
Колодка торм. диск. SKODA ROOMSTER, VW POLO передн. (пр-во TRW) GDB1414 UA56
1 373 ₴
- В наличии
- Код: 6935511-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. VW POLO, SEAT IBIZA V передн. (пр-во ABS) | |||
| 37338 | A.B.S. | 759 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SEAT IBIZA V (6J5) 10- (D1437) передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1806 | SANGSIN | 951 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA (12/99-02/07) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0775.00 | Remsa | 1 147 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW POLO, SEAT IBIZA V передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 105 | BOSCH | 1 210 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. SKODA ROOMSTER, VW POLO передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6935511

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1414
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37241 | A.B.S. | P85057 | A.B.S. | 37338 |
| ABE | C1T007ABE | AISIN | BPVW1019 | AKEBONO | AN4097K |
| APEC braking | PAD1178 | ASIMCO | KD7551 | ATE | 13046028832 |
| AYWIPARTS | AW1810019 | Bendix | 573101B | Blue Print | ADV184249 |
| BORG & BECK | BBP1825 | BOSCH | 0986424829 | BOSCH | 0986494105 |
| Brake ENGINEERING | PA1462 | BRECK | 235810070200 | BREMBO | P85057 |
| BREMBO | P85057N | BREMBO | P85057X | BREMSI | BP2973 |
| BSF | 10728 | Cifam | 8225470 | COMLINE | ADB01147 |
| COMLINE | CBP01147 | Delphi Poland S.А. | LP1728 | Delphi Poland S.А. | LP1754 |
| DENCKERMANN | B110924 | Don | PCP1494 | E.T.F. | 120973 |
| EUROBRAKE | 5502224791 | FEBI BILSTEIN | 16484 | FERODO | FDB1419 |
| FERODO | FDS1419 | FERODO | FSL1419 | FIT | FP1437 |
| FOMAR Friction | FO908081 | fri.tech. | 5630 | FTE | BL1873A4 |
| FTE | BL2458B1 | GALFER | B1G10207322 | GIRLING | 6114141 |
| Hans Pries (Topran) | 114348 | HELLA | 8DB355018801 | HELLA PAGID | 8DB355018801 |
| ICER | 181575701 | JP GROUP | 1163603010 | Juratek | JCP1419 |
| Jurid | 573101J | KAMOKA | JQ1012838 | KAWE | 077500 |
| LPR | 05P817 | LYNX | BD8015 | MagnetiMarelli | 363916060575 |
| MagnetiMarelli | 323700018100 | MagnetiMarelli | 363700205160 | MASTER SPORT | 13046028832NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046028832NSETMS | MAXGEAR | 191111 | Metelli | 2205470 |
| METZGER | 077500 | METZGER | 1170417 | MEYLE | 0252358118 |
| MGA | 717 | Mintex | MDB2294 | MOTAQUIP | LVXL1098 |
| National | NP2742 | NECTO | FD6963A | NiBK | PN0221 |
| OPEN PARTS | BPA077500 | Optimal | 10492 | Pagid | T5160 |
| PATRON | PBP1419 | PROCODIS FRANCE | PF1359 | PROFIT | 50001419 |
| PROTECHNIC | PRP0671 | Quinton Hazell | BP1336 | Quinton Hazell | MBP1336 |
| R BRAKE | RB1575701 | RAICAM | RA07780 | Remsa | 077500 |
| Remsa | 277500 | Remsa | 77500 | Remsa | 077500 |
| ROADHOUSE | 277500 | SANGSIN | SP1806 | sbs | 1501224791 |
| STARLINE | BDS322 | Stellox | 786001SX | Stellox | 786000BSX |
| Stellox | 786000SX | SWAG | 30916484 | TEXTAR | 2358101 |
| TRISCAN | 8105101613 | Trusting | 5630 | TRW | GDB1472 |
| VAG | 6Q0698151A | VAG | SK6Q0698151A | VAICO | V108179 |
| Valeo | 301667 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Seat IBIZA III (6L1) | Колодка Seat CORDOBA (6L2) | Колодка Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) |
| Колодка Skoda ROOMSTER (5J) | Колодка Skoda FABIA II COMBI (545) | Колодка Skoda FABIA II (542) |
| Колодка Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Колодка Skoda FABIA I (6Y2) | Колодка Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Колодка Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Колодка VW POLO (9N_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1414 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 62.2 мм |
| Ширина | 131.4 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.69500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01107/228 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935511 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 373 ₴
