bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER X 07-, OUTLANDER XL 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9623 | RIDER | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC130152 | RIDER | 213 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 2.0-2.4, 2.2 HDI 07-, MITSUBISHI ASX 1.6-1.8 10- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9620 | RIDER | 230 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mitsubishi LANCER; ASX; OUTLANDER (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325046 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER X 07-, OUTLANDER XL 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141425 | DENCKERMANN | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean PSA (RIDER) | |||
| REC200399 | RIDER | 269 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 2.0-2.4, 2.2 HDI 07-, MITSUBISHI ASX 1.6-1.8 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A146891 | DENCKERMANN | 302 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER X 07- , OUTLANDER XL 06- (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100881P | CHAMPION | 303 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER X 07-, OUTLANDER XL 06- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ068 | SK SPEEDMATE | 320 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI OUTLANDER CU2W 03-06 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAG-055 | PARTS MALL | 340 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9623/AP120/4 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9623 | WIX FILTERS | 369 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Citroen, Mitsubishi, Peugeot (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42250 | Blue Print | 407 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Citroen, Mitsubishi, Peugeot (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42255 | Blue Print | 421 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN C-CROSSER (пр-во HENGST) | |||
| E1146L | HENGST FILTER | 513 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN C-CROSSER (пр-во Bosch) | |||
| F026400200 | BOSCH | 517 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN, MITSUBISHI (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2616 | KNECHT | 684 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46101650

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C27003/1
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
C 27 003 Не поставляется больше - Тип замены: C 27 003/1
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63503 | ALCO FILTER | MD8398 | ALPHA FILTER | AF1785 |
| AMC Filter | MA4613 | AND | 3C133023 | ASHIKA | 2005531 |
| ASHIKA | 2005531 | ASHUKI | C05205 | AUTOMEGA | 3014440XE |
| AVS AUTOPARTS | PM980 | Blue Print | ADC42254 | Blue Print | ADC42250 |
| Blue Print | ADC42255 | BORG & BECK | BFA2243 | BOSCH | F026400200 |
| CHAMPION | CAF100881P | CHAMPION | U881 | CHAMPION | U881606 |
| CLEAN FILTERS | MA3146 | COMLINE | CMB12401 | COMLINE | EAF730 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7586 | DELLO | 180034710 | DENCKERMANN | A141425 |
| DENCKERMANN | A146891 | DIAMAX | DA2811 | DJ PARTS | FA1079 |
| EUROREPAR | 1611158380 | FI.BA filter | FA319 | FIL FILTER | HP5061 |
| FILTRON | AP1204 | FRAM | CA10525 | FRIGAIR | AR16107 |
| GOODWILL | AG599 | Hans Pries (Topran) | 722303 | HENGST FILTER | E1146L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325046 | HOFFER | 18375 | Interparts | IPA371 |
| IPS Parts | IFA3507 | IWIS | LAT535 | JAPKO | 20531 |
| JC PREMIUM | B25061PR | JP GROUP | 4118603309 | JS ASAKASHI | A3025 |
| KAGER | 120757 | KAMOKA | F227601 | KAVO PARTS | MA4613 |
| KLAXCAR FRANCE | FA365z | KNECHT | LX2694 | KNECHT | LX2616 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014496 | KOLBENSCHMIDT | A370402 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714225 |
| LEINA | QF36A00056 | LUCAS FILTERS | LFAF315 | LYNX | LA396 |
| MagnetiMarelli | 153071760458 | MagnetiMarelli | 154703812320 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00206T |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00206T | MANN-FILTER | C27003 | MASTER-SPORT | 270031LFPCSMS |
| MASUMA | MFAM300 | MAXGEAR | 260584 | MDR | MAF3531 |
| MEAT&DORIA | 18375 | MECAFILTER | ELP9225 | MEYLE | 11123210025 |
| MGA | FA3267 | MISFAT | P504 | MITSUBISHI | MZ690445 |
| MITSUBISHI | 1500A023 | MITSUBISHI | 1500A086 | MOTAQUIP | LVFA1452 |
| MOTAQUIP | VFA1161 | MULLER FILTER | PA3503 | NIPPARTS | J1325056 |
| NIPPARTS | N1325055 | NPS | M132I40 | Omnicraft | 2133203 |
| OPEN PARTS | EAF341310 | Optimal | FA00734 | PARTS MALL | PAG055 |
| PARTS MALL | PAG055 | PATRON | PF1912 | PEMEBLA | JAPFA531S |
| PEUGEOT | 1444XE | PEUGEOT | 1444RT | PEUGEOT | 1444WS |
| PEUGEOT | 1444SJ | PEUGEOT | 1444SH | PEUGEOT | 1444SA |
| PEUGEOT | 1444RU | PEUGEOT/CITROEN | 1444RT | PEUGEOT/CITROEN | 1444SA |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444RU | PEUGEOT/CITROEN | 1444SH | PEUGEOT/CITROEN | 1444WS |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444XE |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C-CROSSER (EP_) | Фильтр Citroen C-CROSSER ENTERPRISE | Фильтр Citroen C4 AIRCROSS |
| Фильтр Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Фильтр Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Фильтр Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Фильтр Mitsubishi ASX (GA_W_) | Фильтр Peugeot 4007 (VU_, VV_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C270031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.48500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101650 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴

