
Подшипник ступицы OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC задн. (пр-во FAG) 713 6441 40 UA56
1 868 ₴
- В наличии
- Код: 698758-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ремень зубч. ГРМ 88x19.0 (пр-во DAYCO) | |||
| 94075 | DAYCO | 222 грн. | Перейти |
| Ремень зубч. ГРМ Z=88 (пр-во Gates) | |||
| 5043 | Gates | 314 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC 01- задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX674 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 688 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC 01- задн. (RIDER) | |||
| RD.26150150 | RIDER | 699 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC задн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 3617 | SKF | 1 605 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы RENAULT задн.мост (Пр-во SNR) | |||
| FC.40772.S03 | NTN-SNR | 1 870 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC задн. (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
698758

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6441 40
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200419 | ALLIED SIGNAL | 050498B | ASHIKA | 4421074 |
| ASHUKI | 14137501 | ASHUKI | 153177A | AUTEX | 805419 |
| AUTLOG | RS1210 | AUTOKIT | 0197416 | AUTOMEGA | 3044080277 |
| Automotive Bearings | ABK550 | AUTOTEAM | RA4414 | Bendix | 050498B |
| Bendix | 051398B | Blue Print | ADN18348 | Blue Print | ADN18345 |
| BORG & BECK | BWK909 | BREDA LORETT | CR2724 | BREDA LORETT | KRT2724 |
| BRT Bearings | PWK0550 | BSG | BSG65605009 | CALIBER | RC4414 |
| COMLINE | CBK067 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX674 | Contitech | CT680 |
| Corteco | 19031948 | Craft-Bearings | 35CRТ3617 | DAYCO | 94075 |
| DELLO | 3044080277 | DELLO | 1144080277 | DELLO | 1044080277 |
| Delphi Poland S.А. | BK1397 | DENCKERMANN | W413286 | Dr!ve+ | DP2010100077 |
| DURER | 63617 | EUROBRAKE | 5401762234 | FAST | FT31134 |
| FEBI BILSTEIN | 22864 | Fersa | KB339 | FIRST LINE | FBK909 |
| FLENNOR | FR291090 | FREMAX | FWB0134 | Gates | 5043 |
| GKN | 27243 | GM | 91159917 | GM | 4408277 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4403277 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4408277 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91159917 |
| GM Korea | 4408277 | GM Korea | 91159917 | GSP | GK3617 |
| Hans Pries (Topran) | 701922 | Hans Pries (Topran) | 207177 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4711068 |
| HK | 4414 | IJS GROUP | 101294 | IPD | 304414 |
| IVECO | J4711068 | Japanparts | KK21074 | JAPKO | 421074 |
| JP GROUP | 1251300719 | JP GROUP | 1251300710 | KAGER | 830963 |
| KAMOKA | 5600028 | KAVO PARTS | WBK6526 | KAWE | FR291090 |
| KEY PARTS | KWB909 | KLAXCAR FRANCE | 22137Z | KM International | RK4414 |
| KOSHIMO | 18900091023 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4105402 | LUCAS | LKBA67036 |
| LYNX | WB1198 | MagnetiMarelli | 600000139430 | MagnetiMarelli | 361111183123 |
| MAPCO | 26796 | MASTER SPORT | 3617SETMS | MASTER-SPORT | 3617SETMS |
| MAXGEAR | 330352 | MDR | MWBR1074 | Metalcaucho | 74104 |
| METZGER | WM2043 | MEYLE | 16147500017 | MGA | KR3551 |
| MOOG | OPWB11116 | MOTAQUIP | LVBW1179 | MOTAQUIP | VBK1179 |
| NIPPARTS | J4711057 | Nissan | 4326200QAC | Nissan | 4321000QAC |
| NK | 762234 | NPS | N471N52 | NTN-SNR | R15570 |
| NTN-SNR | FC40772S03 | NTN-SNR | R15570 | OPEL | 4403277 |
| OPEL | 4408277 | Optimal | 202101 | Optimal | 202101BS1 |
| PATRON | PBK3617 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Подшипник Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Подшипник Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Подшипник Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Подшипник Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Подшипник Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Подшипник Renault TRAFIC II фургон (FL) | Подшипник Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713644140 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.00000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 698758 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴
