bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный SKODA OCTAVIA 04-, FABIA 06- ,VW GOLF 03- (пр-во UFI) | |||
| 31.833.00 | UFI | 511 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный SKODA OCTAVIA 04-, FABIA 06- ,VW GOLF 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A110559 | DENCKERMANN | 530 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI, VW, SKODA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL176/6D | KNECHT | 549 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG (пр-во Bosch) | |||
| F026403006 | BOSCH | 663 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI A3 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL156/3 | KNECHT | 685 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI A3 WF8317/PP836/4 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8317 | WIX FILTERS | 685 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI, VW (пр-во Hengst) | |||
| H155WK02 | HENGST FILTER | 705 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный SEAT ALTEA 1.6 LPG 09-, VW GOLF VI 1.6 Bifuel (пр-во BOSCH) | |||
| F026403013 | BOSCH | 710 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI, SKODA, VW WF8311/PP836/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8311 | WIX FILTERS | 749 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI A3 (пр-во MANN) | |||
| WK69/2 | MANN-FILTER | 876 грн. | Перейти |
Фильтр топливный AUDI /L488 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611901759

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100488
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | P10276 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | P10295 | ALCO FILTER | SP2156 |
| AND | 32201004 | AND | 3C201005 | ASAM | 70234 |
| ASAM | 70246 | ASAM-SA | 70234 | ASAM-SA | 70246 |
| ASHUKI | PAL26002 | AUTOMEGA | 180011910 | AUTOMEGA | 3020100516Q0J |
| AVS AUTOPARTS | E833 | BALDWIN | BF9805 | BERNHARDT | DFFL1563 |
| Blue Print | ADV182306 | BORG & BECK | BFF8052 | Borsehung | B12828 |
| BOSCH | F026403006 | BOSCH | F026403013 | BOSCH | F026403006 |
| BREMSI | FE0391 | BSG | BSG90130006 | BUGIAD | BSP20966 |
| CHAMPION | CFF100488 | CHAMPION | L488606 | CHAMPION LUBRICANTS | CFF100488 |
| CHAMPION LUBRICANTS | L488606 | CLEAN FILTERS | MBNA1556 | CLEAN FILTERS | MBNA1502 |
| COMLINE | EFF144 | COMLINE | EFF129 | CONTINENTAL | 28000230002 |
| Contitech | 28000230002 | COOPERS | FT5785 | COOPERSFIAAM FILTERS | FT5785 |
| DACO Germany | DFF0206 | DELLO | 3020100516Q0J | DELLO | 180011910 |
| DENCKERMANN | A110559 | DIAMAX | DF3087 | DJ PARTS | FF1111 |
| DYNAMATRIX | DFFL1563 | EUROREPAR | E145097 | FEBI BILSTEIN | 30754 |
| FI.BA | FB82 | FI.BA filter | FB82 | FIL FILTER | ZP8049FL |
| FIL FILTER | ZP8102FL | FILTRON | PP8364 | Finwhale | PF905 |
| FRAM | G10147 | FRAM | G9791 | Fram-Au | G10147 |
| Fram-Au | G9791 | GM | 6850 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 6850 |
| GM Korea | 6850 | GOODWILL | FG113 | HANS PRIES | 111121 |
| HANS PRIES | 109656 | Hans Pries (Topran) | 111121 | Hans Pries (Topran) | 109656 |
| HENGST FILTER | H155WK02 | HENGSTENBERG | H155WK02 | HOFFER | 4839 |
| HOFFER | 43511 | Interparts | IPUF607 | JC PREMIUM | B3W037PR |
| JP GROUP | 1118701800 | JS ASAKASHI | FS0028 | KAMOKA | F310601 |
| KLAXCAR FRANCE | FE025z | KLAXCAR FRANCE | FE026z | KNECHT | KL1563 |
| KNECHT | KL1766D | KNECHT | KL1563 | KOLBENSCHMIDT | 50014289 |
| LUCAS FILTERS | LFPF018 | LYNX | LF1012 | LYNX | LF1014 |
| M-Filter | DF3528 | M-Filter | DF3528 | MagnetiMarelli | 152071760701 |
| MagnetiMarelli | 154068330080 | MagnetiMarelli | 153071762429 | MANN-FILTER | WK692 |
| MASTER SPORT | 692KFPCSMS | MASTER-SPORT | AB430006920 | MASTER-SPORT | 692KFPCSMS |
| MAXGEAR | 260658 | MAXGEAR | 262202 | MEAT&DORIA | 4839 |
| MEAT&DORIA | 43511 | MECAFILTER | ELE6101 | MECAFILTER | ELE6063 |
| METAL LEVE | KL1563 | MEYLE | 1003230003 | MISFAT | E1004 |
| MISFAT | E100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100488 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611901759 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

