
Фильтр воздушный WA6769/AP092/3 (пр-во WIX-Filtron UA) WA6769 UA56
172 ₴
- В наличии
- Код: 4610774846-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр масляный FIAT DOBLO 10- , OPEL COMBO 12- (RIDER) | |||
| RD.1430WL7479 | RIDER | 142 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный FIAT DOBLO 1.6, 2.0 D 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A210735 | DENCKERMANN | 176 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.4 10-, PUNTO II, III 1.4 03- (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433317 | BOSCH | 256 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный двигателя FIAT DOBLO 1.6, 2.0 D 10- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WL7479 | WIX FILTERS | 258 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.4 10- (пр-во UFI) | |||
| 30.135.00 | UFI | 296 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный (пр-во Blue Print) | |||
| ADL142103 | Blue Print | 330 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный двигателя FIAT DOBLO 1.6, 2.0 D 10- (пр-во HENGST) | |||
| E826HD268 | HENGST FILTER | 424 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный двигателя FIAT DOBLO 1.6, 2.0 D 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026407108 | BOSCH | 447 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный FIAT DOBLO 1.6, 2.0 D 10-(пр-во UFI) | |||
| 25.083.00 | UFI | 547 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный двигателя FIAT (пр-во MANN) | |||
| HU8006Z | MANN-FILTER | 559 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный WA6769/AP092/3 (пр-во WIX-Filtron UA)

КОД ТОВАРА
4610774846

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6769
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60731 | ACDelco | PC3041E | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46783544 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51806865 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51775340 | AVS AUTOPARTS | PA135 |
| Blue Print | ADL142202 | Blue Print | ADL142103 | BORG & BECK | BFA2151 |
| BOSCH | 1457433317 | BOSCH | S3317 | BOSCH | 1457433340 |
| BOSCH | F026407108 | CHAMPION | CAF100750P | CHAMPION | CAF100712P |
| CHAMPION | U712 | CHAMPION | U712606 | CLEAN FILTERS | MA1131 |
| COMLINE | EAF493 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7335 | Delphi Poland S.А. | AF20127 |
| DENCKERMANN | A210735 | DENCKERMANN | A140683 | DJ PARTS | FA1585 |
| FEBI BILSTEIN | 32211 | FI.BA filter | FA2011 | FIL FILTER | HP2194 |
| FILTRON | AP0923 | FRAM | CA9329 | FRIGAIR | AR04109 |
| Hans Pries (Topran) | 600077 | HENGST FILTER | E575L | HENGST FILTER | E826HD268 |
| IWIS | LAT480 | JC PREMIUM | B2F058PR | JP GROUP | 3318601509 |
| KAGER | 120670 | KAMOKA | F224201 | KLAXCAR FRANCE | FA283z |
| KNECHT | LX1143 | KOLBENSCHMIDT | 50014135 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713390 |
| LEINA | QF36A00197 | LYNX | LA1807 | M-Filter | K7029 |
| MagnetiMarelli | 153071760175 | MANN-FILTER | C3275 | MANN-FILTER | HU8006Z |
| MAPCO | 60286 | MASTER-SPORT | 3275LFPCSMS | MAXGEAR | 260321 |
| MECAFILTER | ELP3989 | MEYLE | 2123210003 | MGA | FA3282 |
| MISFAT | P135 | MOTAQUIP | VFA97 | MOTAQUIP | VFA1079 |
| MULLER FILTER | PA731 | Omnicraft | 2133295 | OPEN PARTS | EAF304710 |
| Optimal | FA00627 | PATRON | PF1447 | PROFIT | 15124000 |
| PURFLUX | A1115 | PUROLATOR | A28268 | Quinton Hazell | QFA0647 |
| RIDER | RD1340WA6769 | RIDER | RD1430WL7479 | SCT Germany | SB2259 |
| SIVENTO | S10055 | Sofima | S1302A | Sofima | S3500A |
| STARLINE | SFVF3824 | SWAG | 70932211 | TECNECO FILTERS | AR2031PM |
| TECNOCAR | A2031 | TOFAS | 51775340 | UFI | 3013500 |
| UFI | 3013500 | UFI | UFI3013500 | UFI | 2508300 |
| UNICO FILTER | AE3140 | UNIFLUX FILTERS | XA22 | VAICO | V240450 |
| Valeo | 585137 | WILMINK | WG1792246 | WILMINK | WG1431627 |
| WIX FILTERS | WL7479 | Вироока ЧП | K7029 | Ећampiyon Filtre | CP0305 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo MITO (955_) | Фильтр Fiat IDEA (350_) | Фильтр Fiat STILO (192_) |
| Фильтр Fiat BRAVO II (198_) | Фильтр Fiat DOBLO ВЭН (263_) | Фильтр Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Фильтр Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Фильтр Fiat 500L (351_, 352_) | Фильтр Fiat DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263) |
| Фильтр Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) | Фильтр Fiat PUNTO (188_) | Фильтр LANCIA YPSILON (843_) |
| Фильтр LANCIA MUSA (350_) | Фильтр Opel COMBO Combi / Tour (X12) | Фильтр Opel COMBO фургон/универсал (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6769 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500l, Tipo, Bravo, Grande Punto, Punto, Stilo, Linea, Ypsilon |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 155 |
| Код товара | 4610774846 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴
