |
| DJ PARTS | BP1079 | Don | PCP1255 | Dr!ve+ | DP1010100030 |
| E.T.F. | 120976 | FBK | D5109 | FEBI BILSTEIN | 16790 |
| FENOX | BP43037 | FERODO | FQT1506 | FERODO | FDB1506 |
| FLENNOR | FB211408 | FOMAR Friction | FO790381 | fri.tech. | 4810 |
| FRIGAIR | PD19509 | FTE | BL1669A2 | GIRLING | 6131901 |
| GKN | 32389 | GOODWILL | 2032R | HELLA | 8DB355009511 |
| HELLA PAGID | 8DB355009511 | HELLA PAGID | 8DB355030161 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3614015 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3614015 | HONDA | 43022S1AE01 | HONDA | 43022S1AE02 |
| HONDA | 43022S1AE10 | HONDA | 43022S1AE30 | HONDA | 43022S1AE50 |
| HONDA | 43022SEAE00 | HONDA | 43022SEAE01 | HONDA | 43022SEAE10 |
| HONDA | 43022S1AE03 | ICER | 181287703 | IPS Parts | IBR1407 |
| JP GROUP | 3463700219 | Jurid | 572478J | KAISHIN | D5109 |
| KAMOKA | JQ1013012 | KASHIYAMA | D5109 | KASHIYAMA | D5109H |
| KAVO | T2211011KAVO | KAVO PARTS | KBP2011 | KAVO PARTS | BP2035 |
| KAWE | 069502 | Lemforder | 26270 | LPR | 05P1037 |
| LUCAS | GDB3190 | LYNX | BD3425 | MagnetiMarelli | 363700201255 |
| MagnetiMarelli | 600000100680 | MAXGEAR | 190880 | MDR | MRP2407 |
| Metelli | 2204650 | METZGER | 069502 | METZGER | 1170435 |
| Mintex | MDB1990 | MK Kashiyama | D5109 | National | NP2133 |
| NECTO | FD6956A | NIPPARTS | J3614015 | NISSHINBO | NP8029 |
| NK | 222631 | NPS | H361A11 | OPEN PARTS | BPA069502 |
| Optimal | 10312 | Pagid | T1255 | PARTS MALL | PKJ011 |
| PATRON | PBP1506 | PEMEBLA | JAPPP407AF | PEX | 7508 |
| PROCODIS FRANCE | PF1451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF8) | Колодки Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) | Колодки Honda ACCORD VII (CL, CN) |
| Колодки Honda ACCORD VI купе (CG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5104407 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 86.9 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda, Kia |
| Совместимость с моделью | Accord, Magentis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900441812 |
| Номер WVA | 23527 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Толщина (мм) | 14,2 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴
