bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VW T4 92-03 (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1605 | ALPHA FILTER | 184 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER IV 92-03 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6344 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 (пр-во M-filter) | |||
| K433 | M-Filter | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130301 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER IV 92-03 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140014 | DENCKERMANN | 264 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW /U733 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100733P | CHAMPION | 271 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 WA6344/AP157/2 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6344 | WIX FILTERS | 281 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW WA9468/AP157/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9468 | WIX FILTERS | 374 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER (пр-во Bosch) | |||
| 1457433747 | BOSCH | 407 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 (пр-во Hengst) | |||
| E243L | HENGST FILTER | 534 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C29198 | MANN-FILTER | 626 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный VW T4 (пр-во KOLBENSCHMIDT)

КОД ТОВАРА
6910929024

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50013286
(KOLBENSCHMIDT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60415 | 4U | 33741VV | 4U Autoparts | 33741VV |
| AC | PC2369E | AC | PC966 | ACDelco | PC2369E |
| ALCO (ZYPERN) | MD9420 | ALCO FILTER | MD9420 | ALPHA FILTER | AF1605 |
| AND | 23129012 | AND | 30129002 | ASAM | 70297 |
| ASHUKI | PAL22050 | AUTOMEGA | 180018310 | AUTOMEGA | 301290620074 |
| AVS AUTOPARTS | P085A | Azumi | A33072 | BERNHARDT | DAF537 |
| BIG FILTER | GB9572 | BIG-фильтр | GB9572 | Blue Print | ADBP220007 |
| Borsehung | B12213 | BOSCH | 0986626806 | BOSCH | 1457433747 |
| BOSCH | S3747 | BSG | BSG90135041 | BUGIAD | BSP20852 |
| CHAMPION | CAF100733P | CHAMPION | U733 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100733P |
| CLEAN FILTERS | MA1113 | COMLINE | EAF261 | COOPERS | PA7198 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7198 | DELLO | 180018310 | DELLO | 301290620074 |
| Delphi Poland S.А. | AF0369 | DENCKERMANN | A140014 | DIAMAX | DA2131 |
| DYNAMATRIX | DAF537 | EURO REPAR | 1682269880 | EUROREPAR | 1682269880 |
| EUROREPAR | E147099 | FEBI BILSTEIN | 11209 | FIL FILTER | HP2002 |
| FILTRON | AP1572 | FRAM | AF7948 | FRAM | CA5781 |
| GOODWILL | AG220 | HANS PRIES | 107000 | Hans Pries (Topran) | 107000 |
| HENGST FILTER | E243L | HENGSTENBERG | E243L | Interparts | IPAP164 |
| JC PREMIUM | B2W017PR | JP GROUP | 1118602100 | JP GROUP | 1118602109 |
| JS ASAKASHI | A0072 | KAGER | 120281 | KAMOKA | F201601 |
| KAWASAKI | AR415PM | KAWASAKI | AR415PMS | KAWASAKI | AR5781PM |
| KLAXCAR FRANCE | FA102z | KNECHT | LX537 | KOLBENSCHMIDT | 50013286 |
| KRAFT | 1710670 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710670 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010089 |
| LAURAK | ELP3901 | LYNX | LA1011 | M-Filter | K433 |
| M-Filter | K433bu | M-Filter | K433bu | MagnetiMarelli | 150010041500 |
| MagnetiMarelli | 154087320750 | MAHLE | LX537 | MALO | 1500145 |
| MANDO | MMF015193 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015193 | MANN-FILTER | C291981 |
| MANN-FILTER | C29198 | MAPCO | 60206 | MASTER-SPORT | 29198LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 450001702 | MASTER-SPORT | 450001712 | MASTER-SPORT | 450002132 |
| MAXGEAR | 260161 | MEC-DIESEL | 404343 | MECAFILTER | ELP3732 |
| MGA | FA3103 | MILES | AFAU037 | MOTAQUIP | VFA906 |
| MOTORCRAFT | EFA7165 | MTR | 12111798 | MTR | 12138526 |
| MULLER FILTER | PA415 | Omnicraft | 2133127 | OPEN PARTS | EAF321010 |
| OSSCA | 00357 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Фильтр VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Фильтр VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Код запчасти | 50013286 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KOLBENSCHMIDT |
| Вес (кг) | 0.44000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910929024 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴

