bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный RENAULT /L413 (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100413 | CHAMPION | 133 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. RENAULT, DACIA WF8254/PE815/2 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8254 | WIX FILTERS | 181 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. CITROEN, PEUGEOT, RENAULT (пр-во Bosch) | |||
| 1457431712 | BOSCH | 191 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. RENAULT KANGOO (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX81D | KNECHT | 366 грн. | Перейти |
Фильтр топливный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46101975

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU822X
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21454 | ALCO FILTER | MD377 | ASAM | 71994 |
| ASHIKA | 30ECO008 | AVS AUTOPARTS | F690 | BERNHARDT | DFFX81D |
| Blue Print | ADR162305 | BORG & BECK | BFF8097 | BOSCH | 1457431726 |
| BOSCH | 1457431712 | CHAMPION | L413606 | CHAMPION | L413 |
| CHAMPION | CFF100413 | CLEAN FILTERS | MG083 | COMLINE | EFF085 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA5564 | Delphi Poland S.А. | 9001914A | Delphi Poland S.А. | HDF914 |
| Delphi Poland S.А. | HDF512 | DENCKERMANN | A120146 | DIAMAX | DF3066 |
| EUROREPAR | E148122 | FAST | FT39069 | FI.BA filter | FK904 |
| FIL FILTER | MFE1350 | FILTRON | PE8152 | FRAM | C8837 |
| FRAM | C8837ECO | FRAM | CG8953 | Hans Pries (Topran) | 700234 |
| HENGST FILTER | E61KPD90 | HOFFER | 4247 | IWIS | LATG15 |
| Japanparts | FCECO008 | JAPKO | 3ECO008 | JC PREMIUM | B3R016PR |
| JP GROUP | 4318700209 | JS ASAKASHI | FE0010 | KAGER | 110063 |
| KAMOKA | F307001 | KLAXCAR FRANCE | FE041z | KNECHT | KX81D |
| KOLBENSCHMIDT | 50013340 | KOLBENSCHMIDT | 50013694 | LUCAS FILTERS | LFDE115 |
| LYNX | LF1403 | M-Filter | DE3105 | MagnetiMarelli | 154084250190 |
| MagnetiMarelli | 152071760551 | MagnetiMarelli | 150140030000 | MAPCO | 63234 |
| MASTER-SPORT | 822XKFPCSMS | MAXGEAR | 260292 | MDR | MFF3E08 |
| MEAT&DORIA | 4247 | MECAFILTER | ELG5239 | MECAFILTER | G15 |
| MGA | FG2022 | MISFAT | F690 | MOTAQUIP | VFF415 |
| MULLER FILTER | FN1454 | Omnicraft | 2136713 | OPEN PARTS | EFF501710 |
| Optimal | FF01177 | PATRON | PF3140 | PEMEBLA | JAPFCECO008 |
| PROFIT | 15321050 | PURFLUX | C481 | PUROLATOR | F58239 |
| PZL SEDZISZOW | WP418X | Quinton Hazell | QFF0050 | RENAULT | 8200780954 |
| RENAULT | 7701206119 | RENAULT | 7700113233 | RENAULT | 7701206119 |
| RENAULT | 8200780954 | SCT | SC7021 | SCT Germany | SC7021P |
| Sofima | S0914NC | SogefiPro | FA5564ECO | Stellox | 2100818SX |
| TECNECO FILTERS | GS0300 | TECNOCAR | N300 | UFI | 2669000 |
| UNICO FILTER | EFP677x | UNIFLUX FILTERS | XN119 | VAICO | V460554 |
| Valeo | 587916 | WILMINK | WG1792891 | WILMINK | WG1747773 |
| WILMINK | WG1499183 | WILMINK | WG1499035 | WILMINK | WG1215233 |
| WILMINK | WG1147938 | WIX FILTERS | WF8254 | Вироока ЧП | DE3105 |
| Ећampiyon Filtre | CE1328M |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Фильтр Renault KANGOO (KC0/1_) | Фильтр Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Фильтр Renault CLIO II (BB_, CB_) | Фильтр Renault MEGANE I (BA0/1_) | Фильтр Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Фильтр Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Фильтр Renault SCENIC I ВЭН (JA0/1_, FA0_) | Фильтр Renault CLIO II фургон (SB0/1/2_) |
| Фильтр Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Фильтр Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Фильтр Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU822X |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Pick Up, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 78 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101975 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴

