
Фильтр топл. Dacia Logan, Sandero (пр-во WIX-Filtron) WF8455 UA56
733 ₴
- В наличии
- Код: 6910810036-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER. SANDERO (1.5 DCI) (RIDER) | |||
| RD.2049WF8455 | RIDER | 425 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER 1.5 Dci 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120421 | DENCKERMANN | 624 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный /L530 (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100530 | CHAMPION | 654 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT DUSTER, LOGAN 1.5 DCI 07- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402075 | BOSCH | 795 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER 1.5 Dci 10- (пр-во UFI) | |||
| 24.115.00 | UFI | 825 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. RENAULT (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL781 | KNECHT | 1 026 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER 1.5 Dci 10- (пр-во MANN) | |||
| WK8039 | MANN-FILTER | 1 158 грн. | Перейти |
Фильтр топл. Dacia Logan, Sandero (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
6910810036

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8455
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20124 | AP XENERGY | X1599883 | AP-XENERGY | X1599883 |
| ASHIKA | 3000003 | AUTOMEGA | 180005510 | AUTOMOTOR FRANCE | PFF6400 |
| AVS AUTOPARTS | M794 | Blue Print | ADR162303C | BORG & BECK | BFF8191 |
| BOSCH | 09864B2004 | BOSCH | F026402075 | BREMSI | FE0351 |
| CHAMPION | L530 | CHAMPION | L530606 | CHAMPION | CFF100530 |
| CHAMPION LUBRICANTS | L530606 | CLEAN FILTERS | DN2702 | COMLINE | EFF244 |
| COOPERS | FP5928 | COOPERS | FP5928A | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5928 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP5928A | DACIA | 6001552226 | DACIA | 7701478546 |
| DACIA | 7701478547 | DACIA | 8200813237 | DACIA | 8200803830 |
| Delphi Poland S.А. | R6353420 | Delphi Poland S.А. | R6353400 | DENCKERMANN | A120421 |
| DIAMAX | DF3336 | Dr!ve+ | DP1110130116 | EQUAL QUALITY | FC4256 |
| EUROREPAR | 1611658880 | FEBI BILSTEIN | 170420 | FI.BA | FK894 |
| FI.BA filter | FK894 | FIL FILTER | ZP8105FM | FILTRON | PP9883 |
| FRAM | P10852A | FRAM | P10852 | GOODWILL | FG147 |
| GUD | MP50 | GUD FILTERS | MP50 | HANS PRIES | 700909 |
| Hans Pries (Topran) | 700909 | HENGST FILTER | H342WK | HENGSTENBERG | H342WK |
| HIFI FILTER | SN99161 | HOFFER | 4974 | Japanparts | FC003S |
| JAPKO | 30003 | JC PREMIUM | B3R029PR | KAMOKA | F318101 |
| KLAXCAR FRANCE | FE068z | KNECHT | KL781 | KOLBENSCHMIDT | 50014278 |
| LUCAS FILTERS | LFDF175 | LYNX | LF153 | MagnetiMarelli | 154705376160 |
| MagnetiMarelli | 153071760393 | MAHLE | KL781 | MALO | 1520181 |
| MANN-FILTER | WK8039 | MAPCO | 63238 | MASTER-SPORT | 8039KFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 954DKFPCSMS | MASTER-SPORT | 781KKFPCSMS | MAXGEAR | 261104 |
| MDR | MFF3003 | MEAT&DORIA | 4974 | MECAFILTER | ELG5393 |
| MEYLE | 16143230019 | MGA | FG2097 | MILES | AFFF091 |
| MISFAT | M294 | MOTAQUIP | LVFF757 | MOTRIO | 8660002098 |
| MTR | 11766962 | MULLER FILTER | FN124 | NPS | R133T02 |
| Omnicraft | 2136819 | OPEN PARTS | EFF526920 | PATRON | PF3007 |
| PEMEBLA | JAPFC003S | POLCAR | S115076 | POLCAR | FP5928A |
| POLCAR | FLPP9883 | POLCAR | BSF026402075 | PROFIT | 15302823 |
| PURFLUX | FCS772A | PURFLUX | FCS772 | Quinton Hazell | QFF0376 |
| RED LINE | 37DC000 | RED-LINE | 37DC000 | RENAULT | 164002137R |
| RENAULT | 164000884R | RENAULT | 7701478547 | RENAULT | 8200803830 |
| RENAULT | 8200813237 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia DUSTER | Фильтр Dacia LOGAN (LS_) | Фильтр Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) |
| Фильтр Dacia LOGAN MCV (KS_) | Фильтр Dacia LOGAN пикап (US_) | Фильтр Dacia SANDERO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8455 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 212.5 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8 |
| O впускного отвору [мм] | 10 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.55500 |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910810036 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴
